GrizLee

Покупка автомобильного аккумулятора.

23 сообщения в этой теме

Всем привет! Кто поопытней подскажите, пожалуйста, где можно особо не переплачивая купить качественный аккумулятор! Может и марку аккума посоветуете. А то я убил матизовский родной. В холода покрутит немного и всё. Приходится снимать его.

0

Поделиться сообщением

Бери любой, который по бюджету проходит. Они все кончаются с одинаковой периодичностью....Умирают за день-два....И гарантия у всех одинаковая.

0

Поделиться сообщением

Аккум эт как рулетка,какой попадётся.У меня самый дешёвый Саратовский отходил 4-года,другой саратовский 5 лет,а хвалёный MUTLU у брата умер через 2 года.В общем бери в среднем ценовом диапазоне.

0

Поделиться сообщением

Саратовские вполне неплохие, приходилось юзать. У аккумуляторного завода во дворе есть хороший магаз.

0

Поделиться сообщением

У меня нашенский сдох на второй сезон, А Топла проходила 4 года. В целом, нашим не очень доверяю. Там смотри, какой он будет - обычный (свинцовый) или кальциевый (их ща всё больше). Считается, что кальциевому ток заряда побольше нужен, и если он сядет совсем, то поднять его (десульфатировать) уже не получится

0

Поделиться сообщением

Миш, аккумулятор "Зверь" хороший. Цена около 2,8к. Попозже фотку скину.

0

Поделиться сообщением

Родные матизовские АКБ ходят по 10 лет. А что, в его габаритах большой выбор?

0

Поделиться сообщением

да нет. маленький.

0

Поделиться сообщением

Юзаю ABXAGM (типа гелеевый - нестикаемый электролит, может работать и на боку). Большой ток, крутит без потерь до последнего. Быстрее берет заряд. Только ценник на них большой. Очень доволен. 2года гарантия...

0

Поделиться сообщением

а гелевый на матиз это чтобы с коленочкой в поворот не боятся входить или в свечке ехать?)

2

Поделиться сообщением

а гелевый на матиз это чтобы с коленочкой в поворот не боятся входить или в свечке ехать?)

Чтобы не расплескало, когда с дороги сдует(что действительно бывает очень часто).

0

Поделиться сообщением

медалист возьми....в аккумуляторном магазине в р-не автовокзала

0

Поделиться сообщением

Миш, аккумулятор "Зверь" хороший. Цена около 2,8к. Попозже фотку скину.

post-7-0-45906100-1358436864_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

спасибо за советы насчёт фирм! :) а где магазины недорогие и не торгующие палевом? :) ну кроме того, что у аккумуляторного может кто знает? :)

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

кутякова/чапаева хороший магазин, есть и мотоаккумы

1

Поделиться сообщением

купил аккум марки president. ничё так. кальциевый. в последние морозы проблем с запуском не было. посмотрим что будет через 5 лет.

0

Поделиться сообщением

купил аккум марки president. ничё так. кальциевый. в последние морозы проблем с запуском не было. посмотрим что будет через 5 лет.

на Матиз покупал?

0

Поделиться сообщением

да. 2350 в магазине у аккумуляторного.он столько же стоит и в магазине на Астраханской рядом с сенным.

0

Поделиться сообщением

Я себе Бош 40Ач за 2650 купил, на Кутякова/Чапаева. Хотел брать на 45Ач но продавец убедил что это не нужно.

0

Поделиться сообщением

Есть в городе Саратове СКОРАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ ПОМОЩЬ, врача зовут Евгений, вот его телефон 709 643, мастак впаривать АКБ любой марки ЗА БАЗАР ВСЕГДА В ОТВЕТЕ МЛЯ :bj: , кто с ним общался меня поймёт :ca:  :ca:  :ca: , кто нет, звоните, правда перед общением запаситесь терпением, очень эмоциональный рекламист, царь и бог, папа, короче много чинов у него :bj: , некоторые ему просто так звонят, когда грустно и настроения нет... :bv:  :bv:  :bv:

0

Поделиться сообщением

Саратовских у меня уже целая кучка скопилась - 2 года и труп. Varta - 4 года работал без проблем, продал вместе с машиной. Жена как-то не завелась, позвонила в скорую аккумуляторную помощь. :) Приехали через 20 мин, привезли аккумулятор, забыл какой, но по отзывам в инете неплохой.... жена купила самый дорогой что у них был. :) Что-то есть в женском подходе в выборе техники. Подарили  к нему термочехол. Пока два года заводит в любой мороз.

0

Поделиться сообщением

АККУМУЛЯТОРНАЯ ПОМОЩЬ

я как то больше магазину верю, тем более они уже давно аккумуляторами торгуют.

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

Саратовских у меня уже целая кучка скопилась - 2 года и труп. Varta - 4 года работал без проблем, продал вместе с машиной. Жена как-то не завелась, позвонила в скорую аккумуляторную помощь. :) Приехали через 20 мин, привезли аккумулятор, забыл какой, но по отзывам в инете неплохой.... жена купила самый дорогой что у них был. :) Что-то есть в женском подходе в выборе техники. Подарили  к нему термочехол. Пока два года заводит в любой мороз.

Подарили термочехол))) Они в БИ БИ по 300р всё скупают, а потом "дарят" за 500 рублей, я уже это проходил)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу