АнатоличЪ

Негатив на дорогах!

699 сообщений в этой теме

Повторюсь, сегодня видел отморозка на скутерюге без шлема, который летел междурядье, чуть не сшибая зеркала у автомашин! Был бы на байке или машине, догнал бы, и дал леща!! :angry:

0

Поделиться сообщением

А меня наши дороги бесят...

0

Поделиться сообщением

:blink: На каких дорогах??? :blink:

0

Поделиться сообщением

:blink: На каких дорогах??? :blink:

Вань! Я хотел написАть, слово "направление"...но всё таки надежда умирает последней! На днях, около ост.Техникум, на Антонова, девка на машине в яму влетела, аж головой стекло вышибла!! Вот это яма, я понимаю!!

0

Поделиться сообщением

Вот, с АС стащил. :)

post-2-1270488612,2753_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот, с АС стащил. :)

Засыпали эту яму щебнем, только явно не на долго это поможет....

0

Поделиться сообщением

Дааа, я вчера видел...ржачно до ужаса. :)

0

Поделиться сообщением

а я в тот день когда мы катались чуть ли не на полном ходу в неё влетел:))вовремя на подножках привстал:))думал с головой туда окунусь. глубокая зараза:)

0

Поделиться сообщением

Нечего летать! Подвеска хоть и высокая, но не железная!!! B)

0

Поделиться сообщением

Во бл...., началось!!! :angry: :angry: :angry:

Вечером в минувшую пятницу, 9 апреля, в Балашове Саратовской области произошло ДТП. Столкнулись автомобиль «ВАЗ-2101» и Скутер «Ямаха».

В дорожном происшествии пострадал 19-летний «рулевой» двухколесного. С переломом ноги молодого человека доставили в больницу, сообщает облспас.

Взято с новостей Автосаратов

0

Поделиться сообщением

Пипец!! :angry: В этом сезоне, очень много новичков на двухколёсных...

0

Поделиться сообщением

Седня видел чувака на Репсоле в комбезе аля Росси. Полз по грязище 2 км в ч. Спрашивается нахера? :blink:

0

Поделиться сообщением

Седня видел чувака на Репсоле в комбезе аля Росси. Полз по грязище 2 км в ч. Спрашивается нахера? :blink:

полностью согласен...Вот поэтому и не выкатываюсь B)

0

Поделиться сообщением

в субботу загнул диск на машине на мичурина-какой-то там овраг или взвоз (не бабушкин, а следующий), ямы не видно из-за лужи было, 200р за прокатку...

0

Поделиться сообщением

Кхк)

на счёт остановки-Техникум-где та бальшая яма))

в тот день когда было сделано фото и началось обсуждение мы с Ильёй (wallhorn)

наблюдали такую картину-как ока окунувшись осталась в этой яме..

последствия:переднее колесо на свалку,кронштейн кузова повело,стойку вырвало,морда при ударе опустилась на 10 см что аж капот гнулся когда его пытались закрыть...

вечером мы тоже оба попали на скутерах в эту ямку-такое чувство что она бездонная-я провалился по вилку-и думаю это далеко не фурор))

думаю за транспортный который собирают с каждого автомобилиста могли бы сделать такие шикарные дороги-что мы бы не уступали германии в качестве дорожного покрытия...

0

Поделиться сообщением

вычитал в новостях:

"Неудовлетворительное состояние саратовских улиц и дорог сопутствовало 118 ДТП, что почти на 50% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Эти аварии унесли жизнь 12 человек (на 200% больше прошлогоднего показателя), 153 получили ранения. "

0

Поделиться сообщением

Вот если бы каждый человек показательно судился с этими дорожными пи"№;%ами, то дороги у нас, были гораздо лучше!! :bz:

0

Поделиться сообщением

Это все Павлин м****ак :am:

0

Поделиться сообщением

В России две беды, причём одна чинит другую :de:

0

Поделиться сообщением

Сегодня видел на пересечение московской с астраханской парня и девушку на скутере и как всегда без шлемов!!! :am:

0

Поделиться сообщением

За все время видел только 2х человек на скутере со шлемом, остальные без шлемов гоняют

0

Поделиться сообщением

Как так у нас почти все в шлемах!!!! :ab:

0

Поделиться сообщением

без шлемов сёдня 2-х мужиков на альфе видел и одного мужика на скутере. народ потихоньку пересаживается на 2 колеса....

Мотоциклист врезался в «ЗИЛ»

Вчера в Энгельсе Саратовской области в дорожной аварии пострадал 17-летний парень. Около 13:30 напротив дома № 114 по улице Степной мотоцикл «Восход» без «номеров» под его управлением врезался в грузовик «ЗИЛ».

В дорожной аварии молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Место аварии он покинул в «карете» скорой медицинской помощи. В ГИБДД пояснили, что мотоциклист не справился с управлением «железным конем», превысив скорость.

а вот и последствия.

0

Поделиться сообщением

Заебали уже водилы которые в зеркала не смотрят. или не видят меня когда смотрят. Так и хочется после обгона отломать зеркало. А лучше пяткой в стекло уебать :dl: Седня мужик на волге чуть к бордюру меня не прижал.

Вот еслиб на машинах по 2 зеркала ставили, одно над другим небыло бы таких ситуаций. Потому что как правило такие ситуации случаются когда попадаеш в мертвую зону, а происходит это довольно часто при езде на мотоцикле :)

Надо прямоток брать.

0

Поделиться сообщением

Надо прямоток брать.

Точно! Как ПАПКА в начале колонны "гавкал" своей банкой.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу