Эndrю

Иноsтранцы.

42 сообщения в этой теме

"Я возвращался домой. Где-то между 12 и часом ночи. В руках-сумка с Ноутом, сумка с фотоаппаратом и объективами, в карманах 2 ключа и ключ от машины. Зашел в подъезд. Сидят. Пьют, курят, лапочат на своем языке. 2 парня и девушка. "Наши иностранцы!" Я прохожу мимо и делаю замечание: "Не курите в подъезде-на верхних этажах дышать нечем." И понеслось... Одни из них налетел, я пока сообразил куда и как положить сумки с аппаратурой суммой на 150 тысяч, получил удар в лицо и потерял на какой то момент осознание реальности происходящего, так как я далек от такого стиля общения между людьми. Я от пнул его от себя подальше и начал проверять на месте ли телефон, ключи, кошелек. Я боялся, что пока один нападает-другие могут утащить оборудование и то, что я случайно выроню из карманов. Меня это сильно отвлекало от возможности нормальной самозащиты. Немного очнувшись, застегнув карманы, я слышу от него: "ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ!!!". Моя агрессия зашкалила, я нанес ему несколько ударов, пнул в живот. В процессе неразборчивых ударов мы оказались внизу ступеней и я подскользнулся на мокром полу, упав в на дверь и разбив стекло двери и поломав несколько плиток кафеля на стене. Хорошо упал. Дальше я помню смутно, что происходило, так как эти трое стояли надо мной и один лупил меня по лицу со всей силы, так же были удары ногами. Я лишь орал и пытался максимально закрыть лица локтями, как нас учили на боксе, но в суе ни один прием использовать не мог, так как если ты живешь в окружении достойных и образованных людей, возможности опробовать приемы из бокса не предоставляется возможности вне спортзала. Затем в подъезд зашла моя соседка Олеся с собакой. Они отвлеклись, переключились на нее, убежали, обматерив и ее с ног до головы. Я лежал в углу истекая кровью и находясь на 70 процентов где-то между небом и Землей. Милиция, Скорая, Боткинская больница, 5 рентген-снимков черепа, прививки от столбняка, осмотр лора, нейрохирурга, получасовой сон на скамейке, 6 утра - метро-дом. Сломан нос, порван сосуд в в носу, проблемы с левым глазом, ушибы, ссадины, замутненное сознание, порвана недешевая кожаная куртка, и слава Богу нет сотрясение. Вот так провел я эту ночь.

Я гражданин России. Мне 27 лет. Я работаю в солидной компании. Я плачу налоги, работаю по 12 часов в день и я не испытываю ненависти ни к кому и ничему. Я живу по законам и давлю на тормоз, когда вижу мигающий зеленый. Когда мои друзья узнали об этом случае, каждый рассказал еще по одному, как страдали их друзья, так же от иммигрантов. Как избивали, крали телефоны, кошельки, и дажа как убили однажды оператора РЕН-ТВ на Казанском вокзале, выкинув тело в сугроб.

Властям здорово, у них растет население. За счет...? За счет необразованных, бесправных, бьющихся в безысходке и невозможности полноценно себя реализовать, за счет рождения ими многочисленных детей, которые уже россияне.

Они за кассами, они в аптеках, они в сервисных центрах и в дврониках, они везде. Вокруг посмотришь - из десяти - пять - ОНИ.

Эти республики мечтали о независимости от России, они ее получили. Сейчас они все здесь. Русского не знают, с культурой (которая на ладан дышит) не знакомы, плевать хотели на чистоту в моем подъезде, и на то, что они оскорбляют людей, почесывая причиндалы на улице и в метро на глазах у всех. Однажды моя соседка сказала СПАСИБО уборщице на улице ("наша иностранка"), что та хорошо метет, та ей незамедлительно, агрессивно и остро ответила: "СКОРО ВЫ УБИРАТЬСЯ БУДЕТЕ, А МЫ БУДЕМ ЖИТЬ". Вот это наверное и светит России?! Мы будем работать на них?! Россия будет глотать все то г., которым они обкладывают нас день за днем?!

Миграционную политику поддерживают сверху, не замечая из кортежей внешнюю среду. Что же делать тем, кто в этой среде живет? Как поступить нам, тем, кто страдает и погибает от этого бандитизма?

Они так себя и ведут, потому что бесправные, потому что им платят копейки - вот это все вызывает и агрессию, и преступность. Как легко и быстро что-то заработать? Да вон, наркоту толкать на кольцевой в метро. Как почувствовать себя настоящим мужиком? Да вон же, избить благополучного москвича, что это он такой довольный мимо ходит?

Пишу это сообщение и хочется сдвинуть, ВОТ ДО БОЛИ В СЕРДЦЕ ХОЧЕТСЯ СДВИНУТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ И ПОМОЧЬ РОССИИ! Что мы можем?... Поднять интернет ПРОТИВ? Тоже не мало. Будем услышаны хотя бы шепотом.

(взято из в контакте)

1

Поделиться сообщением

сейчас набегут толерантные и начнут...

0

Поделиться сообщением

в 2008 году сделал замечание гостям России. так в ответ. - а мне всё пох..., Я гражданин России! ну что тут скажешь.

0

Поделиться сообщением

Проблемы тут две - первое, они нас за людей не считают, и вторая - мы не впрягаемся друг за друга.

Вот тут я с тобой полностью соглашусь.

3

Поделиться сообщением

Проблемы тут две - первое, они нас за людей не считают, и вторая - мы не впрягаемся друг за друга.

и еще третья - есть среди нас те, кто их оправдывает

0

Поделиться сообщением

И четвёртая - мы режем сами себя!

0

Поделиться сообщением

Кстати говоря, у нас и девки тоже молодцы - понагуляют с друзьями востока,те её в машине в 6тером поимеют...И как тут после такого не обзывать русских девушек. Сразу говорю НЕ ВСЕ, далеко не все!!!Есть легкомысленные экземпляры которые портят общий вид. Одно дело любовь,а другое легкое поведение(ну вы поняли какое я слово заменил).

2

Поделиться сообщением

Видимо, согласно Вашей позиции, нужно действовать по принципу: не русский? пошел вон отседова! Я Вас правильно понял?

0

Поделиться сообщением

Видимо, согласно Вашей позиции, нужно действовать по принципу: не русский? пошел вон отседова! Я Вас правильно понял?

Немного не так : Ведёшь себя аморально- пошел вон отседова! В гостях - веди себя прилично.

0

Поделиться сообщением

а что? плохо? люди общаются, рассуждают. решают проблемы. м?

Кстати говоря, у нас и девки тоже молодцы - понагуляют с друзьями востока,те её в машине в 6тером поимеют...И как тут после такого не обзывать русских девушек. Сразу говорю НЕ ВСЕ, далеко не все!!!Есть легкомысленные экземпляры которые портят общий вид. Одно дело любовь,а другое легкое поведение(ну вы поняли какое я слово заменил).

ладно если сама. а если по принуждению? и рассказать кому-либо страшно. и тебя и всю семью твою потом вырежут

0

Поделиться сообщением

Нет не правильно, гнать нужно тех, кто не является гражданином России, тех кто зарабатывает продажей наркотиков,обманом, разбоем и другими не законными методами (к примеру я лично не видел ни одного работающего цыгана/цыганки). Почему русские школы закрывают в бывших странах СССР, а мы в свою очередь наоборот открываем для них.. Почему русские бегут ( есть знакомый из Узбекистана) с веками насиженных мест, теряют работу,бросают жилье, вещи и бегут в Россию. Почему мы у них в непрошеных гостях а они у нас как у себя дома? Я не расист, у меня есть друзья и знакомые разных национальностей и всех их я уважаю на ровне с русскими товарищами.

а что? плохо? люди общаются, рассуждают. решают проблемы. м?

Согласно Вам то давайте защищать права педофилов и прочих нелюдей ведь это больные люди. Вот из-за таких толерантных они и получают смешные сроки и заново идут насиловать и убивать.

Зачем он Вам? У нас своих таких много и с ними нужно бороться, а не плодить.

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

Если тема продвинется до организации чего то более, то лозунги и название не должно показывать враждебную\сильно негативную позицию к мигрантам - Запретить въезд, выгнать живущих и тому подобное...

Надо выступать за то,что бы они вели себя здесь культурно - В гостях веди себя как дома! Уважай граждан страны в которая тебя приютила! Что то в этом роде.

Если после этих действий нечего не получится, то можно уже приступать к более радикальным мерам. Типо пытались по хорошему, не поняли-давайте по плохому. К таким действия придраться будет трудно - мы же объясняли - вы не послушали.

Изменено пользователем Bantuc
1

Поделиться сообщением

Если тема продвинется до организации чего то более, то лозунги и название не должно показывать враждебную\сильно негативную позицию к мигрантам - Запретить въезд, выгнать живущих и тому подобное...

Надо выступать за то,что бы они вели себя здесь культурно - В гостях веди себя как дома! Уважай граждан страны в которая тебя приютила! Что то в этом роде.

Если после этих действий нечего не получится, то можно уже приступать к более радикальным мерам. Типо пытались по хорошему, не поняли-давайте по плохому. К таким действия придраться будет трудно - мы же объясняли - вы не послушали.

Опять мы "не должно показывать враждебную\сильно негативную позицию к мигрантам" почему русские бесправны в их странах? Мы им ничего не должны, а вот они должны и обязаны соблюдать закон и уважать граждан государства в которое приехали.

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

(к примеру я лично не видел ни одного работающего цыгана/цыганки).

Кафе "Старый каштан" на 3ей дачной. Очень даже милая цыганочка работает. Культурная и веселая.

0

Поделиться сообщением

Опять мы "не должно показывать враждебную\сильно негативную позицию к мигрантам" почему русские бесправны в их странах? Мы им ничего не должны.

Потому,что НАС наше же правительство и позакрывает!!!За нацизм...А так со стороны,будет это будет выглядеть не нацизмом. Вот когда уже этот метод не получит поддержку со стороны всяких агрессивных приезжих(а он 100% не воспримется ими), то можно будет с чистой совестью предъявить правительству о аморальных действиях приезжих и бездействию правительства, в тот момент когда народ борется мирным путём с этим.. И если тут уже правительство опять будет бездействовать, то с чистой совестью(мы пытались же всё решить миром в начале) можно начинать проводить разнообразные радикальные действия в сторону нежелательных приезжих и параллельно проводить митинги о бездействии правительства.

А там может и другие страны страдающие от иммигрантов нам помогут.

Изменено пользователем Bantuc
0

Поделиться сообщением

Кстати, все наверняка видели ролики СтопХам ?

Оставим в стороне моральность стопхамовцев, но обратите внимание, какая там реакция кавказа ?

Во во кстати говоря реальное видео отображающее действительность в настоящее время. Так,что все они такие.

п.с. Специально для тех,кто будет придираться к слову "всех" - если не хотите,что бы так говорили - поговорите/пообщайтесь со своими соотечественниками, что бы они покультурнее себя вели...

(я всё понимаю,что под этим -все, нужно понимать,что есть и исключения,возможно и много, но так вот)

0

Поделиться сообщением

Надо брать пример с израиля! И японии.

В израиле нет приезжих других национальностей. Практически. Попасть туда на пмж не еврею практически невозможно.

И всё отлично. Никто их за это не осуждает.

А в японии за исповедование ислама - реальный тюремный срок. Гастарбайтеров тоже практически нет. Неяпонцам поселиться на ПМЖ тоже сложно.

И живут.

Только у нас находят оправдание, что такая политика "нетолерантна", что "мировая общественность" осудит нас.. А на самом деле у нас всё решают деньги. У кого есть больше денег, тот и прав.

Как-то общался с одним украинцем-западенцем.. Ну понятно, что Русских не любит.. Но высказал такую фразу "Да вы Русские, за деньги мать родную продадите".. И я задумался... Менты за деньги готовы закрыть глаза на убийства, на дтп.. Да даже за нарушения пдд, кто не платил взятку?! Ну? А о чём это говорит? ЧТо так жить ВАМ удобнее. Когда коррумпировано всё. (Всегда заставляю выписывать штраф, после не платил ни разу, но это другая история).

Удобно сэкономить время, дать взятку, на лапу, подмазать.. Называйте как хотите. Договориться в институте. НУ? Кто это делает? Кто даёт эти взятки? 80 процетов - РУССКИЕ! А кто берёт взятки? Те же 80%.

Вам не нравится всё это? Хотите изменить мир? Начните с себя!

Мы РАЗЛАГАЕМСЯ. Мы скоро станем "хуже" чем гастеры! Мы дерградируем, а они эволюционируют. Они приехали из деревни, они учат(хоть как-то) новый язык, учатся жить в нашей стране, со сложными законами для них. И у них это получается. Если эта тенденция продолжится, то в какой-то момент они станут более развитыми чем мы!

Пока в каждом Русском не пробудится желания быть лучше всех, сверхчеловеком, всё будет как есть.

И хватить жрать водку. Это долго. Колите крокодил. Быстрее сдохните. Будет где жить сильнейшим.

(всё это моё личное мнение, никого ни к чему не призываю, розни не разжигаю, желаю мира и спокойствия, ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!)

0

Поделиться сообщением

В израиле нет приезжих других национальностей. Практически. Попасть туда на пмж не еврею практически невозможно.

а сами евреи стесняюсь спросить как в Израиль попали? выжили арабов потихоньку или это не так?

0

Поделиться сообщением

Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) — с него бы Путину пример взять...

0

Поделиться сообщением

а сами евреи стесняюсь спросить как в Израиль попали? выжили арабов потихоньку или это не так?

Это уже другая история, о которой следует общаться в другой теме)) Ибо длинно и нетопично. А вообще ты, видимо, прав)

Зато сейчас как я описал. Это важней в данном контексте.

0

Поделиться сообщением

а еще на территории сегодняшней Америки индейцы жили, где теперь они? их за бусы нас за арбузы

0

Поделиться сообщением

Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) — Австралия

Мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак...

В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей.

Цитирую:

"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ...

Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев."

'Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу'

'В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!'

'Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально — отображать это на стенах наших школ.

Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог — часть нашей культуры.'

'Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим — чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.'

'Это — НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможность пользоваться всем этим.

Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.'

"Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС."

вот красавец этот Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд),нашему правительству у него бы поучиться!!!
1

Поделиться сообщением

А вообще их всех нужно по ночам поездами выводить из Матушки России, как при Сталине!!!!!!!

4

Поделиться сообщением

Дорогие девушки! Не делайтие детей с "иностранцами"! Не пачкайте Славянскую кровь!

4

Поделиться сообщением

У меня в москве случай был.

Еду в метро, вагон средне набит.

У дверей стоят пара кавказских юношей, лет по 20.

В вагон заходит русский, хиповатого вида, длинные волосы, цепляет видимо одного плечом.

Завязывается перебранка, до следующей станции, кавказцы хватают хипана, и начинают из вагона тащить, один кулаками уже машет, хипан както отмахивается, а эти уперлись, двери держат и тащят.

Я одному прописал, они выбегают из вагона, двери держат, и орут громко, мол сюда выйди, разберемся, русский вася.

Я ему говорю, пусть валит на свою родину, на что он заявляет что москва его родина.

Только один мужик в этот момент впрягся, толкнул одного кавказца, чтобы дверь отпустил, второму я с берца по руке заехал, двери закрылись.

И с такой ненавистью на меня эти твари смотрели, не описать.

С товарищем случай был.

Ехал в метро также, на сиденье сидел кавказец с кавказской девушкой, рядом стояла русская девочка беременная.

Товарищ сделал замечание, мол уступи беременной место.

На что кавказец заявил "я этой русской шлюхе место не уступлю".

Товарищ его на месте забил, на станции приняли его менты и продержали ночь в обезьяннике.

Берцы- обувь для настоящих мужиков!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу