АнатоличЪ

Тоска по "гундосому" переводчику из 90-х

24 сообщения в этой теме

Круто) Аж захотелось посмотреть некоторые фильмы со старым переводом.. Родные голоса блин

0

Поделиться сообщением

Олег,спасибо за воспоминания))порадовало!

0

Поделиться сообщением

Ностальгия :db:

0

Поделиться сообщением

Старая школа. Молодым не понять.

0

Поделиться сообщением

В к/т "Пионер" была комната с названием "Видеосалон". Помещение метров 6 на 6 с деревянными стульями в несколько рядов, мест на 20. У стены на тумбе стоял цветной телевизор, на нем ВМ-12 (позже поставили ВМ-18). Приходил представитель кинотеатра, собирал со всех за вход, а потом включал кассету. Все как положено: Володарский, помехи, затекший зад, духота. Я смотрел "Хищник-2". Ностальгия.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

В любом городе, на каждом вокзале была такая комната! Так как ни о какой шумоизоляции говорить не приходится, то в самый интересный момент, зрители слушали не Володарского, а на какой путь прибыл, какой нибудь грёбаный поезд....

0

Поделиться сообщением

А как прекрасны старые мультики с этим переводом!!!

0

Поделиться сообщением

Вот мультики даже я помню диснеевские))) и кассеты в прокат брали.

0

Поделиться сообщением

смотрел, но никогда не любил этот перевод, чуть отвлекся и уже не понятно кто и что кому говорит

0

Поделиться сообщением

Я помню, смотрел фильмы с Брюсом Ли в этих переводах. Приезжал автобус рейсовый, Икарус, и в нем нам показывали запретные плоды кинематографа запада. Выпрашивал у родителей деньги на вход в этот передвижной кинотеатр, целый рубль! Родители меня не понимали, но рублем иногда баловали )))

0

Поделиться сообщением

В поезде на москву был переоборудованный вагон - видеосалон. Практически 7Д - цветной телек под потолком и мерное покачивание)

0

Поделиться сообщением

Тут сборище ностальгирующих старичков и старушек?

Херня это был, а не перевод.

То ли дело сейчас - смотришь нормальный ДУБЛИРОВАНЫЙ фильм и не чувствуешь себя изгоем, который вынужден напрягать ухо и выслушивать из месива англо-русского фарша ценную информацию.

Вы еще качество вспомните этих фильмов, 125 копия с оригинальной кассеты. ЖУТЬ! Я против))))))

0

Поделиться сообщением

Просто раньше газировка была газированее, Брюс сильнее Чака, да и вообще трава гораздо зеленее...

0

Поделиться сообщением

ЖУТЬ! Я против))))))

А по харе? :bz:

0

Поделиться сообщением

В к/т "Пионер" была комната с названием "Видеосалон". Приходил представитель кинотеатра, собирал со всех за вход, а потом включал кассету.

Представитель кинотеатра... Не был ты видать в пионерских лагерях Диман. Этого легендарного человека знает каждый советский пионер. Игорь Латухин зовут его. Бывший фигурист и необычайный пародист. Кто хоть раз слышал его Бабу Ягу никогда в жизни не забудет. Серхио с Андрюччо не дадут соврать.

0

Поделиться сообщением

В к/т "Пионер" была комната с названием "Видеосалон". Приходил представитель кинотеатра, собирал со всех за вход, а потом включал кассету.

Представитель кинотеатра... Не был ты видать в пионерских лагерях Диман. Этого легендарного человека знает каждый советский пионер. Игорь Латухин зовут его. Бывший фигурист и необычайный пародист. Кто хоть раз слышал его Бабу Ягу никогда в жизни не забудет. Серхио с Андрюччо не дадут соврать.

За Серхио не скажу, но я в те времена обитал на "Монастырке" и у нас был свой видеосалон))) Человека с такой фамилией знаю только как производителя колбас "Латухинские")))

0

Поделиться сообщением

Угу...А рожу, мля, всегда делал такую, как будто он старший сын королевы Великобритании Елизаветы II и её мужа принца Филиппа, герцога Эдинбургского, наследник британского престола!!

0

Поделиться сообщением

Я помню Игоря Латухина. Крутой по тем временам пацан, обожаемый младшими поколениями за то, что всем и всегда помогал пробраться на киносеанс при недоборе 10-15 копеек на дневной сеанс....Да и вообще, я с ним неплохо дружил тогда, хотя разница в возрасте была лет в 10.

0

Поделиться сообщением

Танцующий шаурмщик, гаишник на Чапаева/Джержинской и Вова-Воробей, поющий на проспекте это персонажи 2000-х.

А Игоря Латухина смело можно причислять к знаменитостям 90-х. Бабка-коммунист с огромной чалмой на голове, Паша-гандонщик, чья четверка была забита этими изделиями как у хачей мандаринами))) Это лишь некоторые из них. Кто еще кого помнит?

0

Поделиться сообщением

Вот он, этот тип гражданской наружности!!!!)))) (Латухин)

post-31-0-94210900-1355384434_thumb.jpg

Все его узнали????

1

Поделиться сообщением

Мне Игорь дарил фотку где он в Москве с Федором Туковым (Том Сойер). Надо отыскать)))

0

Поделиться сообщением

Вот он, этот тип гражданской наружности!!!!)))) (Латухин)

Все его узнали????

Так это ж Анатолич! Пол-юности по лагерям с ним катался и в "Пионере" зависал! Очень хороший, душевный человек.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу