Quorthon

Новый шлем "Shoei "GT-Air""

17 сообщений в этой теме

Свершилось! Shoei наконец родил шлем-интеграл со встроенными противосолнечными очками: http://shoei-helmets.ru/articles/new-2013-helmet-shoei-gt-air

Сижу чешу репу ))) Зеркальный визор конечно оно эффектно и эффективно, но в темноте в нем ни хрена не видно. А тут щёлк- и очки в шлем уехали. Очень удобно.

0

Поделиться сообщением

Поздравосы!

На визоре пинлок присутствует?

0

Поделиться сообщением

Так а с чем поздравосы? Я только репу чешу, покупать мне третью каску или нет :cd: ..Или ты Shoei поздравил? )))

Пинлок полюбасу есть, визор обычный, совместимый с другими моделями шлемов.

2

Поделиться сообщением

как раз таки шойку поздравил что он именно родил интеграл :ck: )))

а про пинлок спросил так как в описании его не нашел)

0

Поделиться сообщением

если со штатов, то пинлок это опция, если брать например с ебея, то стекла даже не подготовлены для его установки

0

Поделиться сообщением

Насчет того чтоб сломать переносицу тонким листочком из целлулоида- очень сомнительно. Интересно что бы с ним было без шлема.

0

Поделиться сообщением

Думаю порвать веко тонким листочком целлулоида - самое то, а то и яблоко глазное вырезать.

Травмобезопасности наличие солнечных очков дополнительных "очков" не принесет.

Вот такой вот каламбур)))))

0

Поделиться сообщением

шлем хорош, спору нет. ждем от араи ответный ход))

очки эти удобная вещь, но не имея таких можно и обычные солнечные очки одевать. + можно в жару с открытым визором ехать. это лучше чем с закрытым дарк смоук визором. в пробке голова не кипит.

но не у всех есть возможность возить с собой в "бардачке" очки.

а перед теми кто ночью в тонированных визорах ездит можно снять шляпу.у вас очень хорошее зрение, можно вам только позавидовать.

0

Поделиться сообщением

Про очки в шлеме могу сказать только одно, прежде чем купить такое, поинтересуйтесь если у них защита от ультрафиолетового излучения. Иначе очень сильно испортите свое зрение. Хотя в шое я не сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением

А что это какое то супер нововведение- очки в шлеме ?

По опыту темные они очень обычно- только в яркое солнце кататься.

0

Поделиться сообщением

Думаю порвать веко тонким листочком целлулоида - самое то, а то и яблоко глазное вырезать.

Это да, но чтоб переносицу сломать?

0

Поделиться сообщением

Да пофиг, суть в другом - очки эти опасны. Шой раньше никогда их не ставил, а теперь видимо прогнулся под маркетинг. Что еще раз показывает - не нужно слепо верить брендам)

0

Поделиться сообщением

Да пофиг, суть в другом - очки эти опасны.

Не знаю. Дураку вот тоже опасно пенис хрустальный в руки давать- и его разобьет, и руки порежет )

1

Поделиться сообщением

Свершилось! Shoei наконец родил шлем-интеграл со встроенными противосолнечными очками: http://shoei-helmets...et-shoei-gt-air

Сижу чешу репу ))) Зеркальный визор конечно оно эффектно и эффективно, но в темноте в нем ни хрена не видно. А тут щёлк- и очки в шлем уехали. Очень удобно.

Quorthon, а все таки шлемы новые, штучные, у макса 64байкер, зачетные, в два раза дороже шое помоему были когда мы их разглядывали, яркой раскраски ))) мммм )) но когда рассматривали в них очки, то как мне показалось, они слишком близко к глазам расположены. Думаю, самый вариант, иметь сменный визор дома, и доехать до дома никому не составит труда сменить визор или шлем. или не падать ))))

0

Поделиться сообщением

Свершилось! Shoei наконец родил шлем-интеграл со встроенными противосолнечными очками: http://shoei-helmets...et-shoei-gt-air

Думаю, самый вариант, иметь сменный визор дома, и доехать до дома никому не составит труда сменить визор или шлем. или не падать ))))

Тогда уж проще возить с собой прозрачный визор, как некоторые обычно делают. :ad:

0

Поделиться сообщением

беспощадная россия!

post-531-0-93620000-1358235384_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу