Slavich

Suzuki RF400RV

9 сообщений в этой теме

Красивая и романтичная история любви! любви сузукочки и Коляна!

1

Поделиться сообщением

Жаль, что историю любви мы узнали одновременно с откровением о расстовании с этой красоткой!

0

Поделиться сообщением

рф красивый мотоцикл. внешность с японским акцентом - что-то от дракона, а жабры вообще песня)

У меня был самая красивая рф-ка в городе....Хотя делал его не я. Даже собирался её назад выкупить после продажи....

жабры изнутри закрой серебристой металлической сеткой с ромбовидными ячейками. С инжекторных воздушных фильтров авто отлично подходит.

Изменено пользователем Бармалей
0

Поделиться сообщением

Классная рф-ка, тоже такую хочу))) :dk:

0

Поделиться сообщением

Жаль, что историю любви мы узнали одновременно с откровением о расстовании с этой красоткой!

Ты абсолютно прав, действительно рассказывая о своем любимце, меня свербило - надо продавать, я уже вырос из 400 кубов, надо больше динамики...

Ну никак я не мог не рассказать о нем, перед продажей... и я реально к нему прикипел, словно стал одним целым.

Потому долго не решался выставить на продажу.

0

Поделиться сообщением

Как не грустно, но сегодня я "простился" с другом...

Погрузили его на авто нового владельца, ударили по рукам, а на душе такой тяжелый осадок... Менял не раз авто-никогда такого не чувствовал... Увидев мое выражение лица, ребята переспросили, не передумал ли я...

Я прикипел к нему, по настоящему поняв, что мотоцикл - это часть души байкера, заряд эмоций на волне свободы встречного ветра!

Знаю точно - он будет радовать нового владельца, а я буду надеяться, что когда-нибудь мы обязательно повстречаемся на дороге!

post-740-0-77310000-1361721261_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением

Как не грустно, но сегодня я "простился" с другом...

Погрузили его на авто нового владельца, ударили по рукам, а на душе такой тяжелый осадок... Менял не раз авто-никогда такого не чувствовал... Увидев мое выражение лица, ребята переспросили, не передумал ли я...

Я прикипел к нему, по настоящему поняв, что мотоцикл - это часть души байкера, заряд эмоций на волне свободы встречного ветра!

Знаю точно - он будет радовать нового владельца, а я буду надеяться, что когда-нибудь мы обязательно повстречаемся на дороге!

:ak:  :ak:  :ak: Жалко мне тебя. :blush:

0

Поделиться сообщением

Slavich, нового хозяина на форум пригласил или он тут присутствует? :ab: 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу