subarist

Зимние покатушки 2012

92 сообщения в этой теме

Всем привет и С новым годом!!! завтра к обеду ближе выезжаем покататься на питах! всех желающих прошу, присоединяйтесь!!!

0

Поделиться сообщением

в каком районе катать будите?

0

Поделиться сообщением

С новым годом! Я бы поехал но у меня спорт(в горку у гаража не может выехать( жалко( у гаража по шлифовал и все (

0

Поделиться сообщением

Думаю по Кумыске...

0

Поделиться сообщением

Поконкректнее, где? Завтра тоже собирался покататься

0

Поделиться сообщением

мой телефон в личке, звони после 13.00

0

Поделиться сообщением

наверное тоже поеду

0

Поделиться сообщением

вот и славненько!!! народ набирается!

0

Поделиться сообщением

Я пораньше наверно поеду. Нужно резину новую проверить, шлем, точнее визор новый двойной. Попытаюсь позвонить, но я Кумыску плохо знаю. И в Заводском живу

0

Поделиться сообщением

было бы желание, а знание приложиться....может даже и раньше получиться....видно будет...

0

Поделиться сообщением

4

Поделиться сообщением

Катался сегодня весь день. Заплутал несколько раз.

Если честно удовольствия мало получил. Очень скользкие проселки. На зад резину поменял накануне, поставил Петрошину Л – 248.

post-2211-0-48822300-1357149874_thumb.jp

По льду едет, даже по голому льду, но только если мотоцикл прямо, при наклоне срывается в занос. Но по целине прет отлично. Еще эта резина выше дорожной, той которая у меня стояла до этого. Посадка теперь немного непривычная. Сидя вроде удобнее, стоя уже как то не так. А может просто из-за того что скользко, стоя не очень..

На Кумыске доехал до Смирновского ущелья. Там поинтереснее. Есть тропки узкие в лесу, на них не скользко. Но следов лыжных много, хотя снега для лыж наверно мало. Велосипедные следы встречаются, но самих велосипедистов не видел. Квадро тоже, сами не попадались в этот раз. Автомобилей несколько в лесу встретил.

post-2211-0-35530800-1357149913_thumb.jp post-2211-0-41909400-1357149928_thumb.jp

Наверно пора завязывать катания до весны. Ездить особо не где. Лыжникам трассы не хочется портить. Наверно нужно было по осени свои тропы пробивать на зиму.

0

Поделиться сообщением

А мы сегодня субаристом катали,я отстал от него,и немного заблудился,остановился у людей спросить дорогу,а они сами заблудились,в итоге по следам резины какого то мотоцикла выехал на асфальт

люди явно не рады нашим присутствием в лесу

0

Поделиться сообщением

Но мы наверно в разных местах катались. Я от Алтынки выезжал, от памятника Автомобилистам

0

Поделиться сообщением

Привет. Сегодня планируем покататься по Кумыске. Кто хочет присоединяйтесь в 13:00 у "Березки"

0

Поделиться сообщением

Привет всем! завтра планируем покататься на питах!!! кто с нами присоединяйтесь в13.00 у березки.....

0

Поделиться сообщением

интересно раптор застрянет в снегу????

0

Поделиться сообщением

интересно раптор застрянет в снегу????

буксовать будет
0

Поделиться сообщением

Народ, не налегайте особо на Кумыску! Березка и лес, что ближе к дачным - территория лыжников и отдыхающих! Одно дело катнуть вечерком, когда уже никого почти там нет, или в ноябре, в тумане, когда никто не гуляет, а другое дело - изгадить лыжни в самый час пик. Мне уже знакомые лыжники жаловались на то, что кто-то на квадрике все центральные дорожки распахал. И ни в коем случае не ездите на 4-5 дачную, где лыжный стадион. Лучше всего кататься на 10 дачной и в лесу Сокол, там отдыхающих нет и лыжни тоже. А в центральных районах леса доиграетесь - начнутся гонения и негатив. Причем уже на всех.

4

Поделиться сообщением

Народ, не налегайте особо на Кумыску!

Миш! Ты думаешь, кто "вспахал" лыжню на "квадрике" читает этот форум?? Или он не знает, что это зона отдыха?

Просто:

- Сра-а-а-ать!! Срать я хотел... (с) Камеди

0

Поделиться сообщением

Реч Порт и Корольков Сад

Катайтесь на здоровье! :dv:

post-89-0-90559800-1357299501_thumb.jpg

post-89-0-15605600-1357299529_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Попробовал по просёлкам сегодня в районе Юбилейного. Скользит. Никто не пробовал саморезики вкрутить в каждый шипик резины? Может поможет? Или они повылетают все сразу?

0

Поделиться сообщением

Я тоже за Сокол. Лыжня встречается, но реже. Тем более там на квадроциклах ездят. Сегодня в районе старта GPS-ориентирования наблюдал картину: Родители на большом квадрике, а сзади ребенок на совсем мелком, на связке, в экипе все.

В зеркала только смотреть почаще нужно, машин тоже в лесу хватает.

0

Поделиться сообщением

я сегодня в районе 10 дачной встретил 3 ирбиса,сказали что в глубь леса не ездить лучше,два пацана гоняют на квадрике и чуть ли не сбивают мотоциклистов!

0

Поделиться сообщением

я люблю погонять на пите! подскажите пожалуйста! где можно погонять без угрозы здоровья окружающих.....

Сокол- это имеется в виду поселок?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу