socia!punk

продам скутер Baltmotors galactica 125cc 2012

13 сообщений в этой теме

неспешно продам скутер, 2012 год цвет красный, один хозяин, пробег 10000, тюнинг.

прямоток pro sport, тюнинговая катушка зажигания, тюнинговый коммутатор(без ограничителя и более ранним опережением зажигания), ксенон две фары, тюнинговый вариатор, тюнинг сцепления, усиленная задняя подвеска(установил дополнительный второй амортизатор), ремень короткий BANDO(япония), аккум гелевый (новый).

Из эксплуатации:

разгон бодрый, 150сс скутера обгоняет, пиковая скорость под горку 120км/ч, до сотки разгоняется спокойно.

колодки LUCAS TRW, тормозов хватало , масло воздушный фильтр менял каждые 1000км, лил MOTUL 10W40 MA2, регулировка клапанов каждые 1000 км.

Из минусов:

лопнула в одном месте рама(заводской брак) - заворил сразу и усилел, ронял 2 раза в лесу- повредил пластик-требует окраски, глушитель в одном месте сечет, надо заворить, порвалось сидение по шву.

Цена 35000 рублей, если до весны не уйдет, буду ездить сам, людям с форума уступлю.

Кто видел этот скутер в живую знает, что тюнинг там очень в тему, по сравнению со стоком (87км.ч) и по максималке и по динамике - просто небо и земля. Тюнинга на сумму близкую к цене новой галактики. Поэтому я и взял его на перепродажу.

post-2067-0-40344300-1354450000_thumb.jp

Изменено пользователем habbeles
1

Поделиться сообщением

Ап скутеру. Человек даже честно косяки описал! Значит шансов напороться на какую-нибудь гадость скрытую почти нет.

0

Поделиться сообщением

Ап скутеру. Человек даже честно косяки описал! Значит шансов напороться на какую-нибудь гадость скрытую почти нет.

Если честно, описание взято из темы продажи скутера Димана Субариста, я только дописал последний абзац.

0

Поделиться сообщением

Ну и да, обмен с моей или вашей доплатой, на мототехнику, да и вообще на все что в перспективе можно реализовать - возможен.

0

Поделиться сообщением

Ап. Обмен на меньшую кубатуру или мопеды с вашей доплатой.

0

Поделиться сообщением

Ап, нормально скину в январе - приглядел себе мотик.

0

Поделиться сообщением

Цена?

0

Поделиться сообщением

на авито за 37 его видел

0

Поделиться сообщением

Цена 35000 рублей, если до весны не уйдет, буду ездить сам, людям с форума уступлю.

1

Поделиться сообщением

Если кому нтересно, тюнинга по рассчетам предыдущего хозяина на 40+ к. плюс новый скут 45к. плюс исправление заводских косяков. плюс я еще от 35 в январе готов скинуть.

0

Поделиться сообщением

ап моей темке.

звонить на номер 89878226042

0

Поделиться сообщением

Ап. 32 тысячи рублей.

0

Поделиться сообщением

продано.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу