Hunter

Куплю скутер до 20 000 руб.

18 сообщений в этой теме

Куплю скутер недорого, так как я не богатый паря. Желательно, чтобы цена не превышала 20 000 руб.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

забирай у меня, цена там 35, но договоримся, если что, остаток подожду или возьму бартером.

0

Поделиться сообщением

post-1447-0-62072500-1358745176_thumb.jppost-1447-0-62072500-1358745176_thumb.jpмогу предложить свой

50сс 2Т пробег 1500. Бережная обкатка.резина в идеале. Обслуживался только мотюлем. Заводится без проблем. небольшие царапины на пластике. Полный комплект-кофр, мануал,чехол, два ключа. Сейчас отдам за 20. За эти деньги лучше не найти :bz:

Изменено пользователем Anton Ruff
1

Поделиться сообщением

Япошка интересна?)))

0

Поделиться сообщением

Япошка интересна?)))

Максим, если есть, что предложить выкладываем. Фото, цена, описание.

0

Поделиться сообщением

Хорошо вот данный агрегат=)

post-2372-0-69686000-1358765052_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Если до 20 тысяч, то как вариант это предложение. Не скутер, а мопедка, подходящая по цене. До Февраля цена 15 000 руб.

0

Поделиться сообщением

забирай у меня, цена там 35, но договоримся, если что, остаток подожду или возьму бартером.

Омакс красный?
0

Поделиться сообщением

у меня красный)

0

Поделиться сообщением

Япошка и скиф маловаты будут

у меня красный)

Ой...)
0

Поделиться сообщением

если интересен пиши)

0

Поделиться сообщением

Да,понравился,

только вот цену не потяну :bn:

Изменено пользователем DrozZD
0

Поделиться сообщением

Да,понравился,

только вот цену не потяну :bn:

Забирай мой, 15ку растянем до апреля. Любую 150ку китайскую он сделает, скутер без падений пластик целый, кроме пары трещин от вибраций. Щас такой на авито паренб в стоке продает за 40, а тут еще тюнинга на один новый скутик.

Ребята не дадут соврать как он пуляет, мне на бросе приходилось догонять, когда с бывшим хозяином катались.

0

Поделиться сообщением

Ребята не дадут соврать как он пуляет, мне на бросе приходилось догонять, когда с бывшим хозяином катались.

Эх, Вадик... Вам бы все пулять да пулять... Не для пуляний скутер, как вид транспорта, хотя бы из-за конструктивных особенностей трансмиссии. ИМХО хочешь летать - купи мот на кубатуре. От езды надо получать удовольствие, если разгоняться, то на участках, где это позволяет дорога и дорожная ситуация, а не выстреливать с перекрестков как ошпаренный.

1

Поделиться сообщением

если разгоняться, то на участках, где это позволяет дорога и дорожная ситуация, а выстреливать с перекрестков как ошпаренный.

это на трассе у Торэко было, все безопасно

1

Поделиться сообщением

Эх, Вадик... Вам бы все пулять да пулять... Не для пуляний скутер, как вид транспорта, хотя бы из-за конструктивных особенностей трансмиссии. ИМХО хочешь летать - купи мот на кубатуре. От езды надо получать удовольствие, если разгоняться, то на участках, где это позволяет дорога и дорожная ситуация, а не выстреливать с перекрестков как ошпаренный.

Незнаю, я вообще зачастую осторожен на моте, Макса это постоянно раздражало, если и гонял, то на гусе, да несколько раз по новой дороге солнечный-юбик. Все остальное время - немного выше скорости потока, или со скоростью потока.

Я просто о том, что с динамикой этой галактике, можно уверенно чувствовать себя и в потоке и на трассе. В стоке же 125ка, наврятли же даст динамику для комфортного обгона автомобиля, едущего со скоростью 75-80км.ч.(а это среднестатистическая скорость движения потока без пробок в нашем городе. Каждый день ездил по новой догоге вдоль воскресенки на НИИ, не помню ни одного автомобилиста, двигавшегося там с разрешенной скоростью) Ну в общем это флуд уже, сам знаю что скорость не главное в ТС, но мне вот лично иногда хочется пульнуть по прямой, как и многим ребятам на форуме, не вижу в этой ничего удивительного.

0

Поделиться сообщением

чуть флуда в пользу галактики

Я просто о том, что с динамикой этой галактике, можно уверенно чувствовать себя и в потоке и на трассе. В стоке же 125ка, наврятли же даст динамику для комфортного обгона автомобиля, едущего со скоростью 75-80км.ч.

Мой в стоке делает твою галактику) но он стоит чуть дороже, но вот максималка у нее действительно выше была, Диман после 100км/ч вперед уехал.

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу