Bantuc

Мото\авто стоянки Саратова

32 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Не знал куда лучше определить тему...

Вопрос вобщем такой: где летом держать мотоцикл? (недавно наткнулся на тему, что не на всех автостоянка принимают мотоцикл, сам ещё не знаю)

Сам живу я в общаге студгородка, неделеко от остановки 33. Может кто знает на ближайших автостонках принимают мотоциклы? И как охраняю и какова цена? Или есть какие ещё варианты?

Буду очень признателен за ответ.

0

Поделиться сообщением

Думаю что в любом случае сможешь договориться на стоянке. Вот только все равно ставь хорошую сигнализацию и цепью к столбу на ночь приковывай, даже на их территории. В этом году был случай, когда парень нашел мот за забором брошенным.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Читал про этот случай...А у нас часто в городе вообще бьют\воруют мотоциклы?

Сигналка у меня пока,что обычная стоит)))) Без обратки и джипиэс, но на этим вопросом уже задумался.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

В нашей деревне, по сравнению с городами, не часто. Но ни кому не охота пополнять эту статистику. Поверь, даже то что на твоем моте просто кто-то посидит, уже не приятно.

1

Поделиться сообщением

это и понятно. Вот и ищу решение данной проблемы...Спрашиваю совета, кто как решил это

0

Поделиться сообщением

Порой дешевле и безопаснее найти гараж поблизости и там ставить, чем на стоянке. Ну или найти байкера, живущего поблизости, и с ним вдвоем снимать гараж. Два мотоцикла в одном гараже комфортно будут стоять.

1

Поделиться сообщением

ага тогда такой вопрос из студгородка некто мотоциклистов не знает?

0

Поделиться сообщением

я на стрелке на автостоянке простоял весь сезон без сигнализации. Все отлично, ребята там круглосуточно сидят, парни нормальные, платил им по 30 рублей в день, в долг тоже ставил, иногда почти на месяц.

1

Поделиться сообщением

Не волнуйся, начнется сезон, покатаешься по своему району и обязательно встретишь байкеров со своей улицы. Тут кстати не все байкеры сидят (moto64). С ними и определишься где, куда и по-чем ставить технику. А дополнительная сигнализация и GPS маячки никогда лишними не будут.

0

Поделиться сообщением

А я у нас в солнечном на стоянке бесплатно ставил. С хозяином стоянки поговорили, он разрешил приткнуть рядом с каморкой ихней.

0

Поделиться сообщением

В районе студгородка есть много ПУСТЫХ гаражей... ищешь 4ерез председателя гаражного кооператива бабульку, договариваешься на какие то деньги---она рада, 4то в гараже кто то регулярно появляться будет, и тебе хорошо... там от НИИ Юго-Востока гаражей полно старых...

1

Поделиться сообщением

окей.спасибо за советы!

0

Поделиться сообщением

Продолжу тему.

Ставил 6 сезонов скутер на Тверской/Деловой (2-я Дачная), но больше не берут мототехнику. Угнали со стоянки скутер в декабре, там мутная история. Да и цены там высокие, качество охраны с каждым годом ухудшалось и логичное завершение.

Теперь ищется заранее, новое место, чтобы не далеко. Сам ещё попозже узнаю, есть один вариант. Но может ещё подкините.

0

Поделиться сообщением

кстати на подземные парковки мотоциклы пускают?

0

Поделиться сообщением

кстати на подземные парковки мотоциклы пускают?

В Триумф нет.

0

Поделиться сообщением

В Триумф нет.

чё говорят?

0

Поделиться сообщением

Пускают в триумф.Я 5 апреля свой ставил там.Сначала не хотели пускать но когда спросил причину охрана изменила решение спросив номера есть я говорю ну тогда милости просим.и за 5 часов стоянки даже денег не взяли.

0

Поделиться сообщением

В Триумф нет.

чё говорят?

Не знаю. Соответствующая тема есть на форуме. :ad:

0

Поделиться сообщением

Ну тут целая тема была по Триумфу. Я лично не спрашивал и заезжал.

0

Поделиться сообщением

Продолжу тему.

Ставил 6 сезонов скутер на Тверской/Деловой (2-я Дачная), но больше не берут мототехнику. Угнали со стоянки скутер в декабре, там мутная история. Да и цены там высокие, качество охраны с каждым годом ухудшалось и логичное завершение.

Теперь ищется заранее, новое место, чтобы не далеко. Сам ещё попозже узнаю, есть один вариант. Но может ещё подкините.

Да они там ваще офигели.

Кстати, мож кто гараж продаёт в том углу?

0

Поделиться сообщением

В районе олд скула где можно поставить мотоцикл? Может гараж кто сдает или хочет снять в складчину?

Sent from my SGH-I927

0

Поделиться сообщением

на рабочей/горького во дворе технаря "строительства мостов и гидротехнических сооружений" есть небольшая стоянка, ставил там

1

Поделиться сообщением

сегодня злая тётка не дала проехать на паркинг триумфа)

0

Поделиться сообщением

Сейчас вот чего узрел))) решил сфоткать и выложить.post-1630-0-69720800-1366458284_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Так нельзя ставить. Один такой уже в теме угона.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу