Можитель

Продам Дэу Матиз 2007г.в.

35 сообщений в этой теме

Собссна продается Матиз. 2007г.в. Желтенький. Двиг. 0,8 (52лс), механика. Все остальное тоже механическое-зеркала, стекла. Есть музыка, сигналка, два комплекта резины, литые диски. Состояние агрегатов хорошее, кузова - нормальное. Есть косячки оставленные прошлой хозяйкой, на фото. Для форумчан отдаю дешево 130 000. Кодовое выражение: "я с мото64". :)

Звонить: +7 9о3 o45 нольноль17 Алексей.

ЗЫ: на авто.ру - http://all.auto.ru/o...=36753760-b3b3c

28852c8c7bd8t.jpg813c6d695a46t.jpg9bdea6be07a8t.jpg20e74b64c0aat.jpg76f8a7fc1240t.jpg002c264dcd66t.jpg9a21939bba5ft.jpgc13a4ef05522t.jpg6758bd18c6a8t.jpgca72423811f6t.jpg

0

Поделиться сообщением

Блин мой любимый цвет :ak: . Это на этом агрегате АКП?

0

Поделиться сообщением

Написано механика

0

Поделиться сообщением

... механика. Все остальное тоже механическое ...

0

Поделиться сообщением

Кстати, ощущение от езды на такой штуке чем-то напоминают мотоциклетные.

1

Поделиться сообщением

Кстати, ощущение от езды на такой штуке чем-то напоминают мотоциклетные.

подтверждаю! движок особенно когда раскрутишь))

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

Я гонял на таком...Только на автомате. После того как прочитал на "матизном" форуме, что надо убрать ограничитель из воздухана, он начал вваливать так, что я был несказанно удивлён его резвостью.

Для 07 года хорошая цена!

0

Поделиться сообщением

не могу сказать что эта модель секас внешне(мое личное и глубоко пристрастное мнение), но это идеальный вариант для города! сама такого коника хочу! мало жрет, круто прет, паркуется везде, карманный, но отличный коник! и цена отличная!

0

Поделиться сообщением

Да уж, для города самое то, да и внутри в нём достаточно просторно)))

0

Поделиться сообщением

Багажник, чуть чуть побольше перчаточного ящика...

0

Поделиться сообщением

деньги возить хватит :bj:

0

Поделиться сообщением

Зато он ЕСТЬ!!!

1

Поделиться сообщением

Меня муж пугает, что купит мне такой, если буду плохо себя вести. Машинка хорошая, маленькая, только как на ней зимой ездить, особенно в снегопад и по нашим нечищенным дворам?

2

Поделиться сообщением

Меня муж пугает, что купит мне такой, если буду плохо себя вести. Машинка хорошая, маленькая, только как на ней зимой ездить, особенно в снегопад и по нашим нечищенным дворам?

да замечательно, дверь открыть-ногой оттолкнуться и попрет даже в горку, правда я на Оке так делал) лезла везде и без шипов.

1

Поделиться сообщением

Матиз отлично едет по снегу. у него очень тяжелый перед. То что надо. Я на нем в довольно глубоком снегу застрял и спокойно выехал) а вот прыгать в ямы на нем не рекомендую. тот же самый тяжелый перед сильно клюёт

0

Поделиться сообщением

Оль, а ты пугай его, что на Викинге ездить начнешь!

0

Поделиться сообщением

Это можно, учитывая наши весовые категории. )))

0

Поделиться сообщением

В снегу есть определенные сложности из за малого клиренса. Когда снег начинает упираться в бампер приходится отъезжать назад и еще разок вперед, только аккуратно, чтобы бампер не повредить. И колею она не любит за счет малых колес - стаскивает ее усиленно, нужно иметь ввиду при перестроении, особенно на скорости.

Изменено пользователем Можитель
0

Поделиться сообщением

Мы тебе тачку рекламим, а ты...У моей мотьки бампер чёрный некрашеный.) Фиг бы с ним со снегом!)По колее вообще на любой машине не стоит ехать. Чревато днищем чиркануть. ) Развесовка у него конечно не спортивная и база короткая. Но вот осенью я ехал вечером у ТЦ на третьей дачной. Справа как всегда автобус. Вклиниваюсь влево между машинами. И передняя вдруг после автобуса уходит вправо. Я этого не ожидал. Она тонированная была. не видно было, что впереди затор. Оттормозился на грани юза так, чтобы мне сзади тачка не влетела и ооочень резко получилось уйти вправо. Всё произошло за секунду наверное. Спасибо мотьке не подвёл.Так что не самый плохой автомобильчик я вам скажу.) Был бы на тазике - не факт, что такой трюк прошёл бы.)

0

Поделиться сообщением

Мы тебе тачку рекламим, а ты...У моей мотьки бампер чёрный некрашеный.) Фиг бы с ним со снегом!)По колее вообще на любой машине не стоит ехать. Чревато днищем чиркануть. ) Развесовка у него конечно не спортивная и база короткая. Но вот осенью я ехал вечером у ТЦ на третьей дачной. Справа как всегда автобус. Вклиниваюсь влево между машинами. И передняя вдруг после автобуса уходит вправо. Я этого не ожидал. Она тонированная была. не видно было, что впереди затор. Оттормозился на грани юза так, чтобы мне сзади тачка не влетела и ооочень резко получилось уйти вправо. Всё произошло за секунду наверное. Спасибо мотьке не подвёл.Так что не самый плохой автомобильчик я вам скажу.)

Благодарю конечно, но среди здесь и между тут - на форуме, хочется не втюхивать машину, а продать, как есть - честно. Для авто ру и АС даже цена совсем другая.:) Так что я пишу как есть и что знаю.

На счет базы не соглашусь - коротеький и в городе оч верткий, в экстренных случаях дергал ручник, чтобы развернуть зад и передним приводом вытягивал.

0

Поделиться сообщением

Тазы тяжелее. Матиз глубоко в снег не проваливается и если идти внатяг, то не зарывается.

0

Поделиться сообщением

А на трассе как? От встречных фур на скорости 100-120 не сносит ее из-за короткой базы?

0

Поделиться сообщением

А на трассе как? От встречных фур на скорости 100-120 не сносит ее из-за короткой базы?

По трассе не ездил, врать не буду. Для трассы есть Тойота Рав 4. :) Но 120 на Матизе я себе не очень представляю, 80-90 держит прекрасно, при наличии адекватного асфальтового покрытия.

0

Поделиться сообщением

140 едет с 3 людьми. когда ветер попутный :)

Ппц. Безумцы.

0

Поделиться сообщением

По трассе не ездил, врать не буду. Для трассы есть Тойота Рав 4. :) Но 120 на Матизе я себе не очень представляю, 80-90 держит прекрасно, при наличии адекватного асфальтового покрытия.

140 едет с 3 людьми. когда ветер попутный :)

а если встречный? :)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу