pereval

где,как выпрямить бак?

32 сообщения в этой теме

привет всем. сезон я закрыл и вот решил заняться своим отчаянным коником... у меня сильно мятый бензобак,решил его выправить и покрасить уже давно,ждал похолодания:).вот вчера снял его,слил бензин,сегодня возил к спецам по таким вмятинам в "зорю" в Энгельсе.давно слышал,что они отлично выпрямляют подобные вещи вакуумом или чем то ещё. и вот засада,они на отрез отказались браться за бак мотоцикла,сказали,что не делают бензобаки на моты вообще ибо не подлезешь туда. может кто подскажет где подобные услуги оказывают?

0

Поделиться сообщением

93 53 59 Сергей, за речпортом, они самые известные "вакумщики" в Саратове.

65 13 81 Александр, на ул.Горького (между Мичурина и Рабочей) - тоже "вакумщик", известен менее первого, поэтому может возьмется с бОльшим энтузиазмом.

Если эти люди откажутся вытягивать без перекраски, то в любой малярке вытянут жестянку под покраску и перекрасят.

Удачи!

Изменено пользователем ANDRUCCIO
1

Поделиться сообщением

С баками даже авто жестянщики не хотят связываться. Очень и очень геморно тянется. И плюсом не подлезешь никуда.

0

Поделиться сообщением

Заливаешь в бак бензина, трясёшь и кидаешь туда спичку..

Это шутка такая)

Один с oppozit.ru так сделал. Бардачок у М72 вывернулся наружу)))

3

Поделиться сообщением

Это шутка такая)

да вариантов было предложено мне куча,в том числе и этот на полном серьёзе:). завтра поеду показывать бак Александру,послушаю что скажет.пы.сы. спасибо ANDRUCCIO за номера.
0

Поделиться сообщением

фото в студию

0

Поделиться сообщением

Это шутка такая)

да вариантов было предложено мне куча,в том числе и этот на полном серьёзе :). завтра поеду показывать бак Александру,послушаю что скажет.пы.сы. спасибо ANDRUCCIO за номера.

Вообще в некоторых случаях бензином можно выправить вмятину. Но нужно эксперементально подбирать количество бенза, воздуха(может кислорода), а без опыта таких действий большая вероятность, что либо всё останется как было, либо будет много... Помните кино Неуловимые мстители? Там было много-мало...

1

Поделиться сообщением

фото в студию

тебе зачем?баки правишь?
0

Поделиться сообщением

да вообще я занимаюсь всем, что приносит денег. нужно посмотреть, а вдруг справлюсь.!

0

Поделиться сообщением

да вообще я занимаюсь всем, что приносит денег. нужно посмотреть, а вдруг справлюсь.!

Ты не один))) Я тоже)

Фото в студию! )))

0

Поделиться сообщением

89047057414 Макс

Отличный маляр, мне выпрямлял бак, был довольно сильно замят! В районе октябрьского ущелья, по шелковичной вверх. если сам не возьмется посоветует что делать!

0

Поделиться сообщением

готовых фоток нет. в Энгельсе нашёл мастера который возьмётся за эту работу,бак ему уже отвёз по этому фоткать уже нечего...всем спасибо.

0

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема, что и у тебя. Как сделают - отпиши о качестве работы и стоимости услуги

0

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема, что и у тебя. Как сделают - отпиши о качестве работы и стоимости услуги

да обязательно отпишу и фотки скину. я снял так же крылья,тоже отвёз ему вчера на покраску за одно решил весь мот обновить:) и с подбором краски не надо будет заморачиваться.
0

Поделиться сообщением

pereval, как по ценам сейчас на покраску 1 элемента на мото?

0

Поделиться сообщением

а вот х.. знает сколько возьмут.думаю в 10 000 уложиться всё в месте.там надо бак выпрямить,переднее крыло махонькое чуть подклеить и заднее крыло просто покрасить(крылья пластиковые). родная покраска была двухцветная чёрный такой перламутр и тёмно-серый перламутр + "кантики"красные с подбором краски утомились бы и цена за подбор была бы космос вот я и решил покрасить сразу всё в чёрный перламутр.делать отдал по знакомству:) чел близок по духу к мотоциклистам у него мастерская(кузовщина,малярка) часто бывает на мото посиделках и сам хочет купить себе мот. а вообще на машину в среднем покраска элемента 4500 + -...

0

Поделиться сообщением

жду пока... как заберу сразу отпишусь.

0

Поделиться сообщением

Что, неужели с ноября бак выпрямляет? :-) Сколько таки мастер взял за ремонт (без покраски)?

P.s.:интересуюсь, т.к. сам собираюсь обращаться к спецам

0

Поделиться сообщением

Залей немного воды и поставь на мороз, чтобы она в этом месте замерзла. Немного выправится - уже легче.

У меня в гараже так канистра алюминиевая выпрямилась) воды наверное в ней на половину было)

0

Поделиться сообщением

Что, неужели с ноября бак выпрямляет? :-) Сколько таки мастер взял за ремонт (без покраски)?

P.s.:интересуюсь, т.к. сам собираюсь обращаться к спецам

две недели как сделали всё,чел который должен забрать и привести сильно ощенна занятый мля чувак.ждёмс...отдал я 8 рупий,три сразу и 5 две недели назад.фотки выложу как только заберу

0

Поделиться сообщением

мне кажется, но я конечно не уверен, что не сильную вмятину можно выпрямить на станции вакуумом, или как вариант попробовать туда камеру резиновую засунуть и надувать потихоньку

0

Поделиться сообщением

мне кажется, но я конечно не уверен, что не сильную вмятину можно выпрямить на станции вакуумом, или как вариант попробовать туда камеру резиновую засунуть и надувать потихоньку

Главное чтоб во время надувания глаза не лопнули )))

0

Поделиться сообщением

ребят ну что за бред? зачем вы пишите подобную хрень-взрывом,водой,воздухом,льдом... наверное искренне надеетесь,что какой то не умный малолетка испортит себе мот,а может и здоровье(вот прикольно будет да?). если даже спецы не берутся делать большие вмятины на баке,как можно это сделать не имея опыта и оборудования. думайте что пишите...

0

Поделиться сообщением

просто я на машине раз дверь так выпрямлял, вот и предложил

0

Поделиться сообщением

Спецы не берутся не по этой причине, а потому что после выпрямления (за немаленькие деньги, за которые придется отвечать и сдавать работу )велик шанс появления микротрещин на баке, из которых начнет сочиться бенз, которые придется заваривать, при заварке опять возможно появление микротрещин и тд, цикл порой заканчивается фразой "забирайте, мы делать больше не будем". Вот, иногда настолько затрахиваются, что даже деньги возвращают

Изменено пользователем Chubik
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу