Sergey_Art

Помогите в выборе мото

62 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, в августе 2013 мне исполняется 16 и в начале лета, я хочу приобрести мотоцикл, но не знаю что выбрать, помогите советом, на чем учиться ездить и катать на нем пару сезонов. (скутеры и б/у не предлагать) Бюджет до 45-50 тыс. рублей

0

Поделиться сообщением

Ямаха юбр125!

0

Поделиться сообщением

Ducati 1098 panigale. Как может в эту сумму уместиться что-то новое?Максимум это ybr-125, но опять же б/у.

0

Поделиться сообщением

А я бы пит бай взял бы на его месте:)

0

Поделиться сообщением

А я бы пит бай взял бы на его месте :)

Он же учиться ездить хочет, юбр 125, а если хочет кубатуру резко менять, то совсем б/у японца 250.
0

Поделиться сообщением

Ducati 1098 panigale. Как может в эту сумму уместиться что-то новое?Максимум это ybr-125, но опять же б/у.

я недавно на одном сайте видел мото: Stels 130 Sity Rider 39000p

0

Поделиться сообщением

я недавно на одном сайте видел мото: Stels 130 Sity Rider 39000p

130, я так понимаю кубатура, а стелс я так понимаю русско-китайский байк, опасный выбор.
0

Поделиться сообщением

А в чём проблема? Если нравится - присматривайся и бери. Цены на новые япоши ты можешь посмотреть в салонах, благо их в Саратове как минимум 3 штуки. Только настойчиво требуй, что бы показали моты за 50 тыс, а то начнут впаривать дорогие модели :af:

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

А в чём проблема? Если нравится - присматривайся и бери. Цены на новые япоши ты можешь посмотреть в салонах, благо их в Саратове как минимум 3 штуки. Только настойчиво требуй, что бы показали моты за 50 тыс, а то начнут впаривать дорогие модели :af:

можешь адреса написать, зимой, думаю и поторговаться можно ;)

0

Поделиться сообщением

Только сильно не с торговывайся, а то прибыли их совсем лишишь ;)

Ямаха http://yamaha64.ru/contacts/

Кавасаки http://quto.ru/moto/dealer/saratovskayaoblast/Kawasaki/7145/

Адреса салона Хонды не нашёл. Сейчас кто-нибудь тебе кинет конкретный адрес

0

Поделиться сообщением

Хонда http://www.amgrp.ru/contacts.html

Изменено пользователем Влад))
0

Поделиться сообщением

В каве и близко не ничего за 50.. Минимум 195 - черная нинздя 250, в трейдин забирали...

Как вариант, взять за 50 что нить 90х гг выпуска под восстановление. Если руки достаточно прямые.

Изменено пользователем it-медбрат
1

Поделиться сообщением

В каве и близко не ничего за 50.. Минимум 195 - черная нинздя 250, в трейдин забирали...

Как вариант, взять за 50 что нить 90х гг выпуска под восстановление. Если руки достаточно прямые.

Что-то туго у людей с юмором, придётся сюжет переписывать)))

В Хонде или Ямахе полюбак что-то есть, завалявшееся на складе. В любом случае, лучше сходить в салон и посмотреть мотоциклы в живую. Китай всегда можно успеть взять и торгуют ими все, кому не лень.

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Под восстановление звучит как-то жутко, я ещё понимаю с косметикой, но если двиг стукнутый или ещё какое-либо приятное событие, то зачем оно новичку?Логично взять б/у юбр или накинуть 15-25 тысяч и тогда уже искать.
0

Поделиться сообщением

В Хонде или Ямахе полюбак что-то есть, завалявшееся на складе. В любом случае, лучше сходить в салон и посмотреть мотоциклы в живую. Китай всегда можно успеть взять и торгуют ими все, кому не лень.

А реально в Саратове найти новый не с рук китайский мото?

0

Поделиться сообщением

А реально в Саратове найти новый не с рук китайский мото?

http://quto.ru/moto/dealers/saratovskayaoblast/Stels/
1

Поделиться сообщением

Бери б/у ебрика, так как ни чего лучшего ты не найдешь. А вообще тема на анекдот похожа

2

Поделиться сообщением

http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/prodam_yamaha_ybr_125_116260700 Изменено пользователем Влад))
0

Поделиться сообщением

реально!найти китайский мот в саратове проще простого. заходиш в ямаху и спрашиваешь, там то ебр тебе и предложат

1

Поделиться сообщением

Да уж! Очередное чадо!!! Ищющее крутой новый спорт байк-ракету с документами за 50 тыщ! Но он отличился - новый хочет:)

Молодой человек а родители что вам сказали по поводу мотоцикла????

Китай найти проще простого! И новый и б/у!!! Но китай это китай!!! 1000% непредсказуемости! Заодно и ремонтировать научишся!!!

Слух пацики а мож вам сложиться с автором предьидущей темы и взять путяшку на двоих??? Ну эт канешн юмор! А по теме! Б/у ебр (удивляюсь себе:))) ваш выбор в 16 лет! Но сначала ЭКИПИРОВКА

0

Поделиться сообщением

да, автор, копи на экипировку 15-20 тыс р... и ёбрик смотри (ybr)... они даже БУ хороши и надёжны... и выглядят для своего класса вполне симпатично, а не то, что эти китайские "недоспорты", которые действительно "на 1000% непредсказуемы" ...

0

Поделиться сообщением

Что прикололо в ссылке топикстартера на описание Stels - "...Приятный бонус к «железному коню» — зеркала в базовой комплектации. STELS SB 200 – новый уровень ваших возможностей!..."

Абассака! :bj:

Еще бы написали - "Специальная акция! Колеса и руль в базе!!!"

0

Поделиться сообщением

пареньки 16 лет в экипировке на ёбрике выглядят со стороны вполне симпотно (если это тебе важно) ... учиться на ёбрике - милое дело - сами в мото школе Папы на таких учились тут многие)))... мотоцикл бу, как я понимаю, "за какие деньги купишь, за такие и продашь", если будешь его холить... здесь на форуме много владельцев этого мотоцикла, помогут советом, если что))).

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу