YZF - R6

Сдам 2 гаража под зимнее хранение авто мото

5 сообщений в этой теме

4 * 5 метров, чистые, сухие, электричество круглый год. Район торгового центра по ул. Лунная. 2 000 рублей в месяц за каждый тел.8-927-1О7-74-4 -семь Я не предлагаю вам зимнее хранение под мою ответственность, вы снимаете гараж на определенный срок под свою ответственность, можете скооперироваться по 2-4 человека места в одном гараже для 4-х мотоциклов вполне достаточно все вопросы в личку или по телефону.

0

Поделиться сообщением

Я не предлагаю вам зимнее хранение под мою ответственность, вы снимаете гараж на определенный срок под свою ответственность

от бармалея перестраховался)) молодец)

0

Поделиться сообщением

Ну тут другой подход - не приму моты на хранение, а сдам гараж. А хранить в нем можно хоть старые носки

2

Поделиться сообщением

причем за такие деньги, тут уже риск арендодателя, если вдруг не дай Бог сгорит гараж. тоже мало приятного. вообщем я к чему. договор в любом случае обязательно.

2

Поделиться сообщением

Я думаю тема должна быть интересна людям имеющим пит байки или кроссовые мотоциклы которые планируют коллективные зимние покатушки, но не имеющие возможности транспортировки мото к месту дислакации так как основная масса людей увлекающихся "эндуро-кросс покатушками" собирается на кумысной поляне, а территориально гаражи находятся в трехстах метрах от детского лагеря "Лесная республика" http://wikimapia.org/#lat=51.5640959&lon=45.9508145&z=15&l=1&m=b прямо под крестиком, то аренда гаража в данном районе на мой взгляд самый оптимальный вариант, также повторюсь если собраться по несколько человек то не будет особо накладно. P.S Мототоксикоз не за горами.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу