АнатоличЪ

С Наступающим (сезоном) 2013 годом!

20 сообщений в этой теме

Спасибо за поздравления!!! :az:

Хочу тоже немного присоединиться к пожеланиям, всем удачи и успехов в Новом Году, крепкого здоровья и ровных дорог в предстоящем сезоне!!!

0

Поделиться сообщением

боюсь кого то забыть, как это сделал господин Кузьмич, поэтому обойдусь без личностей! с Новым 2013 годом

Нашему ресурсу процветания, здорово что можно найти тут новых друзей, единомышленников, помощь в трудную минуту да и просто провести время с отличными людьми! Мото64 с наступающим!

Изменено пользователем kandi
0

Поделиться сообщением

Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!Крепкого здоровья всем,ровных дорог и спасибо всем тем кто помогал мне в трудную минуту!!!!С празником друзья!!!

0

Поделиться сообщением

Мой первый сезон был классным! Все очень весёлые и приветливые ребята! Спасибо вам! С новым Годом! :bz:

0

Поделиться сообщением

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом !!!

Главное это отличное настроение и настоящих друзей рядом в этот день, что бы улыбка и смех не сходили с вашего лица, ну и всем хороших байков )) что там еще, экипы альпинстарс, что там еще ))) короче с НГ )))

0

Поделиться сообщением

С Насупающим 2013!!!! Оставляйте все в старом, а в новом будет новое!!!!!

1

Поделиться сообщением

Дорогие участники Форума и его добрые друзья, Клуб "Старики Разбойники" (Саратов) - Поздравляет Вас и Ваших близких с этим чудесным и волшебным праздником.

МЫ искренне, от всей души хотим поздравить вас с этим удивительно добрым, светлым, семейным праздником, наполненным радостью и ожиданием волшебства!

Пусть он принесет Вам новые радости, пусть сбудутся мечты. Здоровья! Удачи! Семейного благополучия! Любви!

Желаем Вам и Вашим близким удачи в работе, финансового благополучия и главное здоровья!!!

1

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем в 2013 году появления большого количества новых желаний и разнообразных целей, достижение которых будет долгожданным и принесёт вам искреннюю радость!

У меня такие цели в 2012 появились и осуществились (надеюсь, тенденция продолжится и в 2013 ;)), в т.ч. и благодаря moto64.ru и его отцам - отдельное спасибо Олегу и Андрею!

Изменено пользователем Beowulf
1

Поделиться сообщением

Ай да Кузьмич! Ай да поздравитель! Тащи зачётку-это ПЯТЬ!

Тут и добавить то больше нечего.

МИРА всем: двухколесным, четырехколесным, пешеходам и нашим детям!

С Новым Годом!!!!! УРА-А-ААА!!!!!!!

2

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всем! Желаю всем безаварийной езды, ровных дорог и полного бака!

1

Поделиться сообщением

Говорят, что все что нас не убивает делает нас сильнее.

Мы слава Богу живы, а значит стали сильнее на целый год.

Удачи всем в новом году!

Новых знакомств и друзей!

Новых дорог!

Будьте добрее друг к другу.

Ищите в другом хорошее.

И помните вместе мы можем многое!!!

Изменено пользователем vi@lex
1

Поделиться сообщением

В предверии Нового года, и во прощание со старым годом, пользуясь случаем, пока не пришли гости, я стащил на кухне бокал вина и держа его в руках, хочу пожелать всем крепкого здоровья и душевного благополучия, пусть все ваши задуманные и еще не исполненные мечты сбудутся, всем ровных дорог в новом сезоне, как говорится "не гвоздя не жезла"... и храни вас Бог!

1

Поделиться сообщением

дорогие друзья! столько пожеланий уже сказано, многое еще скажется! а я хочу пожелать вам быть человеками! пожелать чтобы кроме друзей и подруг рядом с вами был тот самый родной и единственный человек, ради которого эта чертова земля вертится! чтобы были здоровы родители! чтобы дети радовали, были умницами и здоровульками!

и еще желаю вам быть грамотными! не только по словарю, но и в жизненных ситуациях! выходить победителями благодаря знаниям и уму!

с Новым Годом!

0

Поделиться сообщением

Вот и пришёл 2013 Змей!! Всех с Новым годом!!!

Быть добру, миру и здоровью! Всех благ, Вам, друзья!!

0

Поделиться сообщением

С новым годом!

Новых открытий!

Новых путешествий!

Новых друзей!

0

Поделиться сообщением

Позравляю всех читающих мото64 с Новым годом! Счастья, успехов, здоровья вам и вашим близким.(P.S. Салют ,вид с Театральной площади 2013)

0

Поделиться сообщением

поздравляю всех с праздником!!!! пусть в этом году исполнятся все мечты и свершится задуманное!

P.S. FIREFOX спасибо за салют, а то мы на Кумыске были, и видели его мааааленьким)

0

Поделиться сообщением

С новым годом! Собственно, пару дней назад сезон закрыли- уже можно новый открывать )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу