ANDRUCCIO

Октябрьскую налоговую инспекцию, отзыв - в черный список

17 сообщений в этой теме

Значит дело было так...

29 декабря в 17 час. 00 мин заглядываю в почтовый ящик и извлекаю из него Требование об уплате налогов на сумму около 75 тыс рублей. И с поганым настроением ухожу в праздники. Все уже свалили с работы и понять, из-за чего мне вхерачили такой налог - не представлется возможным.

Имел только наименование налога - "Налог на имущество физ.лиц, зачисляемый в бюджеты городских округов за 2011 год."

Сломал за праздники всю голову, за что могли так принагнуть бедного Андрюччо. Сами понимаете, не вкусно платить такую шнягу "запростотак"!.

Сегодня сразу с утра поехал в родную "любимую" налоговую.

Высянилось следующее. У меня гараж по адресу Чернышевского 104, литера А. Под этой литерой огромный двухэтажный кооператив гаражный. Так мне налог на имущество выставили за весь кооператив и вместо 99 рублей выставили чот около 70 тысяч.

Пришлось оббегать три кабинета, два этажа в ИФНС, чтобы они смогли разобраться.

Хоть бы кто сказал - "Извините".

Вот такое "новогоднее настроение" мне создала ИФНС по Октябрьскому р-ну города Саратова.

Смело заношу ее в черный список. Молодцы, ребята, так деражть!

0

Поделиться сообщением

Давай, давай рассказывай...Олигархи, Вы все такие! Стонете по каждому поводу. Заимел кооператив? Будь любезен плати!

1

Поделиться сообщением

Я до сих пор получаю счета за уплату автомобилей которых даже в живых уже нет.

0

Поделиться сообщением

А я плачу через nalog.ru газпромбанковской карточкой.

0

Поделиться сообщением

это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Давай, давай рассказывай...Олигархи, Вы все такие! Стонете по каждому поводу. Заимел кооператив? Будь любезен плати!

Вот чот даже не удивила реакция такая! Вы, мужчина случаем не налоговик? :bj:

А я плачу через nalog.ru газпромбанковской карточкой.

Какая разница кто как платит?

Тебе пришлют 75 тыров и ты просто так своей газпробанковской карточкой решишь все проблемы? У тебя она неиссякает чтоли?)

0

Поделиться сообщением

хочу в газпром!!!!!!!!!! :am:

1

Поделиться сообщением

хочу в газпром!!!!!!!!!! :am:

Был я там Володь и мама моя там до сих пор сидит, все хорошо только не платят сцуки, только приближенным к императору получают в долорях)
1

Поделиться сообщением

Ага, помню, как Андрюччо тут обещал 2НДФЛ показать, не показывает, а тут еще и за кооператив наверняка "ОЗЕРО" не хочет платить ))))))))))

0

Поделиться сообщением

Ребяты, да вы как стадо голодных собак! Уже догладываете мои белые косточки!

Я же говорю - у меня ОДИН гараж! Что теперь всем, у кого есть гараж пристально смотреть в сторону Лондона?

1

Поделиться сообщением

ну если гараж находиться в кооперативе озеро, то наверное гаражик метров, да каких там метров, киллометров, или гигтаров 10 ? )))))))

А Р1 был, чисто доехать по гаражу до машины, а то ногами час по гаражу ходить лом же ))))))))))

Изменено пользователем Saratov
2

Поделиться сообщением

Пу велел делиться :)

Топикстартер, это первый звоночек, покупай недвижимость в Лондоне :)

А ты думаешь у него нет в Лондоне недвижимости?!!))) Это же первый барыга в Саратове! по 10 машин в год меняет)))

Пы.Сы. я бы тоже поглядел 2НДФЛ Андрюччо)))

0

Поделиться сообщением

Андрюх, ты не знаешь мой номер телефона и мое темное налоговское прошлое? Позвонил бы, и могли решить ситуацию "по звонку". Ну или хотя бы разобраться в ней, чтобы ты потом не бегал по этажам (кстати, никак не могу понять зачем у них там лифты, если они никогда не работают) а пришел в конкретный кабинет с конкретной бумажкой. Если хочешь, чтобы тебе не напрягаться, могу и твои 2-НДФЛ обнародовать:)

З.Ы. После этой мессаги сейчас на меня накинется папка с претензиями, а то я ему один вопросик не могу месяца три закрыть....

Изменено пользователем DAA
0

Поделиться сообщением

Дим, я решил сперва понять суть проблемы, и если б ее не удалось решить "с хода", я подключил бы "Тяжелую артиллерию", в т.ч. и тебя я бы не забыл)))

В таких организациях при заходе с улицы все получается зачастую быстрее и бесплатнее)))

0

Поделиться сообщением

Дим, я решил сперва понять суть проблемы, и если б ее не удалось решить "с хода", я подключил бы "Тяжелую артиллерию", в т.ч. и тебя я бы не забыл)))

В таких организациях при заходе с улицы все получается зачастую быстрее и бесплатнее)))

Ты в корне не прав. Я ни про какую плату не говорил и не собирался. Все бесплатно, благодаря старым знакомым, оставшихся от предыдущей профессии, и новым знакомым, наработанным в нынешней деятельности. И вот как раз при заходе с улицы ты и будешь бегать с утра до вечера с первого на пятый этажи, а ведь там еще и нулевой есть. А чтобы вообще не бегать есть две вещи - телефон и почта России.

Изменено пользователем DAA
1

Поделиться сообщением

ОК, дружище, без тебя больше пальцем не шевыельну в сторону налоговой))))

0

Поделиться сообщением

З.Ы. После этой мессаги сейчас на меня накинется папка с претензиями, а то я ему один вопросик не могу месяца три закрыть....

просто папка уже не в авторитете похоже...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу