Настенька (сестра Миши А)

Помогите с выбором мото перчаток.

75 сообщений в этой теме

Хотела себе перчи, чтобы были без пальцев и присутствовала хоть какая-то защита, вот наткнулась на одном сайте, какие лучше? 1. http://www.motari.ru/shop/1220/desc/perchatki-pro-biker-s-zashhitoj и 2. http://www.motari.ru/shop/1583/desc/perchatki-scoyco-mc12d . И как определить свой размер? Они вроде должны плотно сидеть.

0

Поделиться сообщением

пробайкер я бы точно не стал брать...

0

Поделиться сообщением

пробайкер я бы точно не стал брать...

Почему?

0

Поделиться сообщением

на ebay.com посмотри там в 2раза дешевле например вот

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

на ebay.com посмотри там в 2раза дешевле например вот

Я не знаю как оттуда заказать, никогда этим просто не занималась. Может с кем вместе?

Хотела себе перчи, чтобы были без пальцев и присутствовала хоть какая-то защита

А зачем потом руки без пальцев?? :bz:

Для второго номера и такие пойдут, чтобы удобнее было. Всмысле перчи без пальцев, а не руки)

0

Поделиться сообщением

без пальцев конечно на много хуже защищают,но удобнее и не жарко в них+внешне гораздо лучше выглядят.я бы тоже хотел такие заиметь,ещё бы они из кожи были... :)

Изменено пользователем pereval
1

Поделиться сообщением

ВОТ кожа, у хаббелиса по моему точно такие
0

Поделиться сообщением

Настя, слушай. А ведь можно и просто перчи купить какие нравятся и отрезать у них "напальчники". Края потом обшить и все. И буду у тея перчи без пальцев, а еще можешь эти напальчники совместно с обрубышами одевать, когда холодно :-)

1

Поделиться сообщением

пробайкер разваливаются ещё когда их только из упаковки достаешь...

0

Поделиться сообщением

Дима (15000) это жестоко :cd: . Миша (Гризли) да, я видела пробайкер, они действительно как одноразовые... Папа, я всё понимаю, но я же не сама ездию, это в будущем, если когда-нибудь, может быть сама сяду....мне понравились как AlekseySG ссылку кинул. + очень хочется чтобы сипатиШно смотрелось))

0

Поделиться сообщением

...очень хочется чтобы сипатиШно смотрелось))

Если нет возможности совмещения, то лучше отказаться от красоты до, чем подумать о её бесполезном наличии после.

Изменено пользователем habbeles
1

Поделиться сообщением

Дима (15000) это жестоко :cd: . Миша (Гризли) да, я видела пробайкер, они действительно как одноразовые... Папа, я всё понимаю, но я же не сама ездию, это в будущем, если когда-нибудь, может быть сама сяду....мне понравились как AlekseySG ссылку кинул. + очень хочется чтобы сипатиШно смотрелось))

Падать будешь сама.
1

Поделиться сообщением

Настя, при падении человек опирается на пальцы, а палец это вещь, которую потом не прешьёшь. Тем более асфальт не будет смотреть - красивые у тебя перчи или нет. Да и зевакам тоже пофигу на перчатки, все смотрят на лицо, груди, попу.

П.С. могу накидать фоток, где люди выбрали "симпотиШно" вместо "безопасно" и какие повреждения получили впоследствии. Результат совсем не симпотиШен

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

если охота просто кожаные и красявчатые - купи в байк стиле. рублей 600...

а мужчины дело говорят. прислушайся, малыш! иначе на маникюр разоришься, поверь мне)))))

0

Поделиться сообщением

А вообще как я понимаю, лучше и те, и те) Я хотела совместить приятное с полезным (красоту с хоть какой-то защитой).

а мужчины дело говорят. прислушайся, малыш! иначе на маникюр разоришься, поверь мне)))))

А в обычных перчах его и не видно будет :ca:

0

Поделиться сообщением

А вообще как я понимаю, лучше и те, и те) Я хотела совместить приятное с полезным (красоту с хоть какой-то защитой).

А в обычных перчах его и не видно будет :ca:

зато снимаешь перчатки - а под ними красота! а так... девочка-грязнуля... как будет выглядеть молоденькая симпатичная девчонка с культяпками с грязью под ногтями? фу.

3

Поделиться сообщением

Ну тогда бери спортивные с максимальной защитой тыщ эдак за "...дцать" и поверх них обрезки вязаные розовые с мехом стразами и гравировкой "D&G" на блестящей пластиночке.

Изменено пользователем habbeles
1

Поделиться сообщением

красоту с хоть какой-то защитой.

Так они защищают только от ветра. Кстати, раз речь зашла о красоте. Парням до пиз.... пофиг какой у девушки маникюр. Или ты когда катаешься сама любуешься своими ноготками? :D В закрытых перчах рука будет смотреться намного интереснее

Хотя если и брать окрытые перчи, то только розовые

post-1243-0-56163000-1354977761_thumb.jp

post-1243-0-36092100-1354977762_thumb.jp

post-1243-0-71941300-1354977762_thumb.jp

post-1243-0-27523700-1354977763_thumb.jp

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Насть. Покупай нормальные перчатки. С пластиковыми костяшечками. Береги пальчики. Это для автомобилистов такая красота допустима. Что б руль не мозолил руки и не проскальзывал. Тут же, Другое дело. Неприятно даже по ковру дома скользить рукой ( с детства неприятное очущение). А тут асфальт. Послушай Олега и парней, они не по наслышке все это знают(((.

1

Поделиться сообщением

Насть. Покупай нормальные перчатки. С пластиковыми костяшечками. Береги пальчики. Это для автомобилистов такая красота допустима. Что б руль не мозолил руки и не проскальзывал. Тут же, Другое дело. Неприятно даже по ковру дома скользить рукой ( с детства неприятное очущение). А тут асфальт. Послушай Олега и парней, они не по наслышке все это знают(((.

Да, я прислушаюсь к ним.

Ну тогда бери спортивные с максимальной защитой тыщ эдак за "...дцать" и поверх них обрезки вязаные розовые с мехом стразами и гравировкой "D&G" на блестящей пластиночке.

Я имела ввиду, что то такие (без пальцев), когда жара сильная например, то нормальные одевать.)

0

Поделиться сообщением

Да, я прислушаюсь к ним.

Фух...теперь спокойно спать буду...а то уж нервничать начал...

3

Поделиться сообщением

Странные рассуждения людей)).Почему если второй номер,то и защита должна быть отстойная)Или второй номер не падает?Следовательно если он не падает,то и на фиг ему вообще какая защита?Ну правда ребят,нафиг эта красота нужна,когда можно без пальц остаться вообще,ибо сотрутся они об асфальт.Не,ну девушка всё понятно,охота выглядеть шикарно.Ну тогда купи двое перчаток.Одни с которыми ездить будешь(с защитой),а другие в которых ходить будешь.

2

Поделиться сообщением

Странные рассуждения людей)).Почему если второй номер,то и защита должна быть отстойная)Или второй номер не падает?Следовательно если он не падает,то и на фиг ему вообще какая защита?Ну правда ребят,нафиг эта красота нужна,когда можно без пальц остаться вообще,ибо сотрутся они об асфальт.Не,ну девушка всё понятно,охота выглядеть шикарно.Ну тогда купи двое перчаток.Одни с которыми ездить будешь(с защитой),а другие в которых ходить будешь.

Читайте выше, я примерно это и писала, что и такие, и такие надо)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу