Гость NikitosNik

Обменяю системный блок, монитор, мышь, клаву

11 сообщений в этой теме

Обменяю системный блок, монитор, мышку и клаву на ваш ноутбук(возможно на хороший планшетник) примерно с такими же характеристиками, но не ниже.

Монитор-samsung 17 дюймов(ЖК)

Системный блок:

1)Материнка: Boistar 775 soc, 1x pci-e 12, 2x ddrII.

2)Блок питания 600 ватт

3)Процессор Intel Pentium 4 3.0 Ghz(кулер asus)

4)Оперативка 2 планки по 2 gb-всего получается 4 gb

5)Видеокарта gf 9800 512mb

6)2 жёстких диска, всего 300gb памяти

7)корпус kraftway(белый)

клава, мышка.

встроен адаптер для флеш-карт.

Предлагайте ваши варианты обмена, возможна доплата как с вашей так и с моей стороны.

Или продаю за 10000 рублей

post-2193-0-88175200-1352884675_thumb.jp

Изменено пользователем NikitosNik
0

Поделиться сообщением

Выкинь его ф топку! Твоему "мамонту" золотая цена 5тыр! Продавай частями, может столько и наберешь.

0

Поделиться сообщением

мой компьютер тогда должен стоить тыщ 30, не меньше.

2

Поделиться сообщением

цену я просто так написал, мне больше интересен обмен на ноутбук, примерно с такими же характеристиками

0

Поделиться сообщением

Могу предложить свой НЭТбук. Характеристики 10дюймов дисплей (разбит), винт на 250гигов отсутствует, память DDR3 тоже отсутствует, АКБ служит донором другому НЭТбуку, зарядное устройство отсутствует, но мать, клавиатура и мышка живая. МЕНЯЮСЬ на твоего мамонта, просто монитор нужен))))

0

Поделиться сообщением

в моём "мамонте" только блок питания дороже стоит, чем твой недо-нэтбук, потому что материнку клавиатуру и мышь, нельзя назвать нэтбуком)

Могу предложить свой НЭТбук. Характеристики 10дюймов дисплей (разбит), винт на 250гигов отсутствует, память DDR3 тоже отсутствует, АКБ служит донором другому НЭТбуку, зарядное устройство отсутствует, но мать, клавиатура и мышка живая. МЕНЯЮСЬ на твоего мамонта, просто монитор нужен))))

скажи мне зачем мне материнка от нэтбука? я вроде нормально написал, что обмен интересен на ноутбук, а нЭтбук, тем более на материнку от него, или ты пошутил)?

0

Поделиться сообщением

в моём "мамонте" только блок питания дороже стоит, чем твой недо-нэтбук, потому что материнку клавиатуру и мышь, нельзя назвать нэтбуком)

скажи мне зачем мне материнка от нэтбука? я вроде нормально написал, что обмен интересен на ноутбук, а нЭтбук, тем более на материнку от него, или ты пошутил)?

+100500, РЖУНЕМАГУ))) Цены нереальные))) А по-чесноку, лучше задари его своей сестренке/братишке из деревни или еще кому в гараж! Хоть польза будет, а так продашь свой "хлам" за копейки...

0

Поделиться сообщением

Меньше 10000, если не купят, то не буду продавать, в продаже два дурака, один покупатель, другой продавец, это поговрка подходит, к моему случаю.

0

Поделиться сообщением

а на какой хороший планшетник ты собрался менять?

0

Поделиться сообщением

не знаю, смотря что предложат

предлагайте свои варианты

0

Поделиться сообщением

Непонятно зачем пытаться найти дураков здесь, пытаясь втюхать свой хлам

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу