Antonio

За кем ездили ДПС?

26 сообщений в этой теме

Что то такой вопрос возник, за кем нибудь ДПС гонялись? Как уходили? Кого ловили?

0

Поделиться сообщением

ООО

Дело в том что на мото сел в 15, а права в 16 получил.

До прав ездил по шумейке, пару раз вяло преследовали, но по дачам уйти легко, все было без проблем. Потом уже к получению прав мотоцикл(Ява 638) перевез в город, и начал потихоньку кататься. И вот как то раз меня начала преследовать машина ДПС от университетской рабочей в сторону рахова, ну я от них. На мне были только шорты и сланцы)))))

Короче погоня была минут 5, я пару раз рулил во дворы, но потом всеже опять на рабочей меня стали догонять. Преследовало несколько экипажей сзади, у табачной фабрики перекрыли Степана Разина, и там тоже было несколько экипажей, короче штук 5-6 экипажей я тогда задействовал)))) Погоню продолжал даже после того как неудачно залетел на тротуар, но чудом не упал с мотоцикла, седло вылетело. Ехал минуту стоя после этого, потом машина ДПС совсем поровнялась со мной и оттуда старлей призывал жесткими матюками меня остановиться, я послал его и накрутил газ, вылез на встречку(рабочая в сторону табачки) ДПС за мной, машин на встречке не было, т.к все перекрыли, миновав больницу я попытался заехать во двор, но и туда был не вариант. Опять газ до отказа, машина дпс слева и рука с пистолетом, короче что то переклинило в голове 16 летнего пацана, вспомнил маму, родных, и решил сдаться, спокойно доехал до театра Слонова, слез поставил на подножку. Тут же несколько машин, меня крутят, в браслеты, на капот семерки. Зевак было много, толпа, день был выходной и народу в том парке было много. Спросили сколько лет, я сказал 16 и браслеты сразу сняли))) Потом мент сел на Яву и мы отъехали на Советскую\Пугачевскую, по дороге я даже уговорил найти сиденье мое)))) 

Ну а потом совсем уже личное и неинтересное))))

0

Поделиться сообщением

Что то такой вопрос возник, за кем нибудь ДПС гонялись? Как уходили? Кого ловили?

За весь сезон одна попытка остановки каким-то быком при моей поездке из Сочи в Адлер. Поднял он свой шлакбаум, шел я мож 110 по Адлеру, зачем так было я не понял, он без машины, в одну харю. Вот и все. Но по ночам когда они по три экипажа 6-8 человек в выходные все машины тормозят, проезжая мимо все смотрят ,но никто не рыпается, бояться зафармачиться, знают, евдь всеравно не остановлюсь.

0

Поделиться сообщением

когда ехал от бати из версты ,на гусельском мосту разогнал свою хонду до предела а мент в конце моста стоит ,потом выбижал на середину тормозить меня ,ну я как правильный поворотник включил ,скорость снижать начал,он успокоился и повернулся ко мне спиной ,а я негодяй потом взял и отвалил,еду дальше впереди пробка на юбилейный потихоньку пробираюсь,а сзади тот мент с мигалкой меня догоняет,ну я на отвал а он меня к обочине прижимать я останавливаюсь,а он дурак вперед проехал пару метров, это меня и спасло, после он меня уже не увиделbp.gif

когда ехали к olango на дачу и не остановились на мосту его перекрыли, но все обошлось.

0

Поделиться сообщением

А меня тока в субботу догоняли ))))))

Выехал из реала, доехал почти до газ прома, что бы развернуться.

На светофоре встали дауны в левом ряду (который под разворот). Короче я развернулся через 2 сплошных, не доезжая до светофора ))))) Смотрю а там менты стоят)))) ну думаю попадос на 100 рублей)

Заехал на строительный рынок, там развернулся, и опять перпендикулярно дороге выехал через 2 сплошных в сторону заводского)))))))))) Думал им будет косяк срываться.

Смотрю в заднее зеркало, они мигалки, и помчались.

Ну думаю щас будет весело. А сам еду 60-70 никуда не тороплюсь. Они раз тока мимо проехали и куда то вдаль уехали. Я думаю и хер с ними))))

А они до въезда на мост доехали и остановились. Я не долго думая сваливая налево обратно в сторону газпрома ))))))))))))))) Мент заскакивает в машину и за мной!)

Короче они меня подрезают и палкой из окна тычет ))))

Итак они мне рассказывают о том что я ездил по встречной полосе(лишение) и нарушил правило разворота (100р). Я у него поинтересовался как так, я ехал перпендикулярно, он мне говорит - у тебя относительно встречно уклон был 5 градусов ))))))

Короче поржал чуток, и отдал им 300 рублей ))))) 200 за 2 разворота через сплошные и 100 за погоню ))))))))))))))))))

Выходя из машины поинтересовался что за херня и они меня подрезают, вместо того что поорать в матюгальник ))) Мент мне - дык сломался аппарат )))))))

з.Ы: Первый раз в моей жизни меня догоняли) Даж мыслишка мелькнула шальная ) А не свалить ли от них ))) Но не стал!

Изменено пользователем DiamonDz
0

Поделиться сообщением

На ебрике удирал)) Все было на трассе вечером, поэтому вариантов было 2 или хрен знает по каким лесам ночью ехать или по трассе уехать попробовать)) Но это на ебрике не реал, как я понял потом) Они меня догнали, вылезли из машины я развернулся и обратно поехал :ck: Ну а там дорогу строили (новая трасса на солнечный) и я на щебенке перетормозил, упал и они меня поймали... Хотя я и тогда пытался уехать))) Пробовал завести, но никак. ручку сцепления погнул сильно к тому же...

0

Поделиться сообщением

Лучше не сваливать, может дорого обойтись.

Но если решил, надо максимально жестко и быстро это сделать, чтобы у них даже мысли не возникло догонять. Зачем дразнить бешеного пса?

0

Поделиться сообщением

А меня тока в субботу догоняли ))))))

Выехал из реала, доехал почти до газ прома, что бы развернуться.

На светофоре встали дауны в левом ряду (который под разворот). Короче я развернулся через 2 сплошных, не доезжая до светофора ))))) Смотрю а там менты стоят)))) ну думаю попадос на 100 рублей)

Заехал на строительный рынок, там развернулся, и опять перпендикулярно дороге выехал через 2 сплошных в сторону заводского)))))))))) Думал им будет косяк срываться.

Смотрю в заднее зеркало, они мигалки, и помчались.

Ну думаю щас будет весело. А сам еду 60-70 никуда не тороплюсь. Они раз тока мимо проехали и куда то вдаль уехали. Я думаю и хер с ними))))

А они до въезда на мост доехали и остановились. Я не долго думая сваливая налево обратно в сторону газпрома ))))))))))))))) Мент заскакивает в машину и за мной!)

Короче они меня подрезают и палкой из окна тычет ))))

Итак они мне рассказывают о том что я ездил по встречной полосе(лишение) и нарушил правило разворота (100р). Я у него поинтересовался как так, я ехал перпендикулярно, он мне говорит - у тебя относительно встречно уклон был 5 градусов ))))))

Короче поржал чуток, и отдал им 300 рублей ))))) 200 за 2 разворота через сплошные и 100 за погоню ))))))))))))))))))

Выходя из машины поинтересовался что за херня и они меня подрезают, вместо того что поорать в матюгальник ))) Мент мне - дык сломался аппарат )))))))

з.Ы: Первый раз в моей жизни меня догоняли) Даж мыслишка мелькнула шальная ) А не свалить ли от них ))) Но не стал!

Напрасно ты. дружище, приучаешь ментов к тому. что наш брат бабки им платит:)))))))

0

Поделиться сообщением

На выезде из Волгограда меня останавливали - я остановился. :bw: А что, не надо было?

0

Поделиться сообщением

Меня ловили за тог, что мы втроем на моте были)))), удирать смысла не было:am: сказали купить автобус надо, пожелали аккуратно ехать и все))), но это не говорит о том ,что я полюбил гайцов:bj:

0

Поделиться сообщением

Ну мне проще 300р отдать))) тем более я же знаю что сам накосячил )))))

Вот когда разводить начинают ни за что, тогда уже хер они у меня денег получат))))

0

Поделиться сообщением

А на заре моей мотоюности я пытался свалить на Яве, но заглох, меня как положено отбуцкали берцами, ночь я провёл с милыми бомжами в камере Ленинского РОВД, завёл вшей, и променял при выдаче личных вещей чёрную кожаную куртку на чёрную болоневую))), мотик спас, выкупил, так сказать, к сотрудникам ГИБДД с тех пор отношение :at: .

0

Поделиться сообщением

Меня не разу не останавливали...да и вообщем то не за что было... :ab:

0

Поделиться сообщением

Меня не разу не останавливали...да и вообщем то не за что было... :ab:

:ab: вот хитрый! вывел всех на чистую воду, а сам тааакой весь законопослушный)))

по теме останавливали - остановился, лучше бы дальше поехал.

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением

2 раза махали палкой, 2 раза у меня случались приступы слепоты и глухоты, совершенно случайно эти моменты совпадали...

0

Поделиться сообщением

на моте ни разу не тормозили...

0

Поделиться сообщением

Жесть)))

Интересно, зачем вообще менты трогают мотоциклистов? Неужели им не хватает машин?

0

Поделиться сообщением

Жесть)))

Интересно, зачем вообще менты трогают мотоциклистов? Неужели им не хватает машин?

ну как за жизнь поговорить, а может развести получиться...

на машине они за мной не раз гонялись, останавливался... не вижу смысла сваливать от погони, себе потом дороже, не пью не курю, с документами все в порядке, чего мне их боятся..

0

Поделиться сообщением

и променял при выдаче личных вещей чёрную кожаную куртку на чёрную болоневую))

:ca:  :ca::ca:  :ca::ca: вот это мне понравилось больше всего!  

По теме: на моте ни разу не тормозили...

Изменено пользователем GoodWin
0

Поделиться сообщением

емаё менятож неостанавливали ниразу даже палкой немахали ))) хотя было за что :df: яб хотел от них посваливать особенно на трассе ))) :bx:

0

Поделиться сообщением

2 раза махали палкой, 2 раза у меня случались приступы слепоты и глухоты, совершенно случайно эти моменты совпадали...

плюсую, только каждый раз проезжая мимо них рычал и дурачился когда не тормозили))

не гонялись ни разу.

0

Поделиться сообщением

А если рассекать в районе Курдюма, там, я понимаю, должны быть областники, там к кому-нибудь домогались?

Изменено пользователем Tim
0

Поделиться сообщением

Неоднократно гонялись за мной в 2008г, я тогда на 400 чепере ездил.. Догнали только один раз в пробке деться было просто некуда... пешком догнал :blink: во кора... После покупки больших объемов в пластике, стали больше отворачиваться... гонялись в этом сезоне 1 раз.. срывались с места раза 3, но безуспешно.. Я сторонник посылания их нахер по полной программе... Первую неделю пересел на машину после лета на байке, ездил на работу в энгельс каждый день, всегда либо в междурядье, либо по центральной и очень быстро... никаких проблем небыло, а сегодня сутра за тонировку тормознули, в результате выписали за отсутствие задних ремней, но я все снимал на телефон, что он курил не представился, удостоверение не показал, и на капустку намекали.... видюшку выложу в приколы попозже... ТАКЧТО братцы.. пошли они нахер все... пока байк это отдушина... а то и так за яйца схватили своими законами и указами...

0

Поделиться сообщением

Неоднократно гонялись за мной в 2008г, я тогда на 400 чепере ездил.. Догнали только один раз в пробке деться было просто некуда... пешком догнал :blink: во кора... После покупки больших объемов в пластике, стали больше отворачиваться... гонялись в этом сезоне 1 раз.. срывались с места раза 3, но безуспешно.. Я сторонник посылания их нахер по полной программе... Первую неделю пересел на машину после лета на байке, ездил на работу в энгельс каждый день, всегда либо в междурядье, либо по центральной и очень быстро... никаких проблем небыло, а сегодня сутра за тонировку тормознули, в результате выписали за отсутствие задних ремней, но я все снимал на телефон, что он курил не представился, удостоверение не показал, и на капустку намекали.... видюшку выложу в приколы попозже... ТАКЧТО братцы.. пошли они нахер все... пока байк это отдушина... а то и так за яйца схватили своими законами и указами...

съемную тонировку показывал им???

кста, щас акция за тонер 4 дня

0

Поделиться сообщением

ага.... летеха остановил и как всегда доки старшему отнес... а ему говою пойдем мол померием.. он вышел а машина прозрачная.... хе хе... что за 4 дня?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу