ANDRUCCIO

Куплю фотоаппарат зеркальный

41 сообщение в этой теме

Андрюччо решил заняться фотоделом.

Если Кэнон, то модели не младше EOS 550D.

Ну так в принципе звоните или пишите, рассмотрю все!

Ценник до 15-ки.

Телефон и ася есть в профиле.

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

За 15 зеркалку не купишь....

Присмотрись к Никонам....У них очень удобный интерфейс и шикарная цветопередача.

Изменено пользователем Демидов
0

Поделиться сообщением

Ну если только не новую. Себе домой выбирали зеркалку, разговарили с профессиональными фотографами. Все единогласно заявляют Canon. Остановились на модели 650. И вполне бюджетно и качество достойное. Автору желаю скорейшей покупки фотика за указанную цену!

0

Поделиться сообщением

Canon и Nikon - это вечный спор о том, кто лучше!Так же как Android и iOS...

У меня был и тот, и этот...В итоге остановился на NIKON D3100. Меня устраивает целиком и полностью тем, что краски побогаче(имхо) и интерфейс управления более понятен. Конкретно в данной модели есть функция для новичка GUIDE, что очень немаловажно для таких "кофейников" как Андрючча...

0

Поделиться сообщением

Canon 50D б/у в пользовании один год пробег около 30000 продается только тушка (без оптики)

цена 20000р

Изменено пользователем Buddass
0

Поделиться сообщением

Присмотрись к Никонам....У них очень удобный интерфейс и шикарная цветопередача.

Как это не купишь?как раз никон д3100 около 15 стоит, недавно в мвидео покупали, в ситилинке он на 500р. дешевле.

0

Поделиться сообщением

Вань, у меня уже несколько предложений Кэнона 550Д за 15 тысяч руб. в идеале почти без пробега полуторогодовалые.

А есть за 10 тыс. зеркалка Кэнон, которой полгода всего - 1100Д модель.

У тебя сведения 10 летней давности, сейчас все это стало намного доступней).

Предлагаем не проходим мимо)))

Canon 50D б/у в пользовании один год пробег около 30000 продается только тушка (без оптики)

цена 20000р

Этот?

http://www.avito.ru/saratov/fototehnika/canon_50d_body_125725025

Мне бы попроще чо для начала. Любительского уровня зеркалочку, но не начальную уж совсем...

0

Поделиться сообщением

Андрюччо решил заняться фотоделом.

Если Кэнон, то модели не младше EOS 550D.

Ну так в принципе звоните или пишите, рассмотрю все!

Ценник до 15-ки.

Телефон и ася есть в профиле.

Старый! тебе что? заняться нечем? ....хочу заняться фотоделом..... совсем зажрался!

МОТОЦИКЛ ПОКУПАЙ!!!!

2

Поделиться сообщением

Такую вещь нужно покупать новой.

0

Поделиться сообщением

рекомендую Никон D3100/3200 с китом 18-55 + внешнюю вспышку - оптимальное вложение средств ,выбирая из кэнонов 550, 600, 650, Никонов 3100, 3200, 5100, 5200. Подробнее могу в личку))

0

Поделиться сообщением

Да не обязательно новый аппарат брать, вполне можно и б/у в хор. состоянии. Ведь как бол-во народа использует зеркалки? Купят её для дома для семьи - новую, но начального уровня, потом пару месяцев её более-менее активно попользуют в режиме "фотографирую всё, что движется - ноги, попы, затылки", ну а потом забросят, т.к. в автоматическом режиме с комплектным объективом и встроенной вспышкой, да и (это главное!) без использования толковых знаний о фотоделе, снимки получаются лишь чуть лучше, чем маааленькой компактной камерой соседа. И пылится зеркалка, доставаемая несколько раз в год в удобных случаях, когда её таскать долго не нужно. Ну и когда попонтоваться хочется ;).

А вот если интерес к фотоделу проявится в процессе по-настоящему, то готовьтесь вынимать уже настоящую денежку из кармана. Ибо полноценное занятие фотографией с покупкой желаемой оптики отнимает не меньше денег, чем хороший новый мотоцикл ;).

КМК, для начала подойдёт ЛЮБОЙ из младших Canon и Nikon - разница между ними невелика по сути, и выбирать нужно скорее исходя из личных предпочтений по органам управления - попробовать в магазине, как аппарат в руках лежит. Ещё один важный фактор - если у друзей есть Canon или Nikon - можно будет попробовать соотв. оптику нахаляву ;).

1

Поделиться сообщением

Сравнивал цвето передачу nikon и canon, действительно никон как это сказать, сочнее помоему цвету передачу делает. Но это еще разница может быть в разных фотографах, одной и той же цели можно добиться разными инструментами я думаю.

А кто нибудь может сказать про наличие сервисов для обоих брендов в Саратове, нет с этим проблем ???

0

Поделиться сообщением

А кто нибудь может сказать про наличие сервисов для обоих брендов в Саратове, нет с этим проблем ???

Полная авторизация по "Canon" есть у Транссервис'а (МВидео) 3-ая Дачная. По Nikon есть у "Эл-Сервис", здание Губернского рынка, но полная или нет, не знаю...

0

Поделиться сообщением

Друзья, на сраницах этой темы мне не хотелось бы видеть полемику, что лучше или хуже, стоит ли покупать б.у. или новый аппарат.

Просто предлагайте и все )))))

0

Поделиться сообщением

Ну за D80 я так понял дороже чем за 16 тыщ даже предлагать не стоит ))))

Сапог не покупай, у них бюджетные стёкла- полная шляпа, как по качеству, так и по конструктиву, а те которые приличные- цена космас ваще. Никон и только никон. Хотя щас есть и отличные зеркалки других брендов- та же сони например. Можно присмотреться. Покупать б/у если можешь позволить себе новый- особого смысла не вижу.

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

Друзья, на сраницах этой темы мне не хотелось бы видеть полемику, что лучше или хуже, стоит ли покупать б.у. или новый аппарат.

Один знакомый фотограф говорит что лучше canon так как ты не профи и учиться лучше всего на нём ибо он проще в обращении.

0

Поделиться сообщением

Да ни фига кенон не проще. У никона управление куда логичнее. Фоткал я и тем, и другим. Хотя наверное это вопрос привычки, а скорее даже религии ))))

0

Поделиться сообщением

А здесь? aldus.ru

0

Поделиться сообщением

Я думаю фотоаппарат стоит покупать новым.
0

Поделиться сообщением

Сегодня в Ситилинке день халявы, приходите)

0

Поделиться сообщением

Сегодня в Ситилинке день халявы, приходите)

подробнее

0

Поделиться сообщением

Друзья, я курю инет постоянно!

Предложений жду, советы мне не надо!

0

Поделиться сообщением

Может тебе сначала тестдрайв провести, у кого что есть?

0

Поделиться сообщением

Вань, мне это панраллельно, у кого что есть. Я иду своим путем. Мне нужна первая зеркалка незадорого. Вот и все. Все равно она ненадолго.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу