Наталья

Требуется менеджер по продажам.

18 сообщений в этой теме

В ООО "Интерпарк-Агро" требуется менеджер по продажам в основном это трактора, сеялки, комбайны и т.д (агропромышленный комплекс).

режим работы с 8-00 до 17-00 суббота, воскресенье выходной

З.п. = оклад (15 000) + % от продаж (зависит от вас)

Образование не важно.

Кого заинтересует пишите спрашивайте, может что забыла написать.

Офис ООО находится на 2 дачной г.Саратов ул.50 лет Октября д.110 А 3 этаж.

Сама только туда устроилась.

0

Поделиться сообщением

Наташ, я там работал, если хочешь узнать по больше о менеджерах и их предназначении могу рассказать что это за контора.

0

Поделиться сообщением

15 оклад +% - а реально сколько там люди получают? Понятно, что кто-как, ну так приблизительно в каких диапазонах?

0

Поделиться сообщением

а я бы пошел и живу не далеко1

0

Поделиться сообщением

Идите идите :ca:

0

Поделиться сообщением

Эндрю вроде знает пусть расскажет, что и как, сама то там недавно пол месяца где-то, если будет желание звоните мне на сот, он в профиле указан, резюме скажу на какое мыло кинуть. до связи.

Мне там понравилось.

0

Поделиться сообщением

подожди пока получишь пару первых зарплат)

0

Поделиться сообщением

Идите идите :ca:

Эндрю, что ты загадочный, как девочка? Ходишь вокруг да около. Есть что сказать - говори! Был негативный опыт - рассказывай! Найти нормальную работу в наше время не просто. Просвети людей, что это за контора.

3

Поделиться сообщением

Работал я там почти год и те условия которые озвучили мне не оправдались, на момент моей службы у них оклад был 8 тыс + подоходный налог, проценты от продаж получить можно, но для этого нужно продать хоть что то, на каждый вид техники свой процент, точно не помню какой, трактора свой %, прицепная техника свой %, навесная и остальная тоже свой %. Компания является четвероюродным временным дилером компании SNH, а то есть тракторов и комбайнов New Holland, единственное за счет чего существует фирма так это норвежская компания с/х техники "Kverneland" это знаменитый бренд премиум класса который пользуется весьма хорошей популярностью у фермеров и с/х производителей как в России так и за рубежом, все остальное имеющееся в ассортименте компании продается раз в пять лет. Фирма "Интерпарк-агро" раскрутила с божьей помощью бренд "Kverneland" и продает по две единицы в год :ca: . Менеджер по продажам и его предназначение там: За все время что я там отработал менеджеров просочилось большое количество, ребята приходя думают обзавестись квартирой и машиной на вырученные проценты, но не так то все и просто. Техника стоит просто не реально дорого, а в нашем регионе обстановка в АПК очень не хорошая, три года засухи и соответственно минимум урожая и от сюда вытекает и прибыль которой нет, тогда вопрос, на что бедный фермер купит технику которая стоит не один миллион? Правильно, он ее не купит, но менеджер продолжает искать других клиентов, потому что добрый директор по продажам говорит что "все будет хорошо" только он забыл прибавить "только у меня и еще у двух человек" Труд менеджера перетекает в тупую рутину и выявлению потребностей у клиентов, а продаж нет, если есть то очень мелкий, проценты от которых даже на пачку сигарет не хватит. Позже начинаешь понимать что тебя тупо используют для набивки базы. Все мощные хозяйства работаю либо с ген директором либо с директором по продажам, менеджеру для работы и заработка своих процентов остаются вялые фермера на комбайнах "Нива" и тракторах "Белорус" с количеством земли в 1500 га, естественно в их психологии и речи не может быть об импортной с/х техники. В принципе работать можно, коллектив хороший, но коллектив денег не даст. Так же есть куча других нюансов по которым там успеха и прибыли не добьешься, отсутствие запасных частей, не обученная и не оборудованная сервисная служба, жадность директора и многое другое. Думайте сами, есть куча негатива от этой компашки и все рассказывать не буду, кому нужно объясню в личке.

4

Поделиться сообщением

Эndrю, ну на пятнашку оклада то расчитывать можно? Или тоже система штрафов предусмотрена?

0

Поделиться сообщением

Для общей картины и понимания принципа работы организации ты и так достаточно освятил. Если это правда, то на лицо схема классического "бизнеса по-Русски" с торгового аспекта.

0

Поделиться сообщением

Эndrю, ну на пятнашку оклада то расчитывать можно? Или тоже система штрафов предусмотрена?

Ты должен будешь за эту пятнашку продавать по несколько единиц техники в неделю ибо попросят поискать другую работу.
1

Поделиться сообщением

Возможно кого то расстрою но такой принцип работы у большинства торговых организаций. Стандартная схема, главное в работе менеджера это сила убеждения, такой дар есть у 1 из 10, сужу на примере своей компании, рядовые менеджеры пролетают, а один по напористей начинает зарабатывать.

1

Поделиться сообщением

Возможно кого то расстрою но такой принцип работы у большинства торговых организаций. Стандартная схема, главное в работе менеджера это сила убеждения, такой дар есть у 1 из 10, сужу на примере своей компании, рядовые менеджеры пролетают, а один по напористей начинает зарабатывать.

Все верно! но не про данную компанию.
0

Поделиться сообщением

Если компания существует ни один год, то значит у нее есть доход. А если сотрудника маленькая з/п, то это только его проблема. з/п — форма накопления труда.

1

Поделиться сообщением

Каждый для себя сделал определенные выводы, почитал и подумал, и пусть сами решают, сама решилась попробовать там поработать. кому интересно несмотря ни на что пишите в личку скину мыло для резюме.

0

Поделиться сообщением

Не понимаю хождения вокруг да около, какой смысл создавать тему что кто-то требуется на работу, но при этом контакты работодателя можно получить только через ЛС. В чем проблема указать сразу и мыло и телефон контактный? Или ты думаешь что все сразу ломануться туда устраиваться и будут тыкать пальцем что это ты их туда отправила? =\

0

Поделиться сообщением

Контакта простые, набираешь в инете название компании и вуаля.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу