GrizLee

Изучаю спрос на шину Митас 4.10-18 E-08

21 сообщение в этой теме

В общес заказал с Москвы шину эту. оплатил. но пока что она не приехала. что-то я подумал подумал и решил её не ставить. ёброводам, лифановодам, ижаководам я думаю она интересна.

продам за 2470+ доставка сколько там выйдет за неё. ну то бишь по себестоимости. только думайте быстрее. а то себе поставлю и передумаю продавать...лень снимать будет)) эта покрышка отличный выбор для дальняков.. хватит её тыщ на 50 километров.

post-3-0-15408900-1353746610_thumb.jpg

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

так вживую смотрится на ебрике:post-3-0-06297500-1353749836_thumb.jpgpost-3-0-80861300-1353749836_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

в общем приехала она) продам за 2600) реальному покупателю могу ещё одну такую же заказать. ну или что нибудь другое из митаса в комплект к ней)

фото относительно стоковой задней:

post-3-0-75746500-1354206009_thumb.jpgpost-3-0-02686000-1354206013_thumb.jpg

повторюсь. это митас размерности 4.10-18. дешевле все равно нигде не купите новую покрыху такого типа я думаю.

положил её в сухой погреб чтобы от холода не задубела.

0

Поделиться сообщением

а интересно она вперёд влезет?

0

Поделиться сообщением

))) на перед ёбрика точно не стоит её ставить))) если не забуду то сфотаю её относительно перьев, когда из погреба достану))

0

Поделиться сообщением

а есть более зубастые?

0

Поделиться сообщением

http://www.mitas.eu/

держи изучай. вон я вижу кроссовые 100/100-18. такую чтоли хочешь? :)

0

Поделиться сообщением

http://www.mitas.eu/index.php?stranka=300&scid=52&pid=390 я думаю эта ни где не забуксует,но по дороге на ней не покатаешь
0

Поделиться сообщением

она 50 на 50 предназначена. можно на ней по дорогам.

0

Поделиться сообщением

Фотки "так вживую смотрится на ебрике" - это же с ебрфорума, мотоцикл YakovD. У него ебр без капиталки больше 100 тыс км отходил, пока профессиональные сервисмены на техобслуживании не забыли залить новое масло взамен слитого) Собственно из много чего опробованного он об этой шине очень хорошо отзывался.

0

Поделиться сообщением

предвыходной ап.

0

Поделиться сообщением

ап. что никому не нужна нормальная чешская резина? это конечно не такой великий и раскрученный брэнд как петрошина, но чехи стараются.

1

Поделиться сообщением

апаньки.

0

Поделиться сообщением

Это нормально, если назад поставить митас, а впереди оставить сток?

0

Поделиться сообщением

по управляемости - скорее всего нормально будет. по виду - на вкус и цвет.

если не продам, то поставлю себе. будет самая чёткая задняя покрыха на ёбрике во всё диком Поволжье)

0

Поделиться сообщением

по управляемости - скорее всего нормально будет. по виду - на вкус и цвет.

если не продам, то поставлю себе. будет самая чёткая задняя покрыха на ёбрике во всё диком Поволжье)

Миш, у меня знакомый, ещё летом, поставил на убрку 120/80 назад! :ab: А 4.10 это сколько в мм? :mellow:

0

Поделиться сообщением

знаешь, Миш, я не уверен, что покрыха твоего друга ровно 120 в ширину, и что этот Митас прям 4.10 дюйма в ширину. вполне может оказаться что эта покрыха шире.

0

Поделиться сообщением

знаешь, Миш, я не уверен, что покрыха твоего друга ровно 120 в ширину, и что этот Митас прям 4.10 дюйма в ширину. вполне может оказаться что эта покрыха шире.

Но прикол в том, что с каждой стороны от маятника остаётся очень маленькое расстояние. Надо будет потом произвести замер, сколько на самом деле будет! :ab:

Изменено пользователем Duos
0

Поделиться сообщением

Но прикол в том, что с каждой стороны от маятника остаётся очень маленькое расстояние. Надо будет потом произвести замер, сколько на самом деле будет! :ab:

до маятника может нормально остаётся,а вот до привода тормоза...у меня на 3.75 резине осталось сантиметра 0.5-1.5см до него Изменено пользователем Влад))
0

Поделиться сообщением

до маятника может нормально остаётся,а вот до привода тормоза...у меня на 3.75 резине осталось сантиметра 0.5-1.5см до него

это смотреть нужно по месту. за просмотр денег не беру) сам пока ещё не пробовал ставить.
0

Поделиться сообщением

отдана попробовать поставить. пока что снята с продажи.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу