Шошо

Зимнее хранение мотоциклов

9 сообщений в этой теме

Предоставляем услуги хранения мотоциклов в зиму, в виде двух гаражей. Владелец мой друг. Гаражи в районе Парка Победы. Навещать свои мотоциклы думаю будет вполне возможно. :) Плата 500 рублей в месяц.

Александр, 8 (965) 883-17-5шесть (хозяин гаражей), 89873879718 Я. Готов ответить на интересуещие Вас вопросы.

0

Поделиться сообщением

Эх, где ты раньше был!!!!?????????

0

Поделиться сообщением

Предоставляем услуги хранения мотоциклов в зиму, в виде двух гаражей. Владелец мой друг. Гаражи в районе Парка Победы. Навещать свои мотоциклы думаю будет вполне возможно. :) Плата 500 рублей в месяц.

Александр, 8 (965) 883-17-5шесть (хозяин гаражей), 89873879718 Я. Готов ответить на интересуещие Вас вопросы.

да вопрос всегда один - какая ответственность в случае форс-мажора (пожар, кража, плита сверху упала). Т.е. страховка.

0

Поделиться сообщением

Добавлю еще вопрос: гаражи теплые?

0

Поделиться сообщением

Добавлю еще вопрос: гаражи теплые?

гаражи не отапливаемые, но по словам хозяина в зиму там не очень холодно. Ставит там свой скутер.

да вопрос всегда один - какая ответственность в случае форс-мажора (пожар, кража, плита сверху упала). Т.е. страховка.

По поводу страховки прошу звонить хозяину, он мне об этом ничего не говорил.
0

Поделиться сообщением

Вот что пишет хозяин. Цитирую: "гараж неотапливаемые но утеплённые,пожаров взломов небыло,всё что оставляете на хранения страховки нет."

0

Поделиться сообщением

что оставляете на хранения страховки нет

Думаю на этом, можно прикрыть тему...

2

Поделиться сообщением

всё что оставляете на хранения страховки нет

юморно очень. В гарантию только "мамой клянусь, да всё ништяк будет" отдать технику ценой от 200 тыщ??

1

Поделиться сообщением

Претензии не ко мне, а к хозяину. Я только вывесил объявление.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу