Clim

Продам мембрану вакуумной камеры

7 сообщений в этой теме

Продам мембраны(2 шт) вакуумной камеры карбюратора Mikuni или поменяю на аналогичные для карбюратора Keihin

CVK 30 (Kawasaki Eliminator EL250).

Состояние мембран отличное, они в комплекте с пластиковыми золотниками. Приоритетнее обмен!

Подходят к мотоциклам SUZUKI и YAMAHA, может и еще к каким, но точно не знаю. Приблизительный список можно посмотреть по ссылкам: раз и два.

Изменено пользователем Clim
0

Поделиться сообщением

Самые дешевые свои я нашел на ebay за 1000(и это без золотников), поэтому примерно 1500 хочу за шт, чтоб окупить доставку. Я когда посмотрел сколько стоят оригинальные, то просто в осадок выпал(((

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Была аналогичная проблема с тем же Eliminator. Все решилось гораздо проще через нашу моторазборку. Цена вопроса если не ошибаюсь 300 рублев. Тебе советую поискать на мотоломе

0

Поделиться сообщением

выложи фотку того, что есть. И почему не подходит?

Если проблема в самой мембране, то ее можно с аккуратностью извлечь из дроселя микуни и вставить в кейхин

Изменено пользователем JokerX87
0

Поделиться сообщением

выложи фотку того, что есть. И почему не подходит?

Если проблема в самой мембране, то ее можно с аккуратностью извлечь из дроселя микуни и вставить в кейхин

Вот фотография моего золотника и мембраны, в сборе золотник от сузуки ФОТО и ФОТО снятых мембран для сравнения.

Мне нужна ток сама мембрана, так как сами золотники в норме (2шт, вторая с лопинами еще стоит в карбюраторе, опасаюсь снимать дабы не порвать еще сильнее).

ЗЫ: На мотоломе искал, там нет ни карбов ни мембран, Мише звонил, у него тоже нет(((

Изменено пользователем Clim
0

Поделиться сообщением

http://zl-russia.ru/forum/

вот здесь поспрашивай. бывает ребята продают по запчастям. еще там есть элиминаторский гуру Георгий. Он может выручит

а на мотоломе карбов полно, только вот покупать батарею за 4-7 рублей из-за резинок не вариант

0

Поделиться сообщением

Теперь только продажа, обмен больше не интересует.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу