Вишневская

Сдам квартиру-студию.

28 сообщений в этой теме

Сдам однокомнатную квартиру-студию, 37 кв.м.

приличный ремонт. хороший свет, натяжные потолки, плитка+ламинат.

совмещенный санузел(ванна, водонагреватель, плитка).

меблированная (трехстворчатый шкаф-гардероб, полная кухня, газ плита с электророзжигом, вытяжка, холодильник, микроволновка, электрочайник, могу оставить набор посуды(чашки, тарелки), диван большой, в прихожей - комод, вешалка со шкафом)

есть барная стойка - вместо обеденного стола, но можно демонтировать и есть обычный раскладной стол.

пластиковые окна, кондиционер, на окнах хорошие шторы.

есть лоджия 6 метров, застеклена, но не ремонтирована. два вместительных шкафа на лоджии.

совместный коридор с соседями, там тоже есть шкаф для хранения всякой всячины. соседи нормальные.

счетчики на воду и электричество.

кабель проводного инета, работающий, 450 руб/мес.

квартира теплая и светлая.

свежеотремонтированный подъезд.

район Солнечного рынка, 5 минут пешком, остановка 41 маршрута под окнами. рядом ФОК, магазины - гроздь и магнит. поликлиника детская и взрослая. автомойка и стоянка, сбербанк.

кирпичный дом, 5ый этаж, лифт, домофон, железная дверь. даже мусоропровод функционирует.

хочу 15 тысяч плюс коммуналка+счетчики.

для форумчан подвинусь - 15 плюс счетчики (чего сами намоете и насветите).

квартира - заноси вещи и живи!

звонить мне. 8 927-1три6 5 пять 31 Юлия.

фотки завтра вечером выложу.

Изменено пользователем Вишневская
0

Поделиться сообщением

космическая цена для солнечного. за 15к снимаю двушку на чапаева с тем же набором, только лью воду и нажигаю электричества сколько хочу (счетчиков нет). ужас короче, а не цены.

Изменено пользователем d0m1n
1

Поделиться сообщением

Я такую квартиру сдаю на Чапаева. 9 тыс руб. И сам плачу коммуналку )

Изменено пользователем ANDRUCCIO
1

Поделиться сообщением

Вот что за народ? Каждый волен выставлять цену, которую сам считает адекватной. Смысл опускать предложение, тем более самим не нужно?

0

Поделиться сообщением

Мы пытаемся съэкономить человеку деньги. Ибо пытаясь сдать по этой цене квартиру Юля будет терять время. А время в данном случае - есть деньги!

Разве я не прав?

2

Поделиться сообщением

Юль, на нашем сайте такая квартира не сдастся, практически наверняка.

У меня есть знакомый реелтор, который специализируется именно на сдаче квартир, звать его Сергей. Он пулей тебе ее сдаст по максимально возможно на настоящий момент цене.

537826 его тел. Даже глазом не успеешь моргнуть как он сдаст)

0

Поделиться сообщением

Юль, обратись к риелторам, быстрее получится. А к некоторым товарищам, хочу сказать что ремонт бывает разным, можно и за три тысячи в центре снять, но жить там будет не возможно. В той квартире был лично и могу сказать, что условия жизни там отличные. Я тоже сдаю квартиру и сначала думал что цена космос которую мы с женой выставили, но желающих снять за те деньги, было хоть отбавляй. Так что, удачи Юль.

Изменено пользователем 15000км
0

Поделиться сообщением

Дим, спасибо!

Андрюш, спасибо за контакт. звякну этому товарищу.

0

Поделиться сообщением

Закрывать?

0

Поделиться сообщением

Олег, пока не надо. дай пару дней посветиться темке.

на вдруг и кочерга стреляет. если моты не продаются, так может квартира сдастся :bj:

Изменено пользователем Вишневская
0

Поделиться сообщением

лучше жить в нормально чистой квартире за 15к в центре, чем за 15к с евро в солнечном, с утра в центр оттуда не уедешь.

1

Поделиться сообщением

лучше жить в нормально чистой квартире за 15к в центре, чем за 15к с евро в солнечном, с утра в центр оттуда не уедешь.

поделюсь житейским опытом: лучше жить в своей!

и мое личное мнение - меня жить в центр не заманишь. оно мне ни за какие коврижки не надо.

1

Поделиться сообщением

поделюсь житейским опытом: лучше жить в своей!

и мое личное мнение - меня жить в центр не заманишь. оно мне ни за какие коврижки не надо.

Это кто к какому району привык. Уехать можно отвсюду. А почему не центр? Я тут всю жизнь живу и не представляю, как бы я жила в Ленинском или Заводском.

0

Поделиться сообщением

а я бы пожил в центре, 5 минут и я на работе, каждое утро по часу ездить, надоело :dg:

0

Поделиться сообщением

меня не ломает. если машина под пятой точкой есть, то абсолютно спокойно и безмятежно.

жила в ленинском - работала по центру и заводскому.

сидишь себе тихо-мирно в заторе, ногти подпилить можно, кефирчику попить, книжку дочитать, отчет дописать)))))))))))

есть одно но. я ненавижу опаздывать. поэтому надо вставать раньше. но привычка страшная сила.

а про центр. я его не люблю потому что шумно, море машин вечно под окнами, тихо никогда не бывает, и это наше вечное - обоссаные дворы и подъезды...

и с парковкой "бяда-бяда-неприятность" (с), домовенок Кузя... но это мое личное восприятие. может быть и не буржуазное, но на элитный дом в центре с охраной и закрытым двором с собственной парковкой я пока не заработала. жаль конечно, но что поделаешь.

0

Поделиться сообщением

а я бы пожил в центре, 5 минут и я на работе, каждое утро по часу ездить, надоело :dg:

Когда у тебя появится семья, дети, твоё мнение резко изменится)

0

Поделиться сообщением

Бармалейкин опять прав. Садики и школы в центре гораздо дороже, чем в других районах. Это еще одно маленькое не очень приятное дополнение ко всем прочим "ништякам".

0

Поделиться сообщением

Бармалейкин опять прав. Садики и школы в центре гораздо дороже, чем в других районах. Это еще одно маленькое не очень приятное дополнение ко всем прочим "ништякам".

Время в дороге и бензин сожрут все "Солнечные" ништяки. Набка рулит!

1

Поделиться сообщением

Почти все школы с уровнем выше среднего находятся именно в центре.

0

Поделиться сообщением

Почти все школы с уровнем выше среднего находятся именно в центре.

да ладно)))))))))))))))))))

2

Поделиться сообщением

да ладно)))))))))))))))))))

А то нет. Не, я конечно понимаю, что сейчас образование никому не надо, папа или мама устроят на теплое местечко в конторе, где сынулька будет перекладывать бумажки с места на место.

0

Поделиться сообщением

вот с Бармалеем по поводу качественных школ и образовательное процесса я бы не спорила. тут он знает поболее нас всех.

0

Поделиться сообщением

вот с Бармалеем по поводу качественных школ и образовательное процесса я бы не спорила. тут он знает поболее нас всех.

Преподавателем в школе работает?

0

Поделиться сообщением

Преподавателем в школе работает?

поржал :ca:

4

Поделиться сообщением

В министерстве образования, как я помню)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу