Walther

Закатали в асфальт трамвайные пути

24 сообщения в этой теме

Сегодня утром двигался на работу по железнодорожной и увидел следующее:рабочие которые вчерашним вечером заливали асфальт,разбивают свою работу ломами...подробнее :

Сегодня ночью во Фрунзенском районе Саратова рабочие МУП

«Городские дороги плюс» закатали в асфальт трамвайные пути.

Как сообщили «Четвертой власти» в Городской службе спасения,

инцидент произошел на улице Слонова (между Железнодорожной

и Университетской). В асфальтном плену оказался участок

рельсов протяженностью 100 метров.

В связи с произошедшим приостановлено движение трамваев

маршрутов №9 и 10. По данным очевидцев - пассажиров трамвая

№9, который встал перед местом происшествия, с утра рабочие

начали дробить асфальт, пытаясь освободить рельсы.

Что это??Диверсия??Неквалифицированные специалисты?))мм?)

ссылка http://www.4vsar.ru/news/31888.html

Изменено пользователем Walther
0

Поделиться сообщением

Россию умом не понять. И что главное, никто не за что не отвечает! :ai:

0

Поделиться сообщением

это особая технология укладывать асфальт в минусовую температуру на рельсы. это чтоб мотоциклисты не подсказльзывались на них.

4

Поделиться сообщением

Просто не город, а чудо какое то :ca:

0

Поделиться сообщением

Давно пора накол каждого второго депутата сажать! А еще создали антикоррупционный комитет который гребет больше всех остальных взятых... "сволочи"

0

Поделиться сообщением

ахахаххаахах)молодцы ребята.Равша с Джамшутом рулят))))

0

Поделиться сообщением

Просто нет слов... :bj: Хотя чему тут удивляться - Разруха Конец света в головах(с)

0

Поделиться сообщением

Если говорить серьёзно, то я думаю, что они специально их закатали, а потом освободили. Чтобы асфальт и рельсы были вровень как бы. Можно было конечно участок дороги между рельсами закатывать вручную, но они поленились и решили всё закатать катком, а потом расфигачить его там, где рельсы.

но в гор администрацию обращение на сайте я накатал, за то что они кладут асфальт в лютый минус. авось поругают их...

0

Поделиться сообщением

ржал в голос,когда это видел)))ну как таааак тоо??вчера сделали а утром уже ломают

0

Поделиться сообщением

вы все ржоте!!!! а ведь мы в этой стране живём, плакать хочется, ну почему у нас - как у нас, а не как у людей??? :cg:

0

Поделиться сообщением

вы все ржоте!!!! а ведь мы в этой стране живём, плакать хочется, ну почему у нас - как у нас, а не как у людей??? :cg:

Сами виноваты.

0

Поделиться сообщением

да,именно ржом)) нужно было выскочить из машины упасть на колени и кричать,как потерпевший:Гоооооспооодииии,чтоо же вы наделалии и кинуться им помогать? сомнительная перспектива
0

Поделиться сообщением

поржал)))) рабочие которые это делали, неужели не видели куда они асфальт кладут?

0

Поделиться сообщением

Вероятно асфальт клали бывшие садовники... хотели спасти от морозов рельсы, как розы или виноград... и закопали...

2

Поделиться сообщением

да,именно ржом)) нужно было выскочить из машины упасть на колени и кричать,как потерпевший:Гоооооспооодииии,чтоо же вы наделалии и кинуться им помогать? сомнительная перспектива

я всё к чему это???, стрелять этих работников надо и начальников тоже. это же наши с вами деньги они каждый год в землю закатывают. :cl:
0

Поделиться сообщением

я всё к чему это???, стрелять этих работников надо и начальников тоже. это же наши с вами деньги они каждый год в землю закатывают. :cl:

Что за чушь несешь? При чем здесь рабочие? Они выполняют указания начальника. Не сделают как он сказал - уволят.

0

Поделиться сообщением

Илюх, ты ведь когда станешь большим дядей в чинах, такого ведь не допустишь?

Все вам не нравится.. и всем не довольны.. только разговоры эти, дальше кухни не уходят! Это вот жаль..

1

Поделиться сообщением

Вероятно асфальт клали бывшие садовники...

Нет, асфальт клали узбекские спортбайкеры- чтоб Саратовские мотобратья ненароком на рельсах не разложились по холодку :cv:

0

Поделиться сообщением

Вероятно асфальт клали бывшие садовники...

Нет, асфальт клали узбекские спортбайкеры- чтоб Саратовские мотобратья ненароком на рельсах не разложились по холодку :cv:

Братюнями их назвать сложно,но пользу из такой движухи извлечь можно было бы...
0

Поделиться сообщением

Что за чушь несешь? При чем здесь рабочие? Они выполняют указания начальника. Не сделают как он сказал - уволят.

Т.е. им начальник приказал закатать рельсы в асфальт? врятли...

Я все таки думаю причина где то в другом...

0

Поделиться сообщением

Вот тоже не пойму куда смотрел мастер участка или как его там? Когда я работал в гор газе то перед каждой строительно монтажной работой все обсуждалось и взвешивалось что да как, а тут что то все через задний проход.

0

Поделиться сообщением

Самое последнее звено, т.е. рабочие, всегда контролируются мастером участка, прорабом и т.д. Если был косяк, то вина того, кто получает деньги за то,что бы контролировать.

0

Поделиться сообщением

Самое последнее звено, т.е. рабочие, всегда контролируются мастером участка, прорабом и т.д. Если был косяк, то вина того, кто получает деньги за то,что бы контролировать.

до тех пор пока мы к происходящему будем относится как в поговорке - моя хата с краю, так и будем рельсы закатывать.

0

Поделиться сообщением

до тех пор пока мы к происходящему будем относится как в поговорке - моя хата с краю, так и будем рельсы закатывать.

А что поделаешь? кому нужны чьи то жалобы, тот кто за это отвечал тоже скажет что он не виноват, или за него это скажут чтоб не выносить содеянное на общественность.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу