dan

Куплю мотоцикл 400 куб. до 90 тыс. руб.

13 сообщений в этой теме

Собственно рассматриваю определённые модели: Сузуки Бандит 250 - 400 , Сузуки RF 400, Катану, Импульс. Можно с небольшими проблемами по электрике (типа сгоревшего генератора). Мой предел 90 тыс. Предложения (если таковые будут) кидайте на электронку в профиле.

Изменено пользователем dan
0

Поделиться сообщением

бери вон 750-ку. в продаже весит.

0

Поделиться сообщением

Катану забирай

0

Поделиться сообщением

На авито объява появилась, моты с америки и финляндии. Залазил, цены ни чё так. Кто нить сталкивался? А то нам с ,Danom надо. )))))))

0

Поделиться сообщением

На авито объява появилась, моты с америки и финляндии. Залазил, цены ни чё так. Кто нить сталкивался? А то нам с ,Danom надо. )))))))

Холява всегда с подвохом, так что лучше взять в Саратове под убитенький с доками чем свежий без доков и фиг знает с какой историей с Финляндии.
0

Поделиться сообщением

Катану забирай

Глянул фотки, всё-таки Бандита хочу. В Воронежской области много предложений по приемлемым для меня ценам, только вот надо как-то собраться и съездить туда. И как потом тащить оттуда?
0

Поделиться сообщением

Попробую написать тудЫ, тада отпишусь. Если 100% предоплата - тада пошли они в Опу! Не суетись, dan, пара недель норм цен ещё есть, а можт и больше.

0

Поделиться сообщением

а что будет через пару недель? ценник взлетит? повстанцы захватят филиал завода ямахи в Намибии?

а ямаху по шоколадной цене в упор не видите? нужно гемор нажить себе с Воронежем или Финляндией? Простите конечно если че, но просто логика мне не понятна

0

Поделиться сообщением

Есть ямаха! Пиши в личку если интересует или звони! Номер там же

0

Поделиться сообщением

а что будет через пару недель? ценник взлетит? повстанцы захватят филиал завода ямахи в Намибии?

а ямаху по шоколадной цене в упор не видите? нужно гемор нажить себе с Воронежем или Финляндией? Простите конечно если че, но просто логика мне не понятна

Yamaha FZX-750

мне конечно понравился, но тут всплыл критерий расхода топлива. У меня, своего рода, пунктик есть по этому поводу. Сергей Горячо ссылку кинул, он там купил в итоге CBR 400. Хороший мот, у них движки вроде надёжные. Если подвернётся в моём ценовом диапазоне, тоже рассмотрю.

0

Поделиться сообщением

Да видел я этот мот, понравилсИ! Не оч хоца кредит брать. Короче охото и рыбку сожрать и на кукан не попасть. )))))

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, мотоцикл найден и внесена предоплата. Кому интересно вот: http://jbcars.narod.ru/Motocikl.htm , мот №В2432 . Как приедет отпишусь, а пока тему можно закрывать.

Изменено пользователем dan
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу