Гость Vittorio

Подарочные мото-кружки

10 сообщений в этой теме

Новогодние подарочные и просто с мотоциклами.

Много видов, тут только некоторые.

1076.jpg

1084.jpg

1087.jpg

1072.jpg

320р.

Отправка в любой регион РФ )

0

Поделиться сообщением

Вот такую хочу

full-2cb6e5cc6f51d14af9315aa359e715d8.png

0

Поделиться сообщением

200 руб. стоят в Энгельсе на ярмарке с любой картинкой,на флешке привозишь фотку или картинку-20 минут и готово...

1

Поделиться сообщением

200 руб. стоят в Энгельсе на ярмарке с любой картинкой,на флешке привозишь фотку или картинку-20 минут и готово...

И в Саратове тоже много мест, где делают. За те же деньги))))

0

Поделиться сообщением

Это 200 рублей, из какого то Энгельса!! А тут 320 рублей из Ростова!!! Понимаешь??? ИЗ РОСТОВА!!!!!

Вот придут к тебе гости, а ты их спросишь:

- Вам чай в какую кружку?

- Из Ростова!!

А у тебя раз - и есть такая!!

4

Поделиться сообщением

вот я и думаю кожаную свою мото куртку из штатов продам за тыщу и куплю за 4700 тряпошную за то из РОСТОВА,на цепь к ней подвешу кружку-буду первый парень на нашей деревне!!!

1

Поделиться сообщением

У меня есть кружка где кипяток наливаешь женщина начинает раздеваться, дЭвушки на 23 февраля в школе подарили в 10 классе :cd: ох и крику было тогда со стороны учителей :ca:

0

Поделиться сообщением

У меня есть кружка где кипяток наливаешь женщина начинает раздеваться, дЭвушки на 23 февраля в школе подарили в 10 классе :cd: ох и крику было тогда со стороны учителей :ca:

не не модно,вот если бы из РОСТОВА...
1

Поделиться сообщением

и что, прям любая раздевается? Блин, это не кружка уже, а лампа алладина. А если мартини налить, она ещё и станцует, и мож к тебе даже ночевать пойдёт)
4

Поделиться сообщением

и что, прям любая раздевается? Блин, это не кружка уже, а лампа алладина. А если мартини налить, она ещё и станцует, и мож к тебе даже ночевать пойдёт)

а ещё если эту кружку одеть на правильное место она начинает возвратно(развратно)-поступательные движения делать.очень нужная в хозяйстве веСТЧ, особенно если вы холостяк,можно ей много полезного делать... РОСТОВЧАНАМ на заметку!
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу