Frol

Geely MK, Chery amulet или что-то другое?

55 сообщений в этой теме

В общем друг хочет купить авто с рук и хочет что то из этих, но опыта общения нет с данным авто, ваз, тазы, он сразу откинул... еще думает насчет шевролет ланос... в общем бюджет у него от 150 до 200, может кто то посоветует что то другое ему присмотреть?

0

Поделиться сообщением

Кароче есть у меня у батька джили мк работает в такси.Существенных проблем не было,делалась ходовка после тысяч 60 пробега(так как дорог нет) ,ну а если эксплуатация бережная будет то думаю проблем с данным авто не будет.Ходовка там копирована 100% с тойота ярис.Двигатель проходит тысяч 100 без проблем(наша уже прошла уже тысяч 130),только на диагностику загоняли и всё.

Кстати насчёт безопасности она намного лучше нашей лады природы,так как проводились международные краштесты(глянь в интернете).Ну и желательно сделать антикор так как толщина лакокрасочного покрытия небольшая.

А насчёт чери амулет то это-полнейшее гавно.

0

Поделиться сообщением

Купил женился:D

1

Поделиться сообщением

Знакомый взял б.у. джилли, вроде доволен. Давно его не видел, поинтерисуюсь. Год назад взял себе чери-вери, проблем нет. Единственное поставил стойки с аммулета, у меня стояли односторонние.

0

Поделиться сообщением

Кароче есть у меня у батька джили мк работает в такси.Существенных проблем не было,делалась ходовка после тысяч 60 пробега(так как дорог нет) ,ну а если эксплуатация бережная будет то думаю проблем с данным авто не будет.Ходовка там копирована 100% с тойота ярис.Двигатель проходит тысяч 100 без проблем(наша уже прошла уже тысяч 130),только на диагностику загоняли и всё.

Кстати насчёт безопасности она намного лучше нашей лады природы,так как проводились международные краштесты(глянь в интернете).Ну и желательно сделать антикор так как толщина лакокрасочного покрытия небольшая.

А насчёт чери амулет то это-полнейшее гавно.

Ну и где ты найдёшь авто с электропакетом,не бородатого года за эти деньги.

Знакомый взял б.у. джилли, вроде доволен. Давно его не видел, поинтерисуюсь. Год назад взял себе чери-вери, проблем нет. Единственное поставил стойки с аммулета, у меня стояли односторонние.

Кстати насчёт вери,вери тоже есть так вот сегодня мы купили очередной передний бампер так как водители которые работают на ней,привыкли ездить на уазах,и кстати вчера мы загнали её на станцию (захрустела коробка) :be: Изменено пользователем Иван)))
0

Поделиться сообщением

Если не флудить по поводу пр-ва и качества этих машин, то я бы рассмотрел GEELY.

0

Поделиться сообщением

Да Geely мне кажется получше будет,чего стоит только Emgrand выпущенный ими.

0

Поделиться сообщением

Чери фору пусть посмотрит, последние несколько лет их тагаз выпускал.

двиг вортекс, ходовка тойота или митсубиши, полный фарш без автомата

у знакомого 150 тыс км отходила без проблем.

0

Поделиться сообщением

Почему бы вам к официальному дилеру (Geely) не съездить,там все расскажут и предоставят тест драйв.....

Изменено пользователем FireFox
0

Поделиться сообщением

ваз, тазы, он сразу откинул...

Кетайщину разумный человек обязан откинуть еще ДО того, как откинет вазы и

тазы. Такая моя непоколебимая имха.

Давайте откинем ВСЁ и купим себе по лошади!!! Есть бабло - ездите на джипах, а у кого напряги, тем чё делать???

Бампер я тоже раз коцал. Съездил в деревню )))

0

Поделиться сообщением

Есть бабло - ездите на джипах, а у кого напряги, тем чё делать???

У кого напряги- тем ездить на чем могут себе позволить. Но уж лучше на вазах, чем на кетайщине! Поверь!

Изменено пользователем Quorthon
2

Поделиться сообщением

Китай мне кажется брать тока новым на 1-2 года.

Вряд ли они хорошо продаются на вторичном рынке, купил - женился. Если я не прав, поправьте.

0

Поделиться сообщением

Он стока не проездит )

Был у меня у знакомого Ховер с подбитым передним крылом и решил он его привести в божеский вид. Поехал к дилерам, заказал по ВИНу крыло. Привезли. Стали ставить. А оно не подходит в местах крепления без преувеличения на 3-4 см. И вот так у кетая всё. Когда-то они будут делать нормальные автомобили, но сейчас это покупать нельзя. ЛУчше уж ВАЗ/ГАЗ/УАЗ/другой таз - хотя бы запчастей в избытке в любом магазе и с сервисом проблем нет.

0

Поделиться сообщением

Не согласен - у знакомого товарища Ховер. 3 года, ни одной поломки, пробег 70+ тысяч.

У еще одной знакомой Черви Тигга. 2 года, пробег 40+, ни одной поломки.

0

Поделиться сообщением

Как сказал один мой знакомый купивший Ховер Я счастлив что нашелся еще один дурак который купил его у меня

1

Поделиться сообщением

Амулет как презерватив - одноразовый. МК не знаю, но по качеству используемых материалов как амулет. Китайчатину можно покупать только классом по-выше - типа соланда.

Ховеры и тиги ходят нормально за свои деньги.

Вряд ли они хорошо продаются на вторичном рынке, купил - женился. Если я не прав, поправьте.

Это да. Есть у меня один пример - покупка нового смайли в кредит и продажа через год. В минусе 100 тыщ.

Изменено пользователем Бармалей
0

Поделиться сообщением

И еще помните покупая китайскою машину по цене ваза что запчасти на них как на настоящие иномарки) Знаю так как знакомый как раз является дилером Джилли в Саратове

1

Поделиться сообщением

Поэтому китай даже не рассматривал для покупки )

0

Поделиться сообщением

пусть берет ланос и не парится. я на них по 2 года отъездила, разные соответственно машины, 2 штуки. по 40 тыщ/км в год накатывала в среднем. оба служебные, сами понимаете и в пир, и в мир, и в говна. багажник хороший, машин не дребезжит, вполне вместительный салон.

теплый. поломок у меня не было. только плановое то.

помню свой смех, когда капот открыла и прочитала шильдик... двигун...

в условиях ограниченных финансов - ланос или шанс - хороший выбор.

130 едет точно, проверяла, на обгон туговат, долго берет разбег, но те же симболы с этой же болячкой, если не хуже.

Изменено пользователем Вишневская
0

Поделиться сообщением

Деу Нексия - можно взять за эти деньги. Или чуть добавить (тысяч 30-50) - Хундай Акцент. Классом чуть чуть машинки повыше будут. И бегают неплохо.

0

Поделиться сообщением

Да бери Шевролет Ланос.Эксплотируем жёстко уже 5 лет,пробег 60 тысяч.Ни единой поломки не обнаружено,заводится отлично в любую погоду,на ходовку не одного нарекания,хотя выполняет роль Нивы зимой).Бегает резво,кушает мало,в салоне удобно,даже на заднем сиденье.Льём масло,и бензин,капот открывали 6 раз,чтобы заменить масло,и первый раз чтоб посмотреть что там вообще такое)В общем чуда а не машина за эти деньги,хоть и выглядет скромненько,зато фору всем галинам,грантам и приорам по качеству даст с лихой)Говорю не от балды,просто по работе ездию постоянно на двух Калинах.

Как не как Chevrolet.Маде ин Америка)))ахах

0

Поделиться сообщением

пусть берет ланос и не парится. я на них по 2 года отъездила, разные соответственно машины, 2 штуки. по 40 тыщ/км в год накатывала в среднем. оба служебные, сами понимаете и в пир, и в мир, и в говна. багажник хороший, машин не дребезжит, вполне вместительный салон.

теплый. поломок у меня не было. только плановое то.

помню свой смех, когда капот открыла и прочитала шильдик... двигун...

в условиях ограниченных финансов - ланос или шанс - хороший выбор.

130 едет точно, проверяла, на обгон туговат, долго берет разбег, но те же симболы с этой же болячкой, если не хуже.

Сейчас ланос-шанс-сенс уже не тот, если только 07-08 год брать, но их уже успели уездить. На шанс искала запчасти, фиг найдешь и они очень сильно теряют в цене. Про китайскую я молчу, правда купишь - фиг продашь

0

Поделиться сообщением

За 200 рубликов можно взять очень хороший таз, ухоженный, не битый даже (если хорошо искать) в общем все, и вообще слышал о китайцах только негативное мнение, таз мой выбор за такие дэнюшьки, не наше только от 250-300 нужно смотреть все остальное старое и гнилое.

1

Поделиться сообщением

В общем чуда а не машина за эти деньги,хоть и выглядет скромненько,зато фору всем галинам,грантам и приорам по качеству даст с лихой)

Не надо вот про "Галин"!.

Газ в пол, после 3к оборотов бируши в уши и попёр :ab:... На встречу приключениям.

По теме: смотрел бы в сторону Geely и Ланоса. А покупать уже выбирая из предложенного. Ведь мало хотеть купить определённую б/у марку, надо еще найти подходящую по состоянию-цене.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу