Firis

Покупка мотоцикла с Украины

8 сообщений в этой теме

Всем привет!!! Меня интересует информация... кто сталкивался с покупкой мота в Украине?? какие подводные камни могут быть??

0

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Меня интересует информация... кто сталкивался с покупкой мота в Украине?? какие подводные камни могут быть??

Отдать деньги и не получить мотоцикл - главный камень.

0

Поделиться сообщением

Отдать деньги и не получить мотоцикл - главный камень.

я поэтому и спрашиваю может кто привозил себе мот с украины... может кто посодействует??

0

Поделиться сообщением

да наверное нет таких раз тишина.если бы была нормальная схема,наверняка популярное направление приобретения мота стало

0

Поделиться сообщением

да наверное нет таких раз тишина.если бы была нормальная схема,наверняка популярное направление приобретения мота стало

печально... нашел мото форум хохлятский... там есть тема мол... помогу выбрать мот и отправить в РФ.. только не много там обсуждений.. да и дата последнего сообщения тоже смущает))

0

Поделиться сообщением

Тема хорошая. Есть люди которые оттуда таскают. Не всё так просто. Затея утопична имха т.к. я больше не связываюсь с такой техникой- рассказыватьн е буду.

0

Поделиться сообщением

Тема хорошая. Есть люди которые оттуда таскают. Не всё так просто. Затея утопична имха т.к. я больше не связываюсь с такой техникой- рассказыватьн е буду.

А смысл тогда писать? Может все-таки просветишь людей, почему не стоит? Какие сложности возникают?

0

Поделиться сообщением

если ответ не для публики напиши в личку плиз...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу