Skywalker

Где купить редкий алкоголь?

26 сообщений в этой теме

В общем, тема такая... Я с одними заграничными товарищами (из Италии и Франции) забился на спор. Предмет спора - у кого алкоголь лучше. Не то что в плане качества, а в плане традиций и разнообразия (типа, как кулинарные традиции). В связи с этим в Италии мы дегустировали разный их алкоголь - всякое вино-кино и домино, сангрию, граппу, спуманте, шампань, рикард и прочую отраву. В Россию эти граждане должны приехать следующим летом. А пока мы бухло отправляем друг другу нарочным. Сейчас мне отправили оттуда разные ништяки - в основном, граппу. Теперь мне надо сделать качественное алаверды. Т.к. итальяшки уверены, что лучше их граппы ничего на свете нет - ответ должен быть мощным.

К чему все это - хочу отправить им промышленную чачу, самогон и есть вроде какие-то русские хлебные вина по традиционным рецептам. Вопрос - где это все можно купить?

0

Поделиться сообщением

*Пошёл за попкорном"

0

Поделиться сообщением

В общем, тема такая... Я с одними заграничными товарищами (из Италии и Франции) забился на спор. Предмет спора - у кого алкоголь лучше. Не то что в плане качества, а в плане традиций и разнообразия (типа, как кулинарные традиции). В связи с этим в Италии мы дегустировали разный их алкоголь - всякое вино-кино и домино, сангрию, граппу, спуманте, шампань, рикард и прочую отраву. В Россию эти граждане должны приехать следующим летом. А пока мы бухло отправляем друг другу нарочным. Сейчас мне отправили оттуда разные ништяки - в основном, граппу. Теперь мне надо сделать качественное алаверды. Т.к. итальяшки уверены, что лучше их граппы ничего на свете нет - ответ должен быть мощным.

К чему все это - хочу отправить им промышленную чачу, самогон и есть вроде какие-то русские хлебные вина по традиционным рецептам. Вопрос - где это все можно купить?

Готов предоставить свою печень для дегустации граппы)))

Закинь им забродивший яблочный сок))) хехехе)))

0

Поделиться сообщением

Леха, без проблем. Хотя это отрава редкостная (хуже только французский Ricard). Мне кажется что самогон у бабушек и то лучше по вкусовым ощущениям, чем эта политура. К тому же ее и употребляют по еб...му - как дижестив, т.е. нацедят рюмашку и потягивают по чуть-чуть как коньяк. Без какой либо закуси. И приговаривают, "о, это квинтэссенция солнца и винограда, о, molto bello и т.п.".

0

Поделиться сообщением

Коль, хорошо, что ты не забился с итальяшками, у кого мотоциклы или машины лучше.... Хотя в принципе итог будет такой же))

1

Поделиться сообщением

Коль! Ну могу тебе плеснуть с "бехеревского" завода)))

0

Поделиться сообщением

Коль, хорошо, что ты не забился с итальяшками, у кого мотоциклы или машины лучше.... Хотя в принципе итог будет такой же))

Они тоже на Нивах ездят. Около Сан-Ремо прокат видел (жаль не сфоткал) - там их несколько было, притом трехдверки белые.

А алкоголь у нас (крепкий) один фиг лучше. К тому же мы банку умеем нормально держать, а их рубит быстро))

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Да уж... мы вон какую "банку"держать умеем! :bi:

post-234-0-40549600-1355313803_thumb.jpe

Изменено пользователем ANDRUCCIO
1

Поделиться сообщением

Коль! Ну могу тебе плеснуть с "бехеревского" завода)))

Спасибо, Олег! Летом к тебе обязательно обращусь - один, как минимум, некоторое время здесь жить будет. Будем учить плохому))

0

Поделиться сообщением

Коль, года два назад употреблял Самогон "Косогоров №5" фабричный.

Вещь.

Опьянение наступает довольно внезапно для употребляющего. Пьешь, вроде ничо, пытаешься встать и все... уже на передних мослах, мордой в камине... )))) Проверено лично, очень рекомендую.

Покупал в "Премьере" на Челюскинцев/Радищева. Если ехать в сторону Волги, то в том "Премьере", что по левую руку.

Итальянцы сдохнут от него, это похлеще трехдверной Нивы будет))))

post-234-0-87285100-1355315706_thumb.jpg

Изменено пользователем ANDRUCCIO
1

Поделиться сообщением

Все это фигня по сравнению с бабушкиным, вдвоем бутылочку 0,5 не смогли выпить.

0

Поделиться сообщением

Вдвоем с бабушкой? :bj:

1

Поделиться сообщением

Вдвоем с бабушкой? :bj:

:bj: забыл добавить, с братом :bj:
0

Поделиться сообщением

Коль, года два назад употреблял Самогон "Косогоров №5" фабричный.

Вещь.

Опьянение наступает довольно внезапно для употребляющего. Пьешь, вроде ничо, пытаешься встать и все... уже на передних мослах, мордой в камине... )))) Проверено лично, очень рекомендую.

Покупал в "Премьере" на Челюскинцев/Радищева. Если ехать в сторону Волги, то в том "Премьере", что по левую руку.

Итальянцы сдохнут от него, это похлеще трехдверной Нивы будет))))

Вот это то, что нужно! Осталось найти чачу и хлебное вино.

В Москве знаю, где чачу настоящую взять. А вот где ее найти в Саратове? Заводскую?

Изменено пользователем Skywalker
0

Поделиться сообщением

Коль, попробуй здесь - тел. 25-23-82. Если нет в наличии, то привезут.

Алкогольная компания "РИФ".

0

Поделиться сообщением

Коль, попробуй здесь - тел. 25-23-82. Если нет в наличии, то привезут.

Алкогольная компания "РИФ".

Спасибо, Андрюх!

Кстати, нашел сайт производителей, возрождающих исконно русские алкогольные напитки - http://www.rusvin.ru/

Кому интересно - гляньте. Правда, пока в свободной продаже не видел.

0

Поделиться сообщением

А можно контактик где в москве взять чачу?)))

З.Ы Чача/Самогон/Медовуха/Настойки на водке разные/Спирты коньячные тоже бывают очень вкусными, лучше всякого говна магазинного, контакты могу поискать, но до нового года уже продано всё :)

Изменено пользователем Chubik
0

Поделиться сообщением

чачу с краснодара друг привозил летом, крутая и вкусная штука, и по цвету наливаешь вроде белая, а в бутылке немного сиреневенькая)))

0

Поделиться сообщением

А можно контактик где в москве взять чачу?)))

З.Ы Чача/Самогон/Медовуха/Настойки на водке разные/Спирты коньячные тоже бывают очень вкусными, лучше всякого говна магазинного, контакты могу поискать, но до нового года уже продано всё :)

г. Москва, район Куркино, ул. Соколово-Мещерская, дом 25; Телефон: +7(499)401-91-16; Ресторан грузинской и европейской кухни "ИМЕРЕТИ".

Очень и очень у них хорошая чача. Заводского производства.

P.S. Бутылочку под хинкали можно прямо там "уговорить" :)

0

Поделиться сообщением

Лучше самогона нет ниче! Особенно, очень вкусный самогон получается из вина. В том году просрочки набрали и гнали с братом всю зиму. Конкретно ужрррались 55 градусной водицей :cd:

1

Поделиться сообщением

Лучше самогона нет ниче! Особенно, очень вкусный самогон получается из вина. В том году просрочки набрали и гнали с братом всю зиму. Конкретно ужрррались 55 градусной водицей :cd:

Так надо открывать "свечной заводик" как у Оланго)))))

Глядишь, сейчас эксклюзив то и подразобрали бы под праздники.

0

Поделиться сообщением

Так разобрали уже))

0

Поделиться сообщением

Так разобрали уже))

То то я смотрю опять прайс на элитный алкоголь появился. А названия то все незнакомые. А это fabric made by Kabozya. Солнечный edition. Все из одной бочки :bj: :bj: :bj:

Изменено пользователем Skywalker
0

Поделиться сообщением

Нее, щас из другой))

0

Поделиться сообщением

Нее, щас из другой))

:ca: :ca: :ca:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу