Гость renata kiev

Помогите выжить парню!! Авария в Киеве

17 сообщений в этой теме

Ребята, в Киеве произошла страшная авария, машина сбила моего друга, мы сейчас обращаемся ко всем, пишем на всех форумах об этом горе!!! Мы должны его спасти любыми силами и не вправе сдаваться!

я сейчас попробую содержательно описать ситуацию, если где будет сбивчиво - не обессудьте...

вот видеосюжет с места ДПТ, снятый экипажем "Магнолии-ТВ", там на украинском, поэтому перевод привожу от себя ниже.

Итак, 08.10.2010г. в Киеве машина на большой скорости снесла мот, который остановился на красный свет перед перекрестком. За рулем "блэкберда" был Худов Денис. Мотоцикл отлетел на 30 метров от места столкновения, а пилота зацепила машина и потянула дальше. По словам очевидцев водитель спортивной "бэхи" даже не думал тормозить, в каком коматозном состоянии он находился можно только догадываться. Только через 750 метров (!!!) Деньчик вылетел из-под колес авто и остался лежать на асфальте пока не приехала скорая. Авария произошла возле одной из больниц Киева, поэтому врачи прибыли быстро и спасли ему жизнь! Авто скрылось с места ДТП, но у нее отлетел номерной знак (в сюжете видно - его показывают в камеру) и сейчас водитель в розыске.

Повреждения пилота: не смотря на "айконовский" экип кожа и мышцы на груди и коленях стерты об асфальт, живот распорот, ушибы всех внутренних органов, термальные ожоги на спине от выхлопной трубы бэхи, сломана рука и ключица. Врачи удерживают его в бессознательном состоянии, чтобы он не умер от болевого шока. Прошло уже столько дней - ОН ЖИВ!!! при таких повреждениях! он борется за жизнь, а мы всеми силами пытаемся помочь, пинаем врачей, сдаем деньги, медикаменты, толпы народа ходят сдавать ему кровь - она постоянно нужна!

Вчера его перевезли в ожоговый центр, нужны операции по пересадке кожи, нужно быстрее закрывать раны из-за постоянной опасности заражения. в организме полно очагов инфекций - врачи вытягивают его каждый день и стабилизируют состояние.

В общем, мы, его друзья уже разделись почти до трусов за эти дни - выложили кучу бабла! и теперь собираем где только можно, чтобы продолжать его реабилитацию. Девченка из Челябинска пересылает деньги, также пришли деньги из США, из Москвы прислали заживляющие ожоговые салфетки - тоже очень дорогие! понемногу ведь можно помочь - а парню это будет стоить жизни, ему всего 30 лет! Пожалуйста, как бы банально это не звучало, не проходите мимо, поучаствуйте хоть десяткой баксов - вам на земле или на небе зачтется!

пс: я на многих форумах размещаю эту информацию, первоначальный свой текст нигде не меняла, но есть новости по состоянию пилота! Его состояние усилиями врачей и с Божьей помощью улучшается - спадает отечность, прекращается некроз тканей, ждем когда он сможет дышать самостоятельно, чтобы начать операции по пересадке кожи. нужно скорее закрыть открытые участки тела, его грудь и живот - одна сплошная рана, на которой отсутствует кожа и почти стерты мышцы...

Чтобы не думали, что развод, вот аналогичная тема на нашем портале http://moto.kiev.ua/...286545151526/13 так же есть на Ебургском мотофоруме, но мне там проще, там со мной многие лично знакомы http://www.e1.ru/tal...340873&t=340873

вот реквизиты моего друга из Екатеринбурга, он мне перешлет перевод Вестерном

1. Приехать в любое время в любой филиал 24.ру

"Пополнить счет Теплицкого Дениса Владимировича 1981г.р"

2. Через инет банк. Реквизиты :

Наименование: ТЕПЛИЦКИЙ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Счет: 40817810300000093929

Банк: "БАНК24.РУ"(ОАО), г. ЕКАТЕРИНБУРГ

Кор. счет 30101810600000000859 , БИК 046577859

ИНН: 6608007890

БИК: 046577859

КПП: 667101001

ОКПО: 25085167

ОКВЭД: 65.12

ОГРН: 1026600002098

DEALING CODE: URAL

SWIFT CODE: URALRU4E

SPRINT: URALCONT/CUSTOMERS

TELEX: 709932 CONT RU

Основание платежа:

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ . НДС НЕТ

Web Money:

Z855875990408

E407104872759

R318868288897

U271871977436

Сообщение отредактировал renata kiev - Сегодня, 21:06

Эскизы прикрепленных изображений

post-289-070570600 1288034237_thumb.jpg

Изменено пользователем renata kiev
0

Поделиться сообщением

Жесть. На кол урода на бэхе!!! :angry:

До выходных вышлю сколько смогу на "ру" кошелёк. Парню скорейшего выздоровления!!

0

Поделиться сообщением

Просмотрел подобную тему на самаромото, складывается впечатление что автор топика НЕ БОТ.

Так что, надо бы помочь кто чем сможет.

Курочка по зернышку клюет.

До выходных вышлю сколько смогу на "ру" кошелёк. Парню скорейшего выздоровления!!

и от меня добавь 200 я отдам.

0

Поделиться сообщением

Олег размести на автосаратове объявление...там народу поболее

0

Поделиться сообщением

Олег размести на автосаратове объявление...там народу поболее

я подумаю...Тема про тонировку им важнее... :af:

... автор топика НЕ БОТ.

Нет. Я списывался с человеком...Была такая авария...

и от меня добавь 200 я отдам.

ОК

0

Поделиться сообщением

Тоже пополню R кошелек на WM.

Че ж за уроды летают на красный...найти бы его :aq:

/>https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=401198051569 - ссылка на аттестат в WebMoney владельца кошелька.

0

Поделиться сообщением

Ну и где же активность пользователей, так активных в теме копилка????

Это вообще к чему? Активные в той теме были те, кто не хотел никакой "копилки". К ним вопрос?

Ту Оланго, мои деньги переведи.

0

Поделиться сообщением

пополнить R кошелек очень просто, просто подходите к терминалу выбираете пополнить Webmoney, вводите номер кошелька и суёте деньгу.

0

Поделиться сообщением

Ту Олагно, мои деньги переведи.

Хорошо! :bz:

0

Поделиться сообщением

Могу принять наличку - в рабочее время, парк Первой учительнице. В выходные передам для отправки. Мой тел 8-917-210-1836.

пополнить R кошелек очень просто, просто подходите к терминалу выбираете пополнить Webmoney, вводите номер кошелька и суёте деньгу.

Процент, суки, возьмут большой.

0

Поделиться сообщением

Без процентов можно пополнить электронные кошельки через платежный терминал в связном!

0

Поделиться сообщением

Ну и где же активность пользователей, так активных в теме копилка????

Я в теме, если не переведу самостоятельно, обращусь за помощью..............

А разве здесь нужно обязательно отписываться что принял участие в этом деле?

0

Поделиться сообщением

Пацаны, интернета нет 3 дня, я в шоке... Денег дам!!! Займу и передам!!! Я даже не знал, и никто не позвонил!!!!

0

Поделиться сообщением

Через веб мани закину, как только кошелек пополнится.

0

Поделиться сообщением

Это мот Дениса...точнее что от него осталось :angry:

post-11-098999700 1288294345_thumb.jpg

post-11-084426400 1288294355_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мне стала интересна судьба Дениса, порылась немного в и-нете, вот что есть если кому-то интересно:

0

Поделиться сообщением

Я рада, что усилия его друзей (в том числе и ваша помощь) не прошли даром и человек выжил. спасибо всем, кто помогал!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу