Quorthon

Саратовский бизнесмен устроил драку в самолёте

25 сообщений в этой теме

http://www.kp.ru/daily/26020/2941932/

http://www.dkvartal....1#ixzz2IxSnymGV

Саратовская областная общественная палата подготовит обращение в правоохранительные органы в связи со случаем хулиганства на авиарейсе Москва-Хургада.

Как сообщалось, один из пассажиров, это был якобы 54-х летний предприниматель из Саратова, устроил дебош в салоне самолета, летевшего из Москвы в Египет. Пассажир ударил проводника, а также одного из попутчиков и пытался прорваться в кабину пилотов. Видеоролик, сделанный на борту самолета попутчиками хулигана, был выложен в интернет.

В пятницу на заседании комиссии общественной палаты по законности, правопорядку и защите прав граждан было решено подготовить обращение в правоохранительные органы для проведения проверки по данному инциденту, с требованием привлечь хулигана к ответственности.

Как отметил председатель комиссии саратовский юрист Николай Скворцов, подобные факты позорят все бизнес-сообщество региона.
Изменено пользователем Olango
0

Поделиться сообщением

а для наших туристов это норма...

и чем дольше продолжительность рейса, тем хуже... что творят наши при перелете на тот же чудный остров победившего коммунизма Кубу - вообще в страшном сне не приснится.

что тут добавить. тагил рулит.

0

Поделиться сообщением

Герой уже наложил в штаны и решил домой пока не возвращаться.

2

Поделиться сообщением

а меня за звездочки банили...

0

Поделиться сообщением

Миш, а ты сейчас о чем? тебя на борту авиалайнера банили?! ты брал с собой Оланго?!

0

Поделиться сообщением

Может рюмку налить...........да на другой сайт зайти....

0

Поделиться сообщением

Сарааааааааааатов рулит,Саратов разруливает)))))

0

Поделиться сообщением

Не могу посмотреть видео, долбаный пчелайн в частном доме. ФИО героя в студию, страна должна знать своих героев!

0

Поделиться сообщением

Самое обидное, что если бы кто то решил его остановить мог сам оказаться (и наверняка бы оказался) на нарах, у нас запрещено защищаться.

0

Поделиться сообщением

Жаль Квадрата не было в этом самолёте...

0

Поделиться сообщением

Это позор!!! Вот так и воспринимают российских туристов на отдыхе. Причем практика показывает что чаще всего такое случается с теми туристами кто летит по горячке или очень дешего. Турист считает себя богом, и что Али-баба ему обязан по гроб жизни. По культуре отдыха,даже немцы лучше нас (не в плане еды). Какой должен быть результат: - "положить",именно положить на паспорт туриста и на него самого запрет на выезд, ну или въезд в страну. - Не иметь дел, визовых или бронирования.

2

Поделиться сообщением

Ничего не изменится. Даст денег в правильную инстанцию, и всё вернётся на круги своя! Либо тупо полетит в другую страну!

0

Поделиться сообщением

Вообще не знаю, я пару раз в Египте был, ничего подобного не наблюдал ни во время полета, ни в отеле. Ну прибухивали конечно наши туристы, куда без этого, но все в рамках приличий. А этот просто отморозок какой то, даром что наш земляк.

0

Поделиться сообщением

Ага, вот для это и придуман черный список у нас и у погранцов. пусть бронирует, пусть платит, но его не выпустят)))

Во время работы на Востоке, мы вобще вытаскивали наших с бортов или подбирали у ленты багажной, в нУль!!

Изменено пользователем Турист
0

Поделиться сообщением

Те, кому оно испортил отдых тоже не пальцем деланные и люди известные в узких кругах) Так что мужик ответит по полной.

Пройдя регистрацию на обратный рейс, в самолёт не сел)))) так как понял, что его уже ждут на родине)))))

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Саратовский бизнесмен Сергей Кабалов, который отдыхал в Египте, сдал обратный билет, заявив, что не хочет, чтобы его задержали в московском аэропорту. (взято с 24news.ru). А когда драку затевал, видимо голова не соображала о последствиях.

0

Поделиться сообщением

Саратовский бизнесмен Сергей Кабалов, который отдыхал в Египте, сдал обратный билет, заявив, что не хочет, чтобы его задержали в московском аэропорту. (взято с 24news.ru). А когда драку затевал, видимо голова не соображала о последствиях.

Надо быть последним идиотом, чтобы сдав билет, наивно полагать, что взрослые дяди через пару недель забудут, что он так набедокурил!!! :ca:

0

Поделиться сообщением

Олег, после такого http://lifenews.ru/news/109828 можно смело заявлять, что пять минут назад меня клонировали и дебоширил не я, а неудавшаяся копия, распавшаяся позже на молекулы.

1

Поделиться сообщением

Ба, так я знаком с этим героем! Это барыга, у которого точки на Локомотиве и ещё каких-то рынках, А ещё рюмочная-забегаловка на Сакко-и-Ванцетти и Рахова в подвале за остановкой (напротив Каштана). Похоже это последствия длительного запоя! Он оказывается и спецназ ГРУ, и Депутат :bj:

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Хаб я бы лайкнул видюшку но лимит исчерпан))

0

Поделиться сообщением

Меня вчера поразило голосование по этому вопросу

канал саратовский, какой не помню.

Четвертая часть считает что такое поведение норма.

И наказывать этого дядьку не за что.

Ну выпил.

Ну пошумел.

Ну морду разбил стюарду.

Изменено пользователем vi@lex
0

Поделиться сообщением

Пиродажные телевизийонщики!

0

Поделиться сообщением

Пиродажные телевизийонщики!

ПрЮ чем тут телевизионщики?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу