pereval

куплю колёса на таз

14 сообщений в этой теме

привет всем.купил бы колёса на жигули 8-ку.есть четыре зимних покрышки р-14,на одной грыжа,(не лечится)резина Cordiant,дисков нет.вот и хочу найти диски б/у 14-тые,пару покрышек на них зимних.короче рассмотрю любые варианты,пойдут и 13-тые колёса и 14-тые и просто покрышка 14-тая Cordiant . кто чем может,женеманж па сис жур:) пы.сы. маме моей очень надо,а то опять всю зиму будет пёхом на работу ходить!

0

Поделиться сообщением

я как раз продаю))

0

Поделиться сообщением

та что на белых дисках?видел,вот не хотел писать тебе в тему здесь напишу-цена на те колёса не просто космос,а КОСМИЩЕ!

0

Поделиться сообщением

та что на белых дисках?видел,вот не хотел писать тебе в тему здесь напишу-цена на те колёса не просто космос,а КОСМИЩЕ!

ты прав, когда за 40 тыс покупаешь колёса продать их за сумму чуть меньшую 30 космос.

мои колеса стоят 120 тыс новые, наверное за 10 тыс нужно продавать

0

Поделиться сообщением

меньше 30 за страшные, крашенные колёса б/у на таз из которых одному хана? конечно я прав! к стати вчера мне один хороший человек его ник Василий ДАРОМ отдал приличную покрышку на мот,на пару сезонов должно хватить протектора много,резина бричстоун,за что ему большое спасибо. новая стоит 6600 без доставки! http://goodkolesa.ru/-p-442552.html

Изменено пользователем pereval
0

Поделиться сообщением

ты прав, когда за 40 тыс покупаешь колёса продать их за сумму чуть меньшую 30 космос.

Те белые лапти 120к стоят?

0

Поделиться сообщением

Те белые лапти 120к стоят?

нет мои на субе

меньше 30 за страшные, крашенные колёса б/у на таз из которых одному хана? конечно я прав! к стати вчера мне один хороший человек его ник Василий ДАРОМ отдал приличную покрышку на мот,на пару сезонов должно хватить протектора много,резина бричстоун,за что ему большое спасибо. новая стоит 6600 без доставки! http://goodkolesa.ru/-p-442552.html

когда колеса моешь они не страшные, крашеные они т.к. всмпо перестали выпускать цветные колеса, только серые, за покрас-отдельное лаве утрачено и убита там только резина на одном, диски целые)

0

Поделиться сообщением

что не у кого нет 14-ых дисков? денег дам много!:)

0

Поделиться сообщением

Я помню обещал тебе под искать, но есть только новенькие и с ценной 10 и 15, по этому и не ответил.

0

Поделиться сообщением

Продаю комплект импортной зимней резины BFGoodrich g-Force Stud 175/70R13.

Вот такая:

http://700shin.ru/popup/legk/2824/

Хочу 4000руб. Телефон в профиле)))

0

Поделиться сообщением

да мне литьё не надо,подойдут штампованные там ржавенькие... у мамы сегодня день рождения,был бы подарочек.

0

Поделиться сообщением

За 6 тыс продают в хорошеи состоянии 14 литье в магазине на новоузенсокой/ рахова

0

Поделиться сообщением

есть резина)от запора она по моему.

155-тая 2 баллона на 13 катках.Лежит у бати на даче,состояние хорошее.Шипованная,протектор злой.Если есть интерес,то спрошу,мож продаст.

0

Поделиться сообщением

спасибо за ответы.решил конкретизировать: (1) куплю 14-тые штампованные диски б\у (4 штуки). (2) куплю 14-тую покрышку б\у Cordiant (на шипах). (3) куплю колёса в сборе (4 диска штамп.,4 покрышки на них шипованных) 13-тые можно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу