Antonio

Новогодняя акция Билайн - Смартфон за 999р. !

13 сообщений в этой теме

Возможно кому то будет интересно и захочет приобрести телефон по акции.

Если заинтересовало и есть вопросы, пишем в личку

Отчет о телефоне можно почитать здесь:

http://article.techl...y/52_33341.html

Цена такого нового телефона составляет 3500р.

Основные условия акции, комплект стоит 2999р, за эту сумму вы получаете:

Cмартфон за 999 руб + ТП "Все включено XL", единовременное списание АП за 4 месяца + стартовый баланс 200 руб.

gallery_2_3_1144177.jpg

Изменено пользователем Antonio
0

Поделиться сообщением

Смотрел. Маленький, неказистый "обмылок". Экранчик маленький. По функциям интересен. Но чистокровный Китай.

0

Поделиться сообщением

взял бы чисто телефон за 999р, без всякого подключения

0

Поделиться сообщением

взял бы чисто телефон за 999р, без всякого подключения

Если бы у бабушки был @#$, то она была бы дедушкой)))

Думаю сам "Билайн его покупает" рубля за полтора-два)))

0

Поделиться сообщением

Ммм. Неспроста я видел Антонио в офисе Билайн)). А фирма с замечательным названием - хороша. Модемы еще делает. Говорят и этот телефончик хорош.

0

Поделиться сообщением

Хуавэй - очень серьезная фирма. Вся сеть билайна и Транстелекома на этом оборудовании построена.

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

Хуавэй - очень серьезная фирма. Вся сеть билайна и Транстелекома на этом оборудовании построена.

То то я думаю, что так интернет хреново работает, а это оказывается серьёзная фирма Ху@ей!!!

3

Поделиться сообщением

откуда дровишки инфа?

0

Поделиться сообщением

Андрей прав, компания Huawei делает не только китайские телефоны за 50 баксов, но и еще серьезное телекоммуникационное оборудование, которое пользуется мировым спросом.

Поэтому, бесят люди, которые кричат, что всё китайское обязательно плохое должно быть.

http://www.huawei.com/ru/

http://ru.wikipedia.org/wiki/Huawei

0

Поделиться сообщением

юзал аппарат, телефон свои деньги отыгрывает, единственный минус это маркетинговый ход компании продать симку с тарифом. Но в целом и сам тариф неплох если пользоваться смс, интернет и звонками.

Что касается хуавея, это да, у нас много оборудования этого производителя, ниче вроде, работает)))

0

Поделиться сообщением

С контрактами (обязанностями платить какое-то время оператору) во всём мире телефоны продают. В целом это выгодно всем. Хуавей - очень хорошая контора, только для китаефонов дороговаты их девайсы. Настоящие китайцы без громкого имени порой не хуже, но заметно дешевле. Но тем, кого устроит такой смартфон (по хар-м) и кто активно пользуется мобильными сервисами - неплохое предложение, как мне кажется.

0

Поделиться сообщением

С контрактами (обязанностями платить какое-то время оператору) во всём мире телефоны продают. В целом это выгодно всем. Хуавей - очень хорошая контора, только для китаефонов дороговаты их девайсы. Настоящие китайцы без громкого имени порой не хуже, но заметно дешевле. Но тем, кого устроит такой смартфон (по хар-м) и кто активно пользуется мобильными сервисами - неплохое предложение, как мне кажется.

вот и я говорю! ))) покупаем телефончики)

количество ограничено!

Изменено пользователем Antonio
0

Поделиться сообщением

Хуавей хорошая фирма, смартфоны не хуже самсунгов, только на парядок дешевле. Телефоны их производства давно уже продаются, только были под названием сетей операторов, а сейчас начали продавать в магазинах под своей маркой! Акция-телефон и тариф в итоге выходит за 2 800-2 900 на 4 месяца, телефон поддерживает не только симки билайна. Вобщем лично я бы может и взял бы его, но только если бы у меня вообще телефон убогий был бы или хотел сменить оператора. ИМХО!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу