Alexey85r250

минск 250r

22 сообщения в этой теме

Ребят подскажите у кого есть такой мото - как он,стоит ли брать,а если стоит то где лучше его приобрести?

0

Поделиться сообщением

купи лучше яву! лешевле, практичнее, лучше! мощность те же 27, скорость та же. + явы ещё в том что в ней легче разобраться и ремонт выйдет дешевле.

а если так, то я много плохого слышал об этом новом минске. валится он весь. 2 недели и начинается.....то там отломится, то там подтекает. а запчасти дорогие и нечастые.

если хочешь красивый дизайн купи яву640. это такая же как 638(крок), только красивее выглядит, диски и при желании можно поставить спортобвес и глушаки.

как сказал мой дед - лучше явы хуже нет.

0

Поделиться сообщением

Офигеть сравнение: Ява и Китайский спорт.

Лучше ерундой не заниматься и купить нормального японца - б/у естественно.

0

Поделиться сообщением

могу предложить свой

0

Поделиться сообщением

он же слизан с megelli 250 но стоит дешевле - по этому и хочу узнать есть ли смысл его брать.Я новичок и в ремонте,а уж темболее в выборе б,у мотоцикла я не шарю..... Взял бы ниндзю с москвы б.у но как выбрать нормальный понятия не имею...

0

Поделиться сообщением

он же слизан с megelli 250 но стоит дешевле - по этому и хочу узнать есть ли смысл его брать.Я новичок и в ремонте,а уж темболее в выборе б,у мотоцикла я не шарю..... Взял бы ниндзю с москвы б.у но как выбрать нормальный понятия не имею...

Внимательно изучи sempermoto. Человек возит моты с ауков Японии. Отзывы о нем положительные, кажется ктото из саратовских тоже пользовался его услугами. Или, что логичнее - купи нового ybr.

А копия с пародии - не самый лучший выбор. Чисто логически, если рассуждать.

Изменено пользователем Можитель
0

Поделиться сообщением

Внимательно изучи sempermoto. Человек возит моты с ауков Японии. Отзывы о нем положительные, кажется ктото из саратовских тоже пользовался его услугами. Или, что логичнее - купи нового ybr.

А копия с пародии - не самый лучший выбор. Чисто логически, если рассуждать.

можитель но YBR это не то что я хотел - если ты про 125й?
0

Поделиться сообщением

Какой бюджет тс?

0

Поделиться сообщением

Можитель, но YBR это не то что я хотел - если ты про 125й?

Я, правильно понимаю, ты хочешь спорт?

Да, про него. Тут каждый сам для себя выбирает купить ему проверенный, хороший мотоцикл, который известен и проверен или быть первопроходцем и покупать кота в мешке. Т.е. до цели можно дойти быстро - но по путям неизвестным и есть большой шанс, что ты не получишь желаемого, а можно пойти путем длинным, но верным и получить свой злойспортлитрбайк через пару лет, но и бесценный опыт, который непременно придет за то время, что ты добиваешься своей цели.

ЗЫ: это исключительно имхо, просто делюсь своим взглядом.

Изменено пользователем Можитель
1

Поделиться сообщением

Какой бюджет тс?

150 т.р.
0

Поделиться сообщением

Какой бюджет тс?

150 т.р.

Ну так возьми нинзю 250 б/у! :ab: В 100 раз лучше будет, чем минск! :bz:

0

Поделиться сообщением

Поторгуемся...

0

Поделиться сообщением

Можитель, но YBR это не то что я хотел - если ты про 125й?

Я, правильно понимаю, ты хочешь спорт?

Да, про него. Тут каждый сам для себя выбирает купить ему проверенный, хороший мотоцикл, который известен и проверен или быть первопроходцем и покупать кота в мешке. Т.е. до цели можно дойти быстро - но по путям неизвестным и есть большой шанс, что ты не получишь желаемого, а можно пойти путем длинным, но верным и получить свой злойспортлитрбайк через пару лет, но и бесценный опыт, который непременно придет за то время, что ты добиваешься своей цели.

ЗЫ: это исключительно имхо, просто делюсь своим взглядом.

я согласен с табой ...но может у меня сравнение с авто сложилось такое - чем старше тем больше гемороя,в том числе и иномарки,а все-таки хочиться в своем первом мотосезоне сесть и поехать на красивом байке и не разачароваться в нем гоняя по сервисам и магазинам мотозапчастей
0

Поделиться сообщением

я согласен с табой ...но может у меня сравнение с авто сложилось такое - чем старше тем больше гемороя,в том числе и иномарки,а все-таки хочиться в своем первом мотосезоне сесть и поехать на красивом байке и не разачароваться в нем гоняя по сервисам и магазинам мотозапчастей

В данном случае, как и с новой русской машиной - ни в чем нельзя быть уверенным.

0

Поделиться сообщением

http://moto64.ru/topic4379.html

Поторгуемся...

))Дим я смотрел на него - мне нравиться) но мне поновей хочеться.....как варив то я его рассматриваю

Поторгуемся...

))Дим я смотрел на него - мне нравиться) но мне поновей хочеться.....как варив то я его рассматриваю

варик
0

Поделиться сообщением

Если красивый то минск) да и по мощней он чем китайский, и приборка у минска современней , megelli 250 потом при продаже не так сильно упадет в цене , минск 250 за 130 допустим б,у врятли кто купит(так как японца можно взять за такую цену) а megelli 250 за 80 уйдет

0

Поделиться сообщением

Поторгуемся...

Поторгуемся...

варик

купи у Димы, либо с семпер закажи себе ззр250, или нинзю поищи по России, это будет в мульён раз граммотнее, чем брать новый минск. не знаю цен про нинзи но за 150 ззр250 ты возьмешь себе в целофане с семпер, годов 2006. но лучше поторгуйся с Димой, это мой бывший мот

1

Поделиться сообщением

Офигеть сравнение: Ява и Китайский спорт.

Лучше ерундой не заниматься и купить нормального японца - б/у естественно.

а чем вам не нравится сравнение? Минск КАКБЭ советская техника считается. А если называть Минск китайцем, то и забывать не стоит что современные явы точно также выпускаются в Китае.

совет автору: хочешь ездить и бед не знать - бери японский б/у, хочешь познать технику, и покопаться - бери советский конструктор типа явы или ижа. Ну или типа Минска но никак не китайского

0

Поделиться сообщением

Стоит наверное заметить что с семпера моты немного дороже чем брать из наличия здесь. В бюджет 150 лезет либо унылый ззр250 шестого года, либо сибиха начала 2000-х.

Нинзя 250 за 150 это только если сейчас брать и то не факт что найдешь, обычно приложенные\с косяками.

ЗЫ

А где мински по 150 продаются, вроде они в районе 170 стоят...

0

Поделиться сообщением

у Strikera хороший мотоцикл,за такую цену да еще и с торгом... Летом видел его в деле, сам бы и не подумал бы что он стоит 140 тыщ всего.

0

Поделиться сообщением

сам бы и не подумал бы что он стоит 140 тыщ всего.

Просто это Саратов. :cd:

Изменено пользователем Duos
0

Поделиться сообщением

Стоит наверное заметить что с семпера моты немного дороже чем брать из наличия здесь. В бюджет 150 лезет либо унылый ззр250 шестого года, либо сибиха начала 2000-х.

Нинзя 250 за 150 это только если сейчас брать и то не факт что найдешь, обычно приложенные\с косяками.

ЗЫ

А где мински по 150 продаются, вроде они в районе 170 стоят...

c япы дороже, но оттуда лучше моты, если нет желания колесить по России. интересно только ваше мнение узнать чем же зизер уныл?)) вот к примеру мот 99 года, с оценкой 5, с такими оценками, за примерно 130 тыс., его вам доставляют прямо к порогу, меняете масло для собственного успокоения и ездиете пока снег не выпал. http://www.sempermoto.ru/bds/statistic/?f=K&l=720288&m=ZZ-R250

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу