Гость Dimka chop

Создание чоппера

33 сообщения в этой теме

Ребят нужна ваша помощь, кто у нас в Саратове сможет из стандартного Днепра сделать чоппер, работа вроде не сложная, хочется чтобы качественно и цена не космос?

0

Поделиться сообщением

Эт потом подскажут... в Балашове должен продаваться Урал ну ооочень грамотно переделан под чоп!!! Двигало и каробка новьё. Если б не приметный двиг - фиг отличишь от "маде ин ненаше". Цену парнишка озвучивал вроде 45тугриков. Ща не зню. Может заинтересует тебя или ещё кого. Себе тож чоп хочу, но такой не прикалывает, а на хороший денег нема(((( Ищу китайца 200-250куб.

0

Поделиться сообщением

Напиши конкретно, какие переделки ты хочеш, как сам видиш. А то получается: "сделайте мне то, сам не знаю что". Картинки дай.

0

Поделиться сообщением

http://m.avito.ru/item/111525251 сижу с телефона не могу сами фото кинуть смысл как в этом на ссылке

http://m.avito.ru/item/111525251 сижу с телефона не могу сами фото кинуть смысл как в этом на ссылке

0

Поделиться сообщением

Это не чопер на фотках,а боббер.А так пиши в личку,я тебе номер человека дам который занимается переделками.

0

Поделиться сообщением

Не могу в личку писать

0

Поделиться сообщением

Ссылки не показывают картинок. Ты посерьёзнее отнесись к своему желанию.

0

Поделиться сообщением

Главное хотеть..

0

Поделиться сообщением

http://avito.ru/item/111525251 а так показывает? Я серьезно просто с телефона подругому ни как показать не могу
0

Поделиться сообщением

Показывает вот это:

А такой страницы у нас нет...

404.png

Такой страницы на нашем сайте нет :( Наверное, Вы ошиблись при наборе адреса или перешли по неверной ссылке.

Не расстраивайтесь, выход есть!

Ещё раз посерьёзнее.

0

Поделиться сообщением

Может стоит подумать о покупке готового чеппера. Или почти готового. И довести самому до ума. Дешевле выйдет. И быстрее.

Изменено пользователем JokerX87
0

Поделиться сообщением

Дык я уж тож предлогал Урал. Я б себе его не думая взял, но жрёт больше чем моя машина и тяжнловат. Да наши такие меня не оч прикалывают.

0

Поделиться сообщением

Я вот честно говоря не припомню ни одного человека, который сделал из урала/днепра хороший чоппер и не говорил бы что "если бы я знал сколько потрачу - просто купил бы японца". Урал/Днепр - мотоцикл конструктивно так себе. А учитывая что качество запчастей - полнейший атас, вкладывать бабло в постройку чего-то на его базе - это, практически, деньги на ветер. Да еще и полулегальный транспорт получается - техосмотр не пройти. Надо оно?

На заре своего мотоциклизма у меня идея "сделать из Урада клацный чоппер". Хорошо что не начал этим заниматься :)

ЗЫ. А еще знаю людей, который избрали свой путь в мотомир через самодельный чоппер. Ни одного из них я ни разу не видел на 2 колесах :)

Изменено пользователем Masterhard
1

Поделиться сообщением

Могу дать номер человека, который занимается переделками мото, делает качественно.

0

Поделиться сообщением

Вообще это занятие (если хочешь делать сам) подразумевает много тонкостей, даже если будет делать профи то по деньгам получиться дороже раза в два ибо ты делал бы сам, запчасти, хром и всякое другое стоит не мало по этому затраты высокие а выхлоп маленький, даже самый качественный тюнинг нашего оппозита не сделает его эксклюзивом, да красиво, да много потратил, все равно захочешь ездить без проблем и поломок, по этому захочется не наш. Выше писали про Урал в Балаково за 45, а сколько человек собирающий его вложил в него сил и денег? думай сам нужен ли тебе этот конструктор, купи готовый или копи на новый.

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

согласен. На рынке есть китайские, полу-китайские чопперы. Как не пародоксально, но фирма Iron Eagle делает достаточно не плохие модели. Качество приемлемо, да и цена не совсем заулетная. К примеру: 150сс стоит где-то в районе 50т.р., а 300сс 90т.р. В Honda, самый дешевый чоп стоит примерно 450 - 500т.р.

В любом случае выбирать тебе, куда вложить бабульки, что-бы не пришлось потом локти кусать...

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Dimka chop! Если есть деньги от 60-80 тыс.руб. то можешь начинать постройку мота....Сразу отвечу на твой вопрос-дешевое не может быть хорошим,на второй вопрос -да, я сам собрал три чоппера и знаю о чем говорю!

Простой пример-этот мот создавался с"нуля" обошелся в 45-50 тыс.руб. (почти всё делали сами(кроме токарки))

00b5a8f7ac00.jpg

Изменено пользователем Капитан Улитка
1

Поделиться сообщением

Я вот всегда хотел себе "бобер" но только с двиглом не от Урала или Днепра, а от японо-мота.

0

Поделиться сообщением

Dimka chop! Если есть деньги от 60-80 тыс.руб. то можешь начинать постройку мота....Сразу отвечу на твой вопрос-дешевое не может быть хорошим,на второй вопрос -да, я сам собрал три чоппера и знаю о чем говорю!

Простой пример-этот мот создавался с"нуля" обошелся в 45-50 тыс.руб. (почти всё делали сами(кроме токарки))

00b5a8f7ac00.jpg

знаю этот мот,он в Балаково гоняет,принадлежит клубу 9-ый блок,кому конкретно не знаю так-как на нём кто только не ездил...к стати была тут тема про закрытие сезона в Балаково,так вот тот самый "сталкер"что провожал нашу колонну по бездорожью ездил на этом чоппе,очень у него хорошая проходимость:)сейчас он перекрашен. Капитан Улитка-это ты построил? обычно подобные кастомы мне лично не очень нравятся,но этот очень грамотно сделан и отлично выглядит! думаю многие со мной согласятся-все, даже самые умелые "кастомайзеры" которые занимались подобными постройками на базе совкоциклов,в конце концов приходят к выводу,что дело это не благодарное.да выглядеть такой байк может очень хорошо,но всё ровно ехать(по сравнению с японцами)не будет, как его не тюнингуй,ну и у владельцов подобной техники всегда руки будут в масле...лучше по моему купить аварийного японца с хорошей кубатурой и из него уже лепить,что душе угодно,вот тада будет веСЧ.
0

Поделиться сообщением

Капитан Улитка-это ты построил?

Да,вместе с Непутевым.

2

Поделиться сообщением

респект и уважуха!!! всегда восхищали подобные люди!!!

0

Поделиться сообщением

Знакомый мот. Видел по весне его. Выглядит гораздо круче чем на фото. Но все же не хватает ему практичности немного. Надо бы подсумок для кирпича

0

Поделиться сообщением

в 2002-2003 году больше половины мотоциклов у консервы были переделанные и не очень уралы и днепры, в Энгельсе было то же самое. Среди них были вполне неплохие аппараты, но сейчас 99% их владельцев ездят на импортных мотах. Урал требует большого количества свободного времени для поддержания его в нормальном состоянии) по деньгам владение им тоже не дешевое. В целях самореализации и поупражняться с металлом постройка такого мота целесообразна, но абсолютно нерентабельна. Никогда не вернете вложенные средства, и покататься на нем много тоже не получится, постоянно какой-то ремонт.

1

Поделиться сообщением

Но все же не хватает ему практичности немного.

А он изначальна создавался для понтов :cd: Испоганили его вусмерть..но умерла, так умерла!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу