АнатоличЪ

Новая "Kawasaki" NINJA 300

24 сообщения в этой теме

Новый Ninja 300 затмевает соперников!

Полностью новый Ninja 300 с увеличенным объемом двигателя до 296 см3, обладает достаточным крутящим моментом и мощностью, чтобы затмить всех конкурентов в классе. По спортивному настроенное шасси и большое количество усовершенствований наверняка придутся по вкусу самым требовательным покупателям.

Новейший представитель семейства Ninja обладает великолепными характеристиками, на голову опережающими конкурентов. Новое сцепление, созданное с использованием гоночных технологий, отменный облик и легкость управления великолепно сочетаются с возросшим до 296cm3 рабочим объемом нового инжекторного двигателя. В сравнении с предшественником, новый Ninja 300 предлагает заметно лучшие технические характеристики, комфорт для водителя и пассажира, а также инновационный дизайн, ранее недоступные в классе.

post-11-0-32948100-1357451436_thumb.jpg

Обсуждаем, кому интересно...

0

Поделиться сообщением

Эх если б не "зеленые" выдавал бы он с этого объема сил 55.

0

Поделиться сообщением

Цена почти такая же как у 250.. Дизайн намного интересней, поворотники переделали, глушак..

0

Поделиться сообщением

Цена почти такая же как у 250.. Дизайн намного интересней, поворотники переделали, глушак..

Плюс АБС и слиппер-клатч.
0

Поделиться сообщением

Симпатишный аппарат, колёсико заднее по больше бы ему.....)))

ИМХО если ценник будет действительно мало отличаться от 250-ки то этот мопЭд будет хитом продаж

0

Поделиться сообщением

если ценник будет действительно мало отличаться от 250-ки то этот мопЭд будет хитом продаж

249 000 руб 269 800 руб (ABS)

0

Поделиться сообщением

Кава - рулит)))!!!

Сам откатал сезон на 250-ке - отличный мот! Ему чуть-чуть не хватало мощи, 300-ка, я думаю, порвет конкурентов. Тем более, если она инжектор.

0

Поделиться сообщением

Кава - рулит)))!!!

Сам откатал сезон на 250-ке - отличный мот! Ему чуть-чуть не хватало мощи, 300-ка, я думаю, порвет конкурентов. Тем более, если она инжектор.

Инжектор в данном случае скорее зло.Древний карбовый 250-кубовый зизер выдавал 45 лошадей.
0

Поделиться сообщением

Не соглашусь, не нужны новичку танцы с бубном в виде регулировки карбов. И вообще, не может быть более новая технология злом. Не хватает мощности - увеличивай объём)))

Изменено пользователем Tim
3

Поделиться сообщением

клевый мот!

0

Поделиться сообщением

Прям мечта! :cd: :bu:

0

Поделиться сообщением

ну как его называть? было же так удобно - чекушка! а теперь ни туда ни сюда две треть пинты

0

Поделиться сообщением

Для новичков что чекушка, что 300, хорошая кубаторика для начала. Но правда там уже и до 400 недалеко! :D Цена там мало отличаться будет, так что я думаю что 300-ка затмит 250-ку!

0

Поделиться сообщением

Не соглашусь, не нужны новичку танцы с бубном в виде регулировки карбов. И вообще, не может быть более новая технология злом. Не хватает мощности - увеличивай объём)))

Новая технология внедрена для того чтобы уложиться в нормы Евро и намертво привязать клиента к официалам.
1

Поделиться сообщением

Видел в живую... аппарат огонь, новый пластик и жабры пошли ему на пользу, новая приборка тоже класс, новый глушитель... есть еще версия с черно зеленой окраской, special edition, видел тока у буржуев... насчет поставки special в Рф не знаю... продаваны говорят не в курсе пока....

http://motosaratov.ru/gallery/image/6088-2013-kawasaki-ninja-300-side-view/

Ездил специально в Москву в новогодние за ним... смотрел, примерял :) решился, беру... и все как всегда испортил семейный вопрос :cr: не взял я его... пока что.... но я работаю над этим вопросом.

Могу подсказать, где в Москве, можно взять его с беспроцентной рассрочкой на год... 50% сразу остальное в течение года... Бесплатная доставка по РФ. Сам так хотел купить.Пока есть в наличии зеленые,черные... с ABS и без... В личку кому интересно, а то боюсь модератор меня заругает за рекламу :bz:

Изменено пользователем mono
0

Поделиться сообщением

обычный дизайн мота, ничего нового. китайцы уже полгода такой(внеше) впаривают

Изменено пользователем Omaks Serg
0

Поделиться сообщением

Скорее Omaks, похож на Минск 250, чем на Нинзю... думаю не корректно сравнивать Нину 3 и Omaks, небо и земля....

2

Поделиться сообщением

обычный дизайн мота, ничего нового. китайцы уже полгода такой(внеше) впаривают

Всегда умиляли подобные сообщения от владельцев китайаппаратов.

2

Поделиться сообщением

Как будто эти японцы такие не земные что их сравнить не с кем нельзя. И почему китайцы живущие на такой большой територи не могут сделать лучше японцев ютящихся на футбольном поле(

0

Поделиться сообщением

Как будто эти японцы такие не земные что их сравнить не с кем нельзя. И почему китайцы живущие на такой большой територи не могут сделать лучше японцев ютящихся на футбольном поле(

Парадокс! Весь мир удивляется) Умеют гады!!!

0

Поделиться сообщением

Ну ещё бы про русские мотоциклы удивлялись - территория то ещё больше ;).

Антиоффтопик - очень хороший! :ay: Эх, если бы ещё не спортивность (пластик, посадка и т.п.) и цвет... :)

0

Поделиться сообщением

Инжектор в данном случае скорее зло.Древний карбовый 250-кубовый зизер выдавал 45 лошадей.

Вы ошибаетесь. Карбовый зизер на 250 кубов выдавал в разные времена 40 или 35 лошадей, но никак не 45.

http://www.zizer.ru/...ZR250,_Описание

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Вы ошибаетесь. Карбовый зизер на 250 кубов выдавал в разные времена 40 или 35 лошадей, но никак не 45.

http://www.zizer.ru/...ZR250,_Описание

Извиняюсь перепутал с "Захаром" ZXR250
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу