Гость Бармалей

Старый министр - новый министр обороны

19 сообщений в этой теме

Президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова. Новым главой оборонного ведомства назначен Сергей Шойгу, до этого момента занимавший пост губернатора Московской области.

http://news.mail.ru/politics/10844558/?frommail=1

Вот не мог пройти мимо. Неужели настолько обеднела земля российская, что во всей советской красной армии не нашлось достойного министра обороны???

А завтра Шойгу назначат министром здравоохранения?

0

Поделиться сообщением

А завтра Шойгу назначат министром здравоохранения?

Да. Сразу нескольких ведомств!

0

Поделиться сообщением

неа, министром здравоОХРЕНЕНИЯ назначат дочку Шойгу, она и психиатр, и к телу императора приближена...

блин, жаль не успела выйти она замуж за Хирурга...

0

Поделиться сообщением

Отслужив в нашей краснознаменной положа руку на сердце могу сказать, что если война то нам кердык, и не важно кто министр обороны.

0

Поделиться сообщением

Нееетт... ну от министра тоже хоть что то , да зависит, думаю.

0

Поделиться сообщением

шило на мыло...

0

Поделиться сообщением

Деятельный мужик Шойгу! И самое главное-он в погонах, а не пиджак! Буду жить надеждой, что ему дадут хоть что-то исправить.

3

Поделиться сообщением

Нееетт... ну от министра тоже хоть что то , да зависит, думаю.

От Сердюкова мало что улучшилось
0

Поделиться сообщением

Они б ещё зайцева министром сделали.

0

Поделиться сообщением

Есть очень мудрые и сильные начальники военных округов, выбирай не хочу, но почему то выбирают мебельщиков. Наверное потому что им ближе в войнуху играть.

Изменено пользователем Эndrю
0

Поделиться сообщением

Деятельный мужик Шойгу! И самое главное-он в погонах, а не пиджак! Буду жить надеждой, что ему дадут хоть что-то исправить.

сомневаюсь. Очень плотно по работе общаюсь с разными управленцами от МЧС. Я не беру в расчет "пехоту", Именно начальники-"полковники". У них во главе угла - бумажка с планами, отчетами, фотографиями и вырезками из прессы. Вся деятельность только на бумаге и работают только на бумагу. А количество этих "полковников" в ГУ просто поражает!

У Шойгу "глаз замылен", изменений к сожалению ждать не приходится.

Единственный плюс - он очень мощный лоббист с адцкой поддержкой Пу. Думаю в плане выбивания финансов на армейские нужды вопросов не будет.

0

Поделиться сообщением

Вот его надо было...И костюмчик уже есть!

post-11-0-22456500-1352198514_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

Судя по форме он генерал русско-американских военно морских пехотно стратегических и военно воздушных конных мотострелковых сил :bj:

0

Поделиться сообщением

И молнию на штаны от мундира, чтобы и сзади тоже расстегивалась...

2

Поделиться сообщением

Зря вы все потешаетесь над состоянием собственной армии.

Наполеон Бонапарт сказал: "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"

А с Бармалеем не совсем согласен. Ты просто не видел, что "во главе угла" у нынешних полковников :at:

0

Поделиться сообщением

Просто преданных России, людей, в правительстве не осталось.(Пу). не на кого положиться, поэтому опять Шойгу(покрайней мере мрлд.рублей не уведет в офф шор)и будет он там недолго,поверьте есть у нас генералы - это не истина в последней иннстанциии, а сугубо мое мнение.

0

Поделиться сообщением

Это вот я, и все такие как я немогут меня специальности так часто, а вот все министры у нас могут в любой отрасли и им даже переучиватся ненадо. Вот было бы здорово если бы в низах так было, сегодня врачом поработал, на следующий день учителем, пожарником, летчиком и т.п. Увы нам нельза, а вот им можно!

Изменено пользователем key
0

Поделиться сообщением

Зря конечно такую огласку дали, на весь белый свет! Демократия блин, либералиты хреновы.. П#здят уже даже не миллионами.. Ща наши азиатские соседи тему просекут с нашей обороной и намотают на ус!

А Шойгу такое ощущение, как палочка выручалочка,где )(опа полная - туда его ставят! Да и тенденция совсем не радует.. пошла чистка.. во всех сводках то чиновников сажают, то ментов ловят.. Показуху делают для отвода глаз.. 90% что в скором времени ждут очередные беспонтовые реформы..

Изменено пользователем kandi
0

Поделиться сообщением

минобороны нужно 20 миллиардов на новое вооружение в ближайшее время освоить, а доверия ни к кому нет. Шойгу для Пу похоже действительно последний резерв.

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу