Гость molodoi

АЗЛК 2137

21 сообщение в этой теме

Вы когда нибудь видели бронетранспортер,газель и ландровер в одном лице???я тоже никогда не видел,но думаю что сей аппарат есть что то на них всех вместе похожее.

Купил зверька у одного деда в Саратове.Повезло что авто нисколько не прихвачено ржавчиной.Ибо деда это деда.И паразит пролил пороги в нем отработкой так что она оттуда до сих пор лезет.Полтонны дубовых бревен прет недурминой по проселку и не жалуеться.Про присущие всем универсалам складывающиеся сидения я вообще молчу.Металла такой толщины как у гробовозки я еще ни на одной легковушки не видел.

post-885-0-58672800-1352127125_thumb.jpg

post-885-0-30172400-1352127137_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

старые они уже, да и запчастей почти нет...

0

Поделиться сообщением

ПРо запчасти ты зря.Их хоть ж...ой ешь и дешевле чем на ваз порой.Да и пока я на него тока БСЗ купил.комплект.Остальное вроде работает.Так то я по утилям не гонюсь вовсе.Вот мот это вещь))А зимой в университет-работу-итд я и на запорожце сьезжу не побрезгую.В планах купить за 3 тысячи 41 ый расшатать его за зиму а весной в эти же 3 тысячи в утиль сдать)

0

Поделиться сообщением

В планах купить за 3 тысячи 41 ый расшатать его за зиму а весной в эти же 3 тысячи в утиль сдать)

Мало, тыс. за 13-15 ещё можно найти в рабочем состояние.

0

Поделиться сообщением

Кстати таких утилей в саратове 4 штуки всего)

0

Поделиться сообщением

Вот ностальгия!!! :bi:Такой (только красный 1976 г.в.) космич был второй автомашиной в нашей семье и первой, ставшей формально моей!!! На нашем стояла жигулевская 4х ступенчатая КПП и планетарная передача скоростная, максималка была аж 160, страшно, но правда! Когда отец строил дачи, брал меня с собой и я спал в салоне - как на кровати, места куча! Помню ремонты по жестянке и движку, все очень просто и доступно простым инструментом. Машина хорошая и очень практичная, для своего модельного года и соответствующей эпохи. Поздравляю с покупкой, Дим, заставил меня вспомнить детство, приятно! :ay:

1

Поделиться сообщением

Знатная весчь! Поздравляю! У меня первая машина была похожая: ИЖ 412. Дёшево и пипец как сердито!

0

Поделиться сообщением

Классный машин, убить вообще такой не реально.

0

Поделиться сообщением

Да вот в том то и дело что хотел его продать а теперь думаю себе оставить такой эксклюзив)

0

Поделиться сообщением

Эх, жаль мою ОДУ не ты забрал... Был бы у тебя космич поновее))

0

Поделиться сообщением

Ода тоже мне нравиться.я вообще относительно авто-колхозан.МНе бы только всякий утиль да картошку итд возить

0

Поделиться сообщением

Ода тоже мне нравиться.я вообще относительно авто-колхозан.МНе бы только всякий утиль да картошку итд возить

ничего. и тебя вылечат) к хорошему быстро привыкаешь)
0

Поделиться сообщением

Есть такие лекарства: тайота, ниссан, и тд :cd:

0

Поделиться сообщением

хорошее авто, раритетное. ))

0

Поделиться сообщением

Да ладно,к хорошему привыкаешь...ездил я и на тойотах и ниссанах и ведроверах...бездушные железки)

0

Поделиться сообщением

Давай его заполиролим, Диман! Чтобы отражал!

0

Поделиться сообщением

Я не против)И вайт волл заделаем)))

0

Поделиться сообщением

Это что за мутант??? морда от 40, а зад от 408??

0

Поделиться сообщением

Это что за мутант??? морда от 40, а зад от 408??

Пара манипуляций с болгаркой или "После сборки обработать напильником". :ca:

Если шутки в сторону, то это конкретная модель "Универсал" из ряда АЗЛК. Не частая, но имеющая место быть и кстати, очень удачный проект для своей эпохи. Аналог - ИЖ "Комби".

0

Поделиться сообщением

Кстати возможно приеду на нем на мероприятие на Воложку в январе)

0

Поделиться сообщением

Вчера решил отвезти на дачу два кресла из гаража,и кухонный шкафчик...На улице дубак,АКб пару раз хватило на прокрутку движка,масян пукнул пару раз и сдох.Сходил домой взял АКБ у соседа,запустил двигатель и о чудо!Коробка работает как на жигулях из за загустевшего масла!Попутно еще не выключаются передачи)))Растолкав в раскачку коробку и разьединив шестерни наконец то тронулся,Доехал до гаража,но тут новый подляк!Заклинило печку!Ёш твою вошь!!!Разобрал печку налил в нее вд-40,стала работать как бешеная!ЖАРА!!!ПОгрузив все вышеперечисленные ништяки в москвич уехал на дачу.Оказываеться что москвич уверенно едет 80 по показаниям ЖПС навигатора с такой нагрузкой (читай спойлер на крыше),Обратно ЖПС показал скорость в 120 с нагрузкой в 2 пассажира в салоне.Одним словом осталось приваять фаркоп и купить прицеп.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу