key

Теперь у меня Yamaha XVS 1100 DragStar

39 сообщений в этой теме

Вот решил выложить фотки своего нового приобретения. Фото не очень качественные, так как фотал телефоном. 1999 г.в.

post-2200-0-26271100-1352984722_thumb.jp

post-2200-0-31337200-1352984748_thumb.jp

post-2200-0-47642700-1352984769_thumb.jp

post-2200-0-42729700-1352984829_thumb.jp

Изменено пользователем key
4

Поделиться сообщением

СЛАВА РАД ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!! :ab:

1

Поделиться сообщением

Поздравляю))) Хороший мот!

1

Поделиться сообщением

принимай мои искренние поздравления! очень тебе завидую (по доброму:))отличный мот! вот цвет только... ну если тебя устраивает,значит устраивает.

1

Поделиться сообщением

принимай мои искренние поздравления! очень тебе завидую (по доброму :))отличный мот! вот цвет только... ну если тебя устраивает,значит устраивает.

Уже договорился к весне покрашу его в черный - металик. Навешаю на него поворотники, люстры, надписи и т.п. Думаю, что будет еще красевее. Изменено пользователем key
0

Поделиться сообщением

целиком тебя поддерживаю,люстра ему очень пойдёт

0

Поделиться сообщением

А где описалово? Скок прёт, жрёт, где купил, за скока купил, где денег взял....

0

Поделиться сообщением

С мота все было снято, это я вчера навешал, что бы посмотреть каким примерно он будет. Дуги еще не поставил, не получилось болт отвернуть один. И еще надписи на баке будут оригинальные. И кончно же поставлю музон с свето-цвето музыкой.

1

Поделиться сообщением

да да особенно -"где денег взял" очень любопытно:)

1

Поделиться сообщением

А где описалово? Скок прёт, жрёт, где купил, за скока купил, где денег взял....

Сколько максимум жрет незнаю, когда перегонял больше 100 км\ч не ехал. Купил в Саратове у НВ (только не бейте меня за это) за 180 т.р. Взял 80 т.р. (кредит) + 35 т.р.(зарплата) + 25 т.р. (премия) + 40 т.р. (занял у друзей) .
0

Поделиться сообщением

свето-цвето музыкой.- вот это по моему лишнее,скромнее надо быть!

0

Поделиться сообщением

свето-цвето музыкой.- вот это по моему лишнее,скромнее надо быть!

Ну ладно тогда только просто музыку поставлю.

Теперь дождусь весны и поставлю Хонду на продажу, а то сейчас боюсь выставлять. Начнут меня тухлыми яйцами закидывать,типа как можно 400 кубовку по цене 1000 кубового мота продавать и т.п. А весной цена подрастет, а я тут как тут, со своим мотом.

2

Поделиться сообщением

Слава поздравляю с покупкой, теперь дальняки тебе не почем. Ну это твой заключительный мот, или ты просто мелкими шажками идешь к чему то другому?

Изменено пользователем diak33
1

Поделиться сообщением

Слава поздравляю с покупкой, теперь дальняки тебе не почем. Ну это твой заключительный мот, или ты просто мелкими шажками идешь к чему то другому?

Судя по тому насколько тяжело продать чеппер, я думаю, что я на нем женюсь. Исходя из этого значит не так жалко будет вкладывать деньги.
1

Поделиться сообщением

Поздравляю! на сколько мне известно, этот мот по динамике очень бодрый в отличии от конкурентов, читал про него в журнале мото, только восторг.

1

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Солидный аппарат!

Имхо:крыло от американской версии, поосновательней и больше бы подошло для наших говен. Что думаешь ?

1

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Солидный аппарат!

Имхо:крыло от американской версии, поосновательней и больше бы подошло для наших говен. Что думаешь ?

Ездил в этом году в Балаково на закрытие к 9 БЛОКу, так вот пришлось 5 км по грязе лезть на Хонде СВ400 хорошо, что крыло маленькое грязь забивалась но крутилось, а вот у кого большие крылья были их пишлось снимать, потому что крыло блокировало колесо. Исходя из этого думаю, что маленькие крылья пойдут на пользу если еще придется в грязь залесть.
1

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Солидный аппарат!

Ездил в этом году в Балаково на закрытие к 9 БЛОКу, так вот пришлось 5 км по грязе лезть на Хонде СВ400 хорошо, что крыло маленькое грязь забивалась но крутилось, а вот у кого большие крылья были их пишлось снимать, потому что крыло блокировало колесо. Исходя из этого думаю, что маленькие крылья пойдут на пользу если еще придется в грязь залесть.

В таких топях, где вы с Хохлом пробирались, оно конечно да. А вот в долгой поездке под дождём, меньше забрызгивало бы движок и ноги.Имхо.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Солидный аппарат!

В таких топях, где вы с Хохлом пробирались, оно конечно да. А вот в долгой поездке под дождём, меньше забрызгивало бы движок и ноги.Имхо.

Да, с этим полностью согласен.
0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Столько усовершенствовал Хонду Сибишечку )). И вот. С покупкой!!!

1

Поделиться сообщением

Поздравляю! Столько усовершенствовал Хонду Сибишечку )). И вот. С покупкой!!!

У меня и с машинами, катерами и вот теперь с мотами получается так , покупаю, начинаю доводить до ума и вот как только все сделал, вроде бы ездей себе и радуйся, а вот нет, интререс сразу пропадает. Как говорится взял технику вбухал денег, а потом по той же самой цене и продал - это называется "Бизнес по Русски". За то приятно, что кто после меня люди технику берут и радуются. Изменено пользователем key
0

Поделиться сообщением

А давай я тебе катану продам за писят, ты ее до ума доведешь потом я у тебя ее за писят опять заберу :cd:

0

Поделиться сообщением

А давай я тебе катану продам за писят, ты ее до ума доведешь потом я у тебя ее за писят опять заберу :cd:

Какая это ещё катана???? :aq: Мы тебя на бусе ждём в новом сезоне, если что...Или ты забыл??

1

Поделиться сообщением

Ну, Катана как то неинтересно, вот Триумф или Нортон я бы взял. " Что бы художник мог творить нужно вдохновение, а вдохновение приходить только в том случае если проявляетя интерес. А без интереса и результата положительного не будет" .
0

Поделиться сообщением

Ну, Катана как то неинтересно, вот Триумф или Нортон я бы взял. " Что бы художник мог творить нужно вдохновение, а вдохновение приходить только в том случае если проявляетя интерес. А без интереса и результата положительного не будет" .

Ну как же так, катана тоже человек :ak:

Какая это ещё катана???? :aq: Мы тебя на бусе ждём в новом сезоне, если что...Или ты забыл??

Не а)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу