Hach

Bandit

49 сообщений в этой теме

Всем привет :)

Вот решил приобрести себе моторашку не дороже 70 000 руб. и влиться в ваши ряды и собственно нужны ваши советы по выбору мотоцикла. Буду благодарен любым советам.

Свой выбор остановил на Suzuki Bandit не ниже 400. Что скажите по данной модели? Интересует следующее. 1. С ростом 180 см. не буду я выглядеть на нем убого? 2. Как он в управлении? Подойдет для новичка? Я на мото не ездил никогда в жизни. 3. Не слишком ли скучный он в разгоне? 4. Дорогой в обслуге и на сколько сложно добыть на него детали?

Всем спасибо.

Кстати присмотрел в Саратове вот это чудо, думаю для начала сойдет. Вкладывать деньги в мот готов.

http://www.avito.ru/...andin_108894453

Если возьму в его, то будет достаточно времени довести его до идеала.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Как и любая 400 1990-2000, он может доставить удовольствие только если он будет во вменяемом состоянии. Для новичка в нём разгона за глаза будет, а вот с обслугой и удобность посадки - лотерея. Главное когда покупать будешь возьми с собой кого-то, кто разбирается и может сказать о болячках.(Как-то напрягает его состояние, кажется у "бандина" что-то с рамой).

1

Поделиться сообщением

Есть бандит,если интересно звони 460-300 Артем

0

Поделиться сообщением

Есть бандит,если интересно звони 460-300 Артем

А сколько по деньгам?

0

Поделиться сообщением

забудь про тот вариант! первый мот должен ездить!

2

Поделиться сообщением

в саратове нереал. а то что продается - врятли там прокладка ГБЦ, скорее там двигло под замену, а его так пытаются впарить. кстати там вроде не 400 а 250 кубов. я звонил.

1

Поделиться сообщением

забудь про тот вариант! первый мот должен ездить!

Ок.

А что посоветуешь?

в саратове нереал. а то что продается - врятли там прокладка ГБЦ, скорее там двигло под замену, а его так пытаются впарить. кстати там вроде не 400 а 250 кубов. я звонил.

Спасибо за инфу.

Ну 250 кубов не хочу, это слишком мало.

А 400 кубовый мотор может найти и впихнуть вместо 250 кубового, не вариант? Моторы вроде не такие дорогие, вопрос только в том, реально такой мотор найти и стоит ли оно этого?

Ребят, ну посоветуйте вариант :)

0

Поделиться сообщением

Посоветую вариант, лучше не вливайся в эту тему. Пойми правильно, это не опасно, это очень опасно!!! Ты женат? Дети есть? Готов к разводу либо потраченным нервам? Если тебя зацепит мото тема, то назад дороги уже не будет!!! И последнее, готовы ли твои близкие каждый вечер переживать за тебя? Даже если они ни чего не говорят, они все равно переживают. Жены ребят которые здесь есть, я думаю подтвердят это.

2

Поделиться сообщением

за 70т в хорошем состоянии может быть только ебрик

Изменено пользователем AlekseySG
4

Поделиться сообщением

Согласен!! Кстати будет самым отличным вариантом для тех кто ни когда не ездил на мотоцикле
0

Поделиться сообщением

Посоветую вариант, лучше не вливайся в эту тему. Пойми правильно, это не опасно, это очень опасно!!! Ты женат? Дети есть? Готов к разводу либо потраченным нервам? Если тебя зацепит мото тема, то назад дороги уже не будет!!! И последнее, готовы ли твои близкие каждый вечер переживать за тебя? Даже если они ни чего не говорят, они все равно переживают. Жены ребят которые здесь есть, я думаю подтвердят это.

Жены, детей нету, есть девушка, точнее то она есть то ее нет. То что опасно, я понимаю, просто я люблю скорость. Раньше баловался машинами, была BMW e36, поменял в ней мотор на 2.8, гонял, радовался, потом стало мало и купил Mercedes r129 родстер с 5литровым V-образным моторм и 326 коней, радовался год и теперь этого тоже мало. Посидел, подумал, все взвесил и решил что меня только мотоцикл спасет. Мото тема уже зацепила, сплю и вижу себя на мото, хочу с вами гонять и точка:)

Согласен!! Кстати будет самым отличным вариантом для тех кто ни когда не ездил на мотоцикле

Ну не хочу покупать слабый мот, потом через месяц париться с его продажей для покупки более мощного.

Я хочу взять мот в среднем состоянии (не кривой, юридически чист, что бы хоть как нибудь ехал) и в течении зимы привести его в порядок. Поэтому и спрашивал по поводу доступности запчастей на бандита.

0

Поделиться сообщением

Меня одного удивляет странное сочетание "купил Mercedes r129 родстер с 5литровым V-образным моторм и 326 коней" и "решил приобрести себе моторашку не дороже 70 000 руб"? Ну нет за 70 тыс ничего хорошего.

2

Поделиться сообщением

Меня одного удивляет странное сочетание "купил Mercedes r129 родстер с 5литровым V-образным моторм и 326 коней" и "решил приобрести себе моторашку не дороже 70 000 руб"? Ну нет за 70 тыс ничего хорошего.

Дело в том, что я просто люблю копаться над своими машинами, а потом наслаждаться результатами. Не люблю ничего нового.

А как вам этот вариант? Только прошу, сильно не пинайте, я не стебусь, я на самом деле нуждаюсь в вашей помощи.

http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/prodam_hondu_sbr400rr_109172869

0

Поделиться сообщением

вернись пожалуйста из каменного века)) как сказали здесь, жаль что нет эвтаназии для мотоциклов! Полета фантазии твоей и творческого зуда хватит тебе и с хорошим мотоциклом! Просто не порть себе первые впечатления от знакомства с мотоциклом, да и это не безопасно кстати вдобавок! Ищи в других регионах, лучше МСК! Выстреливает иногда и вправду халява! Например вот как этот http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=44607.0

посмотри выферы.. они дешевые, хоть опять же из века мамонтов, но еще ездиют! С твоим бюджетом самое оно! http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/932690-2cb0c5.html

бросы тоже надежные, раз доживают до наших лет http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/932690-2cb0c5.html

1

Поделиться сообщением

вернись пожалуйста из каменного века)) как сказали здесь, жаль что нет эвтаназии для мотоциклов! Полета фантазии твоей и творческого зуда хватит тебе и с хорошим мотоциклом! Просто не порть себе первые впечатления от знакомства с мотоциклом, да и это не безопасно кстати вдобавок! Ищи в других регионах, лучше МСК! Выстреливает иногда и вправду халява! Например вот как этот http://www.gsxrclub....p?topic=44607.0

посмотри выферы.. они дешевые, хоть опять же из века мамонтов, но еще ездиют! С твоим бюджетом самое оно! http://moto.auto.ru/...690-2cb0c5.html

бросы тоже надежные, раз доживают до наших лет http://moto.auto.ru/...690-2cb0c5.html

Этот вариант взял бы хоть сейчас, но как его сюда пригнать то? :( был бы он в Саратове :(

Хотя написано, что требует ремонта

Изменено пользователем Hach
0

Поделиться сообщением

Дело в том, что я просто люблю копаться над своими машинами, а потом наслаждаться результатами. Не люблю ничего нового.

А как вам этот вариант? Только прошу, сильно не пинайте, я не стебусь, я на самом деле нуждаюсь в вашей помощи.

http://www.avito.ru/...400rr_109172869

это помойка. ребят, я все правильно сказал?

А если по делу, то реально с твоей тягой к скорости 400 кубов будет ненадолго. лучше потрать ща деньги на мотошколу, у кого-нибудь из хороших пилотов с форума возьми частные уроки, если голова есть - научишься быстро, а если тебя приколет сразу прыгнешь на литр. Прецедент в этом сезоне есть, человек жив, здоров и вроде как рад(хотя лично не спрашивал)

Серьезно, подумай - щас провозишься с 400кой дохлой всю зиму, а в июне уже продавать начнешь и присматривать бусу или рку.

хотя если купишь и починишь чесотку - потом с радостью у тебя ее куплю за дешего ))))

1

Поделиться сообщением

http://www.avito.ru/...400rr_109172869

это помойка. ребят, я все правильно сказал?

А если по делу, то реально с твоей тягой к скорости 400 кубов будет ненадолго. лучше потрать ща деньги на мотошколу, у кого-нибудь из хороших пилотов с форума возьми частные уроки, если голова есть - научишься быстро, а если тебя приколет сразу прыгнешь на литр. Прецедент в этом сезоне есть, человек жив, здоров и вроде как рад(хотя лично не спрашивал)

Серьезно, подумай - щас провозишься с 400кой дохлой всю зиму, а в июне уже продавать начнешь и присматривать бусу или рку.

хотя если купишь и починишь чесотку - потом с радостью у тебя ее куплю за дешего ))))

Нее, думаю 400, ну максимум 600 мне на пару сезонов хватит, а когда уже начну чувствовать себя уверенней на моте, вот тогда уже литр возьму.

Договорились, ты первый на очереди:)

0

Поделиться сообщением

на авто ру полно вариантов))) поставь отбор по цене и смотри! доставить легко - транспортные компании могут даже сам забрать его у продавца

стоимость доставки из МСК от 3 до 6к, можно ж\д

0

Поделиться сообщением

Я сначала в Саратове попытаюсь найти, если тут не удастся, тогда уже буду по регионам смотреть.

0

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите, Honda cbr400rr нормальный мот в плане характеристик? Не сильно маленький? Детали на него тяжело найти?

0

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите, Honda cbr400rr нормальный мот в плане характеристик? Не сильно маленький? Детали на него тяжело найти?

Это 9-ка жигули в мотомире. Бестселлер.

0

Поделиться сообщением

сам присматривал сбр но для моего роста в 1.95 мал он)
0

Поделиться сообщением

Это 9-ка жигули в мотомире. Бестселлер.

Классное сравнение:)

Короче, лучше не брать, правильно я понял?

сам присматривал сбр но для моего роста в 1.95 мал он)

Вот и я думаю, с моим ростом 180 он не будет убого выглядеть под моей задницей?:)

0

Поделиться сообщением

Не зависимо от роста он смотрится убого)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу