cheri64

нужна помощь при выборе мота

8 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Хочу заказать себе мот из Москвы, но ехать туда не очень хочется. Если у кого-то есть Honda Shadow 400, Shadow Slasher или Intruder 400, отзовитесь. Хотелось бы посмотреть на байк в живую, да и посидеть на нём.

0

Поделиться сообщением

буду не оригинальна "КУРИ ПОИСК". смотри в разделах "Наши мотоциклы" и "Продам мотоцикл"

Изменено пользователем с пулей в голове
0

Поделиться сообщением

Ну в продам ничего нет из выше описанного, в наши мотоциклы не заглядывал. Спасибо за совет.

0

Поделиться сообщением

Mishka, к сожалению не понял смысл вашего поста в данной теме. Одно дело брать с рук другое всё таки заказывать из мотосалона Москвы. Пусть тех гарантия и не долгая, но всё таки есть. Изменено пользователем cheri64
0

Поделиться сообщением

Mishka, к сожалению не понял смысл вашего поста в данной теме. Одно дело брать с рук другое всё таки заказывать из мотосалона Москвы. Пусть тех гарантия и не долгая, но всё таки есть.

... и всё равно получается, что берёшь кота в мешке... ты ж его даже на потрогаешь до того, как деньги отдашь, не послушаешь как двигатель работает...

Ну не понимаю я людей, которые берут невесту не глядя! да и ещё за деньги...

2

Поделиться сообщением

Дело в том что я вообще не видел в живую данные модели( И даже если приеду в Москву и посмотрю или послушаю их, всё равно ничего не пойму. Поэтому и хотелось сначала пообщаться с обладателями.

0

Поделиться сообщением

Интрудер продается в Байк-стиле, магазин находится на ул.Киселева, мотики стоят в районе таксопарка, туда можно приехать и посмотреть. Там еще и другие моты есть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу