Tim

Yamaha YBR 125

59 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Хочу представить своего пони, до коня по кубатуре не дотягивает, но после скутера - арабский скакун!!! Не пинайте сильно за качество фото, но он сейчас в зимней спячке. Придет тепло оттаит, будут фото на солнце и на фоне красивого пейзажа, но это еще так не скоро(((, а в одном месте свербит, я его так и не успел обкатать, пара кругов по гаражам не в счет. Зато в межсезонье будет время открыть категорию А в правах, купить экип. По характеристикам не буду заострять внимание, год выпуска - 2009, куплен в салоне предыдущим хозявином в апреле 2010 года, пробежал 1100км, Т/О у официалов 100 км назад, согласно сервисной книжке, пока на гарантии. Визуально как из салона, очень аккуратно с ним обращались, замена по причине перехода на другую кубатуру, надеюсь и мне послужит.

post-275-011147600 1287423283_thumb.jpg

post-275-009466500 1287423291_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! :df: Вливайся! :bu:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Вливайся в наши ряды! Велкам!:ad:

0

Поделиться сообщением

У меня примерно такой же три сезона...

Если какие вопросы---не стесняйся, обращайся!

Что знаю---подскажу, что смогу---помогу!

Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Из вопросов пока интересует один, хочу поставить дуги, где взять, какие?

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Из вопросов пока интересует один, хочу поставить дуги, где взять, какие?

Поздравляю, хороший мотоцикл!

По дугам много инфы ТУТ

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, хороший мотоцикл!

По дугам много инфы ТУТ

Прочитал тему, многие пишут, что дуги вообще не нужны. Есть авторитетные мнения?

0

Поделиться сообщением

Прочитал тему, многие пишут, что дуги вообще не нужны. Есть авторитетные мнения?

Каждый решает сам для себя.

У меня на апаче были, снимать не собирался.

НА Трансальпе вообще на дуги не намолюсь, уже пару раз ронял, если бы не они пластику пришел бы пипец, а так только царапины на дугах.

Изменено пользователем vi@lex
0

Поделиться сообщением

Дуги нужны однозначно!!!
0

Поделиться сообщением

Дуги нужны. На сенном универсальные стоят от 300 до 800 рупей.

0

Поделиться сообщением

Дуги нужны однозначно!!!

Дуги и тормоза придумали трусы  :bj:

0

Поделиться сообщением

Дуги и тормоза придумали трусы  :bj:

Андрей - это потому что ты так думаешь у тебя на аватарке лицо такое заклеенное? :bj:

Изменено пользователем vi@lex
0

Поделиться сообщением

Дуги и тормоза придумали трусы :bj:

плюсадин!А лучший слайдер-это коленка)))

0

Поделиться сообщением

А бывают дуги на двухтрубную раму? Или как всегда молоток и болгарка мне в помощь? 

0

Поделиться сообщением

А бывают дуги на двухтрубную раму? Или как всегда молоток и болгарка мне в помощь?

а что мешает на яву поставить явские дуги???

манганзин ЯВА думаю очень поможет)

хотя откуда на яве двухтрубная рама?

Изменено пользователем Панадол
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! Тоже склоняюсь к тому, что дуги нужны, заезжал сегодня в магазин "ЯВА", там только на ИЖ и ЯВу дуги есть, колхозить от ИЖа, как-то мне не очень хочется (большие они и клиренс съедают). Рядом на углу магазинчик который привозит под заказ, там дуги CRAZY IRON - 5500р. с доставкой обойдутся (см. фото), дороговато. А если на Сенном смотреть универсальные, где они там и второй вопрос - они без доработки крепления подойдут, или с ними мне прямая дорога к умельцам?

post-275-098940300 1287502420_thumb.jpg

Изменено пользователем Tim
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! Тоже склоняюсь к тому, что дуги нужны, заезжал сегодня в магазин "ЯВА", там только на ИЖ и ЯВу дуги есть, колхозить от ИЖа, как-то мне не очень хочется (большие они и клиренс съедают). Рядом на углу магазинчик который привозит под заказ, там дуги CRAZY IRON - 5500р. с доставкой обойдутся (см. фото), дороговато. А если на Сенном смотреть универсальные, где они там и второй вопрос - они без доработки крепления подойдут, или с ними мне прямая дорога к умельцам?

ты што шутишь, за пять шток на йобрика дуги покупать???

купи от йазв и будь как все. все рано этот велик продаш в конце лета

0

Поделиться сообщением

Может на него еще слайдеры поставить! :cq: :cn:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю) Мотик считай что новый, выглядит по крайней мере именно так.Я себе дуги не ставил.Подножки, багажник и торцы руля защищают почти весь мотик от асфальта.На убре нужно защищать только рычаги управления и пластик морды, чтобы дуги смогли это всё защитить по ширине они должны быть чуть меньше руля, с такими неудобно в пробках, да и смотрится ужасно.Выбирать тебе, если считаешь что нужно ставь.Кстати не видел ни одной фотки после аварии с дугами, или хотя бы чтобы кто-нить опускал на асфальт мот с дугами в качестве примерки. Да и ещё из торчащего нужно заметить выхлопную трубу в нижней точке, но клиренса хватает чтобы заезжать на 90% бордюров.

0

Поделиться сообщением

Был вчера на Сенном, единственный вариант дуг ИЖовские, покрутил в руках - больщие они для ёбрика, и качество исполнения, и переделывать крепеж ... беда!))) Склоняюсь к мысли разориться на CRAZY IRON.

0

Поделиться сообщением

Помоему на ебр не нужны дуги, я сколько раз на нем падал, он своими естественными слайдерами отделывался :) Грузиками и подножками скрябал. Хотя после хорошего падения на асфальте морду пришлось поменять. Вообще не видел ybr с дугами :)

0

Поделиться сообщением

Был вчера на Сенном, единственный вариант дуг ИЖовские, покрутил в руках - больщие они для ёбрика, и качество исполнения, и переделывать крепеж ... беда!))) Склоняюсь к мысли разориться на CRAZY IRON.

Да не гони ты! Все равно Ёбр тебе на сезон. Либо поймешь, что мотоцикл - это не твое, либо пересядешь на бОльшую кубатуру. При продаже стоимость "Крэзи айрона" не прибавит ни цента к стоимости твоего аппарата. 

0

Поделиться сообщением

... При продаже стоимость "Крэзи айрона" не прибавит ни цента к стоимости твоего аппарата. 

+100500, я на свой трансальп кучу всего понавешал, а цена как была так и осталась.

Единственное что допоборудование прибавляет ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТ твоему аппарату.

Но ЮБРКи и так не залеживаются при адекватной цене.

0

Поделиться сообщением

хотя откуда на яве двухтрубная рама?

Да... На Явах двухтрубная рама. Это на чизетах одна труба. И на старухах кажется. :)

А кто мешает ему этот CRAZY IRON. скрутить перед продажей? Правда куда он его потом денет вот вопрос? На "пластиковом" спорте я думаю не будет смотрется вапще.

0

Поделиться сообщением

падал дважды на скорости на ебрике, один раз в повороте на 40-60 песок под колеса попал, второй на мокрой дороге перетормозил, ЕДИНСТВЕННОЕ что пострадало это пластик морды и чуть загнулась подножка, которая была выпрямлена ударом ноги. Так что моё мнение нах на ебрике не нужны, там и так все норм продумано. Это на сибихах они жизненно необходимы, т.к дофея больно крышки стоят...

Изменено пользователем Chubik
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу