Николя

Восстановление зрения, курс Жданова, в Саратове

30 сообщений в этой теме

Всем привет!

В Саратов приезжает профессор Жданов Владимир Георгиевич, чтобы провести курс естественного восстановления зрения, без операций!

Вы сможете излечить практически любое заболевание глаз:

• близорукость

• дальнозоркость

• астигматизм (лечится только этим методом)

• глаукому и катаракту в начальной стадии

• косоглазие

Для восстановления зрения возраст значения не имеет.

Владимир Георгиевич Жданов

- Профессор Сибирского Гуманитарно-Экологического Института

- Президент Международной Ассоциации Психоаналитиков

- Председатель всероссийской общественной организации "Союз Борьбы за Народную Трезвость" www.sbnt.ru

- Член совета Союза Духовного Возрождения Отечества (СДВО)

- Один из лидеров новосибирского общества «Отечество»

- Один из учредителей Международной Академии Трезвости www.intacso.com

- Удостоен золотой медали РАЕН имени И. И. Мечникова «За вклад в укрепление здоровья наций», а также награждён медалью РАЕН (ЕАЕН) имени Пауля Эрлиха.

На сегодняшний день профессор Жданов профессионально занимается восстановлением зрения. И является одним из лучших специалистов в стране по этому вопросу.

Профессор Жданов гениальный лектор. В лекциях практически не найти сложных слов и определений.

Теперь и у нас в Саратове есть возможность пройти курс по восстановлению зрения!

Курс пройдет с 14 по 20 ноября

Количество мест ограничено!

Предварительная запись обязательна!

Место проведения: г. Саратов, ул. Железнодорожная, 72

По всем вопросам можете связаться со мной: тел. 8937девять79ноль787, Николай

0

Поделиться сообщением

Я вот поверю в восстановление зрения неоперационным путем ровно тогда же когда поверю в бога.

РАЕН - сборище шарлатанов и жулья всех мастей, имеет мало общего с наукой. Помнится мне что даже небезызвестный Петрик является их почтенным членом, и выродок Кадыров.

Я вообще удивлен что модеры еще не удалили рекламу подобного лохотрона. Так и до рекламы МММ недалеко.

Не смог пройти мимо, но это отвратительно.

0

Поделиться сообщением

Я вот поверю в восстановление зрения неоперационным путем ровно тогда же когда поверю в бога.

РАЕН - сборище шарлатанов и жулья всех мастей, имеет мало общего с наукой. Помнится мне что даже небезызвестный Петрик является их почтенным членом, и выродок Кадыров.

Я вообще удивлен что модеры еще не удалили рекламу подобного лохотрона. Так и до рекламы МММ недалеко.

Во-первых, верить или не верить в Бога, это личное дело каждого! Убеждать или разубеждать в вере, это глупо...

Во-вторых, я смотрю, вы понятия не имеете, что такое РАЕН и вводить людей в заблуждения не нужно, поэтому советую вам, проверить свои источники! Википедия вам в помощь!

Ну а про МММ это смешно, причем здесь это?! Вы где то в тексте увидели обещания заработать миллион?! Время позднее вам наверно что-то показалось...

0

Поделиться сообщением

Конечно надо идти! Когда у вас еще будет шанс без операции зрение восстановить?? Глядишь, бонусом еще вылечит алкоголизм, вернет мужа по фотографии, настроит на удачу!

1

Поделиться сообщением

Отвечу тебе так: У меня есть друг который потерял 100% зрения от рук так сказать хулигана, а что такое в 14 лет потерять зрение? ты можешь себе представить? восстановить зрение ему практически не возможно, и после того как все уже потеряно он и его мать научились и в бога верить и всяким как ты выразился шарлатанам, по этому пока каждого не коснется не дай бог такое несчастье, мы почему то так высказываемся.
0

Поделиться сообщением

Николя, а сколько стоит сие действо?

0

Поделиться сообщением

Почитайте об этом "гении" на лурке, например. Одна из первых ссылок в гугле, вместе с педивикией.

0

Поделиться сообщением

Я вот думаю что мои минус 6,5 уже ничего не спасет.)).Шарлатан скорее всего ваш дохтур.

0

Поделиться сообщением

Все прочитал. Особенно критику колег по антиалкогольной деятельности: мелочи в части формы преподнесения, не более того. Сам факт вреда не оспаривается. На лурке - детский лепет с утреннего бодуна.

По зрению. Наверняка работает, но вкалывать надо почти столько же, сколько времени зрение ухудшалось.

Сам не являюсь сторонником или противником упомянутого Жданова. Идти пока не думаю.

У моего сына чуть меньше. Так вот выявилось, что когда он в маске ныряет, зрение становиться во много раз лучше! То есть происходит сокрщение глазного яблока от давления. Бейтс на этом и строит свою гимнастику ( я читал).

Я вот думаю что мои минус 6,5 уже ничего не спасет.)).Шарлатан скорее всего ваш дохтур.

0

Поделиться сообщением

Ну вот и пользуйтесь методом Бейтса! Зачем отечественным шарлатанам деньги платить? При чём тут какой-то "гениальный лектор" вообще?

0

Поделиться сообщением

Ну вот и пользуйтесь методом Бейтса! Зачем отечественным шарлатанам деньги платить? При чём тут какой-то "гениальный лектор" вообще?

В наш информационный век, информации полно, есть много книг и методик на разные темы, изучай пожалуйста, кто мешает?! Но существует так же много курсов по маркетингу, дизайну, финансовые курсы и т.д., но никто не называет лекторов "шарлатанами", хотя книг и методик по этим темам очень много!

Ребят, я разместил эту тему для информации, тем кому интересно, тот звонит и спрашивает, кому не интересно - проходим мимо! И каждый решает для себя сам, нужно это ему или нет!

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, это фигня. И никакой ответственности. Прочёл курс лекций, и свалил с деньгами. А зрение потом с верховного совета требуй... Если бы на самом деле было бы что то результативное, лекции давно были бы на ютюбе.

0

Поделиться сообщением

]Отвечу тебе так: У меня есть друг который потерял 100% зрения от рук так сказать хулигана, а что такое в 14 лет потерять зрение? ты можешь себе представить? восстановить зрение ему практически не возможно, и после того как все уже потеряно он и его мать научились и в бога верить и всяким как ты выразился шарлатанам, по этому пока каждого не коснется не дай бог такое несчастье, мы почему то так высказываемся.

Я не могу себе этого представить. Зато я прекрасно помню чудесного доктора Гробового, который обещал матерям Беслана воскресить их детей. Я же не говорил что люди которые ведутся на разводы подобных персонажей - плохие.

Гады те, кто пользуется их положением. Это ясно.

А насчет веры в Бога, опять же личное дело каждого, когда кто-то говорит что что-то происходит с Божьей помощью, я не обращаю внимания, так почему мне в выражении своих мыслей нельзя использовать оборот "я не верю в бога", это дискриминация атеизма какая-то.

0

Поделиться сообщением

Николя, я наверное запишусь. Но если я зрение не восстановлю, ты лично мне вернешь деньги ? Это вопрос :)

Интересный вопрос, наверное всем интересный... Я лично, нет, я не организатор. Читайте мое сообщение выше.

Проблемы с глазами у всех разные, организатор дает гарантию! Цитирую: "Гарантия возврата полной стоимости, если при выполнении всех упражнений в течение 3 месяцев ваше зрение не восстановится" т.е. вернут деньги, если после трех месяцев не будет улучшений.

Мне кажется, это фигня. И никакой ответственности. Прочёл курс лекций, и свалил с деньгами. А зрение потом с верховного совета требуй... Если бы на самом деле было бы что то результативное, лекции давно были бы на ютюбе.

Можете легко найти и посмотреть на ютьюбе, очень много видео об этом.

0

Поделиться сообщением

Цитирую: "Гарантия возврата полной стоимости, если при выполнении всех упражнений в течение 3 месяцев ваше зрение не восстановится" т.е. вернут деньги, если после трех месяцев не будет улучшений.

Ага, и к каждому приставят агента, который в течении 3 месяцев будет жить со студентом с лекции...

Да перестаньте, схема давно известна...Чумак, Кашпировский,Гробовой, секты, где "будет всем щастье"....я уже взрослый, и за свои почти 40 много что видел на таких лекциях с гарантиями....

Изменено пользователем Демидов
0

Поделиться сообщением

Цитирую: "Гарантия возврата полной стоимости, если при выполнении всех упражнений в течение 3 месяцев ваше зрение не восстановится" т.е. вернут деньги, если после трех месяцев не будет улучшений.

Ага, и к каждому приставят агента, который в течении 3 месяцев будет жить со студентом с лекции...

Да перестаньте, схема давно известна...Чумак, Кашпировский,Гробовой, секты, где "будет всем щастье"....я уже взрослый, и за свои почти 40 много что видел на таких лекциях с гарантиями....

Да согласен, чего только не было в лихие 90-е, как только не обманывали честный народ...

0

Поделиться сообщением

Ой незнаю Николя..... Меня от КаШмаровскова тошнит с его инурезом и борадавками....но люди верят......

0

Поделиться сообщением

Вань,у меня диск есть его с лекцией восстановления зрения...упражнения конечно гемор... но говорят что это шарлатанство не обоснованно,хз может я сам себе это внушил,что лучше видеть стал... и на этом же диске - как бросить курить...можете конечно не верить))) но попробовать стоит) Изменено пользователем Walther
0

Поделиться сообщением

Ой незнаю Николя..... Меня от КаШмаровскова тошнит с его инурезом и борадавками....но люди верят......

Вова, да и мне все эти люди не симпатизируют, где заряжали воду и все остальное, просто массовый развод людей! А здесь, понимаешь, немного по-другому. Человек рассказывает, что можно вот так вот восстановить зрение, и, если хочешь, в первую очередь, ты сам выполняешь упражнения. Ничего шептать и лечить он не будет, а будет рассказывать, как можно вылечить или улучшить зрение. Я в прошлом (где- то год назад) смотрел его семинар в интернете, читал книгу и смог остановить ухудшение зрения, а вот улучшить все никак. В последнее время я много работаю за компьютером, глаза очень напряжены и сильно устают, даже за ночь не успевают отдохнуть. Хотел опять браться за книгу, а тут сам Жданов приезжает в Саратов. И сам лично хочу убедиться, что его методика действует!

И еще раз повторюсь, что я разместил эту тему, не для агитации, не для зарабатывания денег, а просто тем кому интересно и кто действительно хочет улучшить зрение. Уговаривать я никого не собираюсь!

Изменено пользователем Николя
0

Поделиться сообщением

Ну может кому и надо, иногда и чудо бывает!!

0

Поделиться сообщением

Нет никаких чудес в восстановлении зрения не операционным и не медикоментозным методом. Это очевидней очевидного. Никто не говорит о панацее но с -6 до -1.5 вполне реально за год полтора постоянных тренировок. А на этого товарища сходить стоит. если не ошибаюсь 17 бесплатные лекции про зож и восстановления зрения. и шарлотаном называть того кто удостоен золотой медали РАЕН имени И. И. Мечникова «За вклад в укрепление здоровья наций», а также награждён медалью РАЕН (ЕАЕН) имени Пауля Эрлиха как то язык не поворачивается. я вот сгоняю 17 и буду делать уже вывод . в любом случае борец за народную трезвость достоин уважения

2

Поделиться сообщением

Если это что то типа Бейтса, то результат может и будет небольшой, но работать нужно самому. Это как бегать каждый день. Мышечная нагрузка, правильное раслабление, вреда точно не будет, но и зрение до единици не востановится. Глаза меньше уставать будут, меньше слезиться и т.д.

0

Поделиться сообщением

сам не знаю что у него по зрению, но за счет элементарной глазной гимнастики наблюдал много приличных результатов. понятно что наше здоровье в наших руках. нельзя его херить на право и налево а потом требовать от врачей что бы они нам его вернули. только работать самим

0

Поделиться сообщением

И шарлотаном называть того кто удостоен золотой медали РАЕН имени И. И. Мечникова «За вклад в укрепление здоровья наций», а также награждён медалью РАЕН (ЕАЕН) имени Пауля Эрлиха как то язык не поворачивается.

Российская академия естественных наук (РАЕН) не входит в реестр государственных академий наук Российской Федерации. Поэтому, все эти награды, выданные РАЕН, мягко говоря, сомнительные.

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Из Вики:

РАЕН критикуется рядом академиков и сотрудников РАН, среди которых Ефремов Ю.Н., Осипов Ю.С., Гинзбург В.Л. за то, что некоторые ее члены — лица, далёкие от науки, не имеющие должного образования и признанных научных работ[2][3][13]. В частности, академик РАН Э. П. Кругляков отмечает:

Эта академия печально известна тем, что в ней, помимо действительно заслуженных и уважаемых учёных, имеются и проходимцы
[14]
.

Академик РАН, президент РАН Ю. С. Осипов отмечает:

Еще год назад Президиум РАН призывал своих членов, состоящих в сомнительных академиях, «выйти» из них. Многие этого не сделали. И теперь кто проповедует торсионные поля? Российская академия естественных наук!
[13]

Ныне покойный нобелевский лауреат академик В. Л. Гинзбург считал:

Российская академия естественных наук — это же сплошная липа, это добровольная организация, куда идут те, кого не выбрали в РАН или другие настоящие академии
[15]
.

РАЕН также критикуется за продажу членства в своей академии без должной проверки знаний.[16]

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу