Ikki

куплю ниву

10 сообщений в этой теме

куплю ниву, бюджет до 110 т.р. если что то очень хорошее, то возможно 120)

0

Поделиться сообщением

В интернете полно от сотни вполне приличных машин, даже инжекторные попадаются...

0

Поделиться сообщением

Мой тебе совет.. Как от нивовода..

Бери с инжекторным двиглом. 214 которая. У неё гидрокомпенсаторы и гидронатяжитель цепи грм.

Я на своей 213 задолбался раз в полгода цепь натягивать, иногда менять успокоитель, башмак натяжителя. Ну и клапана регулировать.

Взяв 214 ниву избавишься от этих процедур..

0

Поделиться сообщением

а я в раздумьях ставить механический натяжитель вместо масляного. как холодать начало цепь брянькать начала первые 5 секунд работы. Все таки пишут что очень он привередлив к маслу и как понял многие откатываются назад на механику.

0

Поделиться сообщением

а я в раздумьях ставить механический натяжитель вместо масляного. как холодать начало цепь брянькать начала первые 5 секунд работы. Все таки пишут что очень он привередлив к маслу и как понял многие откатываются назад на механику.

Да пускай первые 5 секунд брякает.. Жалко чтоль? Когда он месяцами брякает, оттого что времени нет натянуть - хуже гораздо. Обрывает успокоитель.. А нужное масло подобрать, думаю, не проблема.

0

Поделиться сообщением

У неё гидрокомпенсаторы и гидронатяжитель цепи грм.

Никогда!! Запомните и запишите! НИкогда не нужно покупать классичный мотор на гидрах и с гидронатяжком, гидры молотят, рампа ломается, натяжок выходит из строя.

Проблема легкорешаема, натяжитель автомат + солдатики , пластинки и пружинки и у вас идеальный неломучий мотор

2

Поделиться сообщением

Не ЭКОНОМЬТЕ на масле!

Никогда!! Запомните и запишите! НИкогда не нужно покупать классичный мотор на гидрах и с гидронатяжком, гидры молотят, рампа ломается, натяжок выходит из строя.

Проблема легкорешаема, натяжитель автомат + солдатики , пластинки и пружинки и у вас идеальный неломучий мотор

Лёх, а попроще-по русски расскажи что да как...

0

Поделиться сообщением

Поподробнее что за натяжитель-автомат? Где взять? Явки? Пароли?

Что за пластинки и пружинки?

0

Поделиться сообщением

Поподробнее что за натяжитель-автомат? Где взять? Явки? Пароли?

Что за пластинки и пружинки?

про натяжитель я думаю Леша имеет ввиду, что то типо этого http://www.ntc-rodos.ru/items/item99/pilot_21214.html

0

Поделиться сообщением

Имеется нива 21 и у брата 213,ни когда с цепью проблем не замечал.Да и вообще.сколько с классикой дело имел,с цепью ни когда не чего не случалось.

Нива прекрасное решение,НИВЫ РУЛЯТ)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу