Шошо

Suzuki Bandit

18 сообщений в этой теме

Всем доброго времени времени суток. Думаю многие видели это объявление ( http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_bandit_400_107254334 ). Цена вкусная, зима впереди, прокладку уж можно будет поменять. Как вы считаете, может там что-то быть кроме прокладки? Интересно ваше мнение.

0

Поделиться сообщением

ты узнавал его еще не продали? объявление уже давно весит да и за такую цену

0

Поделиться сообщением

ты узнавал его еще не продали? объявление уже давно весит да и за такую цену

пока не узнавал, деньги только утром кончились.
0

Поделиться сообщением

его уже наверн продали объявления с 19 октября там такие мотоциклы быстро покупают

0

Поделиться сообщением

Вы когда объявления просматриваете, смотрите кол-во просмотров вверху, и всё станет на свои места.

Такие варианты уходят в течении получаса, после размещения объявления. Здесь просмотров 4750. Его уже столько раз продали!!

0

Поделиться сообщением

Вы когда объявления просматриваете, смотрите кол-во просмотров вверху, и всё станет на свои места.

Такие варианты уходят в течении получаса, после размещения объявления. Здесь просмотров 4750. Его уже столько раз продали!!

Не всегда. Есть лот, кавасаки елиминатор 125, там тоже за 3+ тысячи просмотра, однако он не продан.

0

Поделиться сообщением

Либо это развод... Тоже вполне возможно.

Если купишь - подскажу где заказать прокладку. Один знакомый рубит)

0

Поделиться сообщением

Дружище, ты лучше отправь продавцу смс (с мегафоновского сайта, например. с просьбой сообщить адрес почты) или напиши сообщение на почту и всё сам узнаешь. Среди нас Ванги нету, а самый дешёвый вариант даже на moto.auto.ru стоит 65 тыс. Т.е 35 тыр крайне подозрительно.

1

Поделиться сообщением

На учёте стоит, а номер не висит....Как то странно...

0

Поделиться сообщением

Я кстати даже звонить не стал, почитал что можетозначать проблема с прокладкой(т.е. это он думает что это проблема с прокладкой) и понял что есть реальный шанс искать новое двигло, а на 250ку это очень грустное занятие. В итоге с работой это обойдется тебе в те же 70-80к, проще на ходу купить

1

Поделиться сообщением

Я подумал и решил что лучше взять с сайта, на который из Владивостока отошлет бандоса и другую технику. Там в хорошем состоянии, с подготовкой предпродажной 60-65к, не считая доставки. К лету думаю потяну сумму.

0

Поделиться сообщением

Он продан.

0

Поделиться сообщением

Есть ли в наших рядах люди на бандитах? Весной на набережной хотя бы попробовать как мне на нем будет, ибо по множеству описаний мой рост прям "стык в стык"

0

Поделиться сообщением

Есть ли в наших рядах люди на бандитах? Весной на набережной хотя бы попробовать как мне на нем будет, ибо по множеству описаний мой рост прям "стык в стык"

До этого на чем ездил?

0

Поделиться сообщением

До этого на чем ездил?

на ТТР125
цитирую: "Нужно перебрать двигатель, купить аккумулятор, залить масло и антифриз! Мото не заводился больше года, сейчас стоит со снятым пластиком и радиатором(всё есть, смысл мне ставить если покупатель будет перебирать двигло)." Е-письмо от хозяина. Думаю похлопотать придется, но аппарат достойный. Изменено пользователем Sajkee
0

Поделиться сообщением

ZZR уже купили. :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу