mac

Как работает DNS ?

16 сообщений в этой теме

возьми с полки пирожок.

0

Поделиться сообщением

Ну вот. Просвещаешь людей, повышаешь уровень их знаний, а к тебе такое отношение. Грустно.mmj.jpg

0

Поделиться сообщением

может в преподаватели пойдёшь?

0

Поделиться сообщением

ipconfig /flushdns :do:

0

Поделиться сообщением

Хехе, уже почти 10 лет :)

image.png

0

Поделиться сообщением

Хехе, уже почти 10 лет :)

Может ты и у меня че-нибудь ведешь? Хыхых)

1

Поделиться сообщением

Да насрать как и что работает.

Для меня или работает или нет. Виноват тот, кто не следит, что бы всё работало без затыков.

2

Поделиться сообщением

Миш!(Гризли)!! Ты свой "баян", про пирАжок, отнёс бы медведю в кокошнике!!! Считаешь себя умнее других??

Человек разъяснил на простом, русскодоступном языке, почему в течении нескольких дней, участники форума не могли войти на страницу moto64.ru, и твой сарказм тут неуместен!!!

2

Поделиться сообщением

просто поравлять можно вежливо. а этот человек начал пальцы гнуть и троллить.

0

Поделиться сообщением

А ты начал голослоно винить в том, что не работает сайт админов Ростелекома, которые не могли правильно настроить маршрутизаторы :) Многих из них хорошо знаю лично, вот и зацепило.

0

Поделиться сообщением

всё равно у них там косяки какие-то есть. у меня пинг увеличился с 80 до 290 в арме 2. пинг так сильно увеличился где то на ихних узлах. я трассировку делал. и уже так держится 2 недели. своему провайдеру жаловаться бестолку.. он же отвечает только за свою часть коммуникаций.

но про косяк в маршрутизации я не из-за этого написал. просто с товарищем пообщались и сошлись во мнении. я не припомню случая чтобы на компе так долго сайт не открывался из-за днс.

0

Поделиться сообщением

всё равно у них там косяки какие-то есть. у меня пинг увеличился с 80 до 290 в арме 2. пинг так сильно увеличился где то на ихних узлах. я трассировку делал. и уже так держится 2 недели. своему провайдеру жаловаться бестолку.. он же отвечает только за свою часть коммуникаций.

но про косяк в маршрутизации я не из-за этого написал. просто с товарищем пообщались и сошлись во мнении. я не припомню случая чтобы на компе так долго сайт не открывался из-за днс.

У меня ростелеком уже лет 5-6. Все работает очень стабильно. Бывали косяки, конечно, но они бывают у всех провайдеров. Щас меня, наверное, помидорами закидают, ведь хвалить провайдеров, тем более ростелеком, у нас не принято...

0

Поделиться сообщением

У меня ростелеком уже лет 5-6. Все работает очень стабильно. Бывали косяки, конечно, но они бывают у всех провайдеров. Щас меня, наверное, помидорами закидают, ведь хвалить провайдеров, тем более ростелеком, у нас не принято...

я и не говорил, что ростелеком гавно.
0

Поделиться сообщением

тьфу ты! думал про мою контору тема :о)

0

Поделиться сообщением

Простите, а это форум мотоциклистов???? а то мож меня не туда перенаправили ваши иероглифы и загогулины?

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу