Негодяй

Выбор "Kawasaki" Ninja 250r или "KTM" 200 Duke

Какой мот больше нравится?   89 голосов

1. 1. Какой мот больше нравится?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

36 сообщений в этой теме

Как думаете что лучше??? Вот мне чисто внешне нравится больше КТМ. А Вам? Только аргументируйте свои ответы и выбор пожалуйста.

post-2156-0-68382800-1356365377_thumb.jp post-2156-0-66262500-1356365400_thumb.jp post-2156-0-02901100-1356365413_thumb.jp post-2156-0-18787600-1356365429_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Ездил и на "ниндзе" и на "дюке". Расписывать долго, да и свои ощущения "на бумаге" трудно описАть...

Моя имха DUKE. Признаюсь, в новом сезоне искал себе 990 SUPER DUKE

1

Поделиться сообщением

дьюк прикольный молодежный мотоцикл. широкий, что делает его на вид привлекательнее узкой кавы. если не гнаться за максимальной скоростью, то я выбрал бы дьюк.

1

Поделиться сообщением

КТМ 200 Duke. Я бы себе такой взяла)) он посимпатичнее или я просто люблю мотоциклы именно такого типа.

0

Поделиться сообщением

кстати и продать я думаю его будет проще потом. кав много. ктмов мало.

0

Поделиться сообщением

Кава - отличный мот!

0

Поделиться сообщением

кстати и продать я думаю его будет проще потом. кав много. ктмов мало.

Вот тут наверное и "минус", обычно для того чего мало и запчастей в Саратове не сыщешь :blush:

но это мои личные предположения, может с КТМ всё по другому

0

Поделиться сообщением

да в Саратове ни на один мот запов не сыщешь))

0

Поделиться сообщением

Надо новый брать, в этом сегменте у них вполне доступные цены, и запы не понадобятся 99%.

0

Поделиться сообщением

У дюка максималка в районе 150, только вот что в движке цепь или ремень ГРМ? И я не себе выбераю, для меня наверное всетаки слабоваты будут даже как первый мот, а вот 390 Дюк уже интереснее было бы))

dae8187a61cf3a485e1d4043446c12a1.jpg

Крупное индийское издание Zigwheels сообщает, что новый мотоцикл KTM 390 Duke (ранее мы его называли KTM 350 Duke или KTM 375 Duke) будет официально представлен в следующем месяце.

Согласно индийским журналистам, новый мотоцикл оснащается 375-кубовым одноцилиндровым двигателем мощностью 45 л.с. при 150-килограммовом весе мотоцикла (без жидкостей). Впечатляющие показатели, которые могут заставить содрогнуться и Honda с их CBR250R, и Kawasaki с их новым мотоциклом Ninja 300. Новый KTM 390 Duke будет мощней и легче обоих «спортбайков» японцев, а если еще и цена, и качество сборки будут на высоком уровне, то можно ожидать, что новый Duke будет действительно популярен, тем более, на современном рынке 350-400 см3 есть проблемы, так как кроме старых японцев 90-ых годов ничего и нет.

Скорей всего официальная премьера мотоцикла состоится на выставке EICMA 2012, которая состоится в начале ноября в Милане.

0

Поделиться сообщением

в Саратове есть авторизованный дилер КТМ, так что Welcome! У дюка макс скорость ок 130 (для новичка нормально), вес 125 кг (при желании его можно перенести :-)), тип привода -цепь. Такой мотоцикл купила у нас девушка в конце лета. Ездила всю осень, за запчастями не обращалась. Да в новом мотоцикле нечему ломаться.

0

Поделиться сообщением

duke-для не высоких людей. до 180см

0

Поделиться сообщением

в Саратове есть авторизованный дилер КТМ, так что Welcome!

И когда же у авторизованного дилера KTM в Саратове появится упомянутый выше KTM 390 Duke, можно поинтересоваться? :)

0

Поделиться сообщением

КТМ легендарный мотоцикл как раз для наших дорог и условия, так как они приближены к дакаровским :ca:

0

Поделиться сообщением

А такой КТМ стоит в салоне кавасаки? Если да, то мне он показался слишком маленьким. Чуть больше ебра. Ниндзя посерьезней выглядит имхо

0

Поделиться сообщением

в Саратове есть авторизованный дилер КТМ, так что Welcome! У дюка макс скорость ок 130 (для новичка нормально), вес 125 кг (при желании его можно перенести :-)), тип привода -цепь. Такой мотоцикл купила у нас девушка в конце лета. Ездила всю осень, за запчастями не обращалась. Да в новом мотоцикле нечему ломаться.

Может я не правильно вопрос задал? ГРМ знаете что такое? Так цепь или ремень там? И подскажите еще тогда сколько у вас там Дюк 200 стоит, и есть ли сайт, и где вы находитесь?
0

Поделиться сообщением

Да, там двухсотка стоит, но я бы однозначно выбрал Нинку. Отъездив на ней сезон, только положительные стороны, кроме мощности движка - её стало мало))) И еще хочется отметить абсолютную адекватность дилера - что тоже на мой взгляд немаловажно при владении гарантийной техникой.

0

Поделиться сообщением

ktm особенно для новичка будет хорош. пластика не много, валять его не так страшно будет.

+ на ktm можно будет с дороги съезжать а на нинках там всяких это сложней делать.

Изменено пользователем UFO_log
0

Поделиться сообщением

За 200 штук все это скучно и не имеет смысла. Мотоцикл должен ехать, а не надрывно делать вид.

2

Поделиться сообщением

в Саратове есть авторизованный дилер КТМ, так что Welcome!

И когда же у авторизованного дилера KTM в Саратове появится упомянутый выше KTM 390 Duke, можно поинтересоваться? :)

А с чего вы взяли, что тут написано про 390?! Нет, конечно, его нет. Тема про КТМ 200 и Каву 250.

0

Поделиться сообщением

А с чего вы взяли, что тут написано про 390?! Нет, конечно, его нет. Тема про КТМ 200 и Каву 250.

С того, что вам нужно читать внимательнее - тут упоминали и 390-й. Речь не о том, есть он там или нет (естественно нет! в Саратове то! :bj: ), а о том, когда модель появится (у целого авторизованного то дилера!). Вот вроде простой вопрос, а вместо ответа какие-то странные наезды.

1

Поделиться сообщением

Наездов нет, вы, видимо, не так трактуете что-то. Читаю я внимательно. И даже очень. Про 390-й упоминали, но сообщение написано в тему о сравнении мотоциклов. А вашу подколку "про целого авторизованного дилера" не совсем понимаю? Про 390-й известно то, что модель будет представлена в 2013 году. Начало официальных продаж дистрибьютор не объявлял. Все дальнейшие стебы относительно внимательности, простых вопросов и т.д. можете перенести в личку, так как в этой теме человек сравнивает мотоциклы.

0

Поделиться сообщением

я не себе выбераю, для меня наверное всетаки слабоваты будут даже как первый мот

Всё правильно, бусу бери сразу или R1, и себе и тому для кого выбираешь. Остальное бесполезная трата денег, тебе тут любой подтвердит.

2

Поделиться сообщением

Начало официальных продаж дистрибьютор не объявлял.

Официальные сообщения я буду читать на официальных же сайтах соотв. компаний. Не знаете - так и писали бы.

Вопрос изначально действительно был очень простой и без подколок - потому что 390-й очень интересен многим (мне в т.ч.).

0

Поделиться сообщением

я не себе выбераю, для меня наверное всетаки слабоваты будут даже как первый мот

Всё правильно, бусу бери сразу или R1, и себе и тому для кого выбираешь. Остальное бесполезная трата денег, тебе тут любой подтвердит.

Стеб тут не уместен, уважаемый )) Во мне почти 120 кг, интересно как эти малыши меня повезут, как мопеды? Планирую для начала брать 400, но уже больше склоняюсь к 600
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу