Warvolomei

Racer triumph rc150-10d

32 сообщения в этой теме

Здравствуйте уважаемые форумчане)Вот решил спросить у вас,как у людей более посвященных в мототехнике :ah: Сегодня прогуливаясь по г.Энгельсу увидел у магазина Реванш мотоцикл(китай).Кто бы мог сказать о нем что либо,был бы очень благодарен.Заранее спасибо.

Сделал пару фоток(качество не очень снимал на старую нокию :) )

post-2097-0-59686300-1359293359_thumb.jp post-2097-0-71455500-1359293362_thumb.jp post-2097-0-58225800-1359293365_thumb.jp

warvolomei.gif

0

Поделиться сообщением

обычный китайский мопед

0

Поделиться сообщением

Что же в нем ничего особенного нет вообще? :ah:

0

Поделиться сообщением

Может лучше взять скутер?

0

Поделиться сообщением

Ну что же мотоцикл совсем печален?

warvolomei.gif

0

Поделиться сообщением

Прикольный мотик)До 100 км разбегается.Но мне кажется,лучше немного добавить,и взять б.у ЮБР.Не люблю Кятай.

1

Поделиться сообщением

Прикольный мотик)До 100 км разбегается.Но мне кажется,лучше немного добавить,и взять б.у ЮБР.Не люблю Кятай.

Безусловно с вами согласен что убр лучше во много раз.Просто хотелось поинтероваться вдруг у кого был такой мопед. :af: Цена понравилась у него :ad:

warvolomei.gif

0

Поделиться сообщением

Ух ты, ещё и 150 куб. за такую цену. Офигеть! )))

Халява. Дизайн уже поинтереснее. От чё творят китаёзы.)))

0

Поделиться сообщением

Не люблю Кятай.

Если что ёбру в Кятае собирают!

0

Поделиться сообщением

О_о

warvolomei.gif

0

Поделиться сообщением

warvolomei.gif

ты бы убрал это, очень раздражает, такие штуки в подпись ставят которую скрыть можно по желанию.

-1

Поделиться сообщением

warvolomei.gif

ты бы убрал это, очень раздражает, такие штуки в подпись ставят которую скрыть можно по желанию.

Ну это как бэ сугубо мое дело....

1

Поделиться сообщением

За такую цену можно будет весной его прикупить.Для 1 мота пойдет,да и за такую цену будет не жалко разбить

0

Поделиться сообщением

Особо впечатлил рисунок протектора на переднем колесе на втором фото! У меня на садовой тележке на даче такой же) Трек держит - супер)))

2

Поделиться сообщением

Ну вот вам все лишь бы затроллить мопэд :ae:

0

Поделиться сообщением

Известно же, что китайцы одну и ту же вещь могут за 1 доллар сделать, и за 10. В первом случае она будет разваливаться в руках, во втором - долго служить верой и правдой.

Теперь подумай сколько в китае эта мопедка стоит. И из чего она тогда сделана. И купив его, хрен потом продашь.

За 45-50 можно взять ебр в хорошем состоянии, ездить на нем тысячи км без всякой подготовки, и он тебя нигде и никогда не подведет (ну если конечно не будешь его целенаправленно уничтожать). И потом продашь за те же деньги.

Вобщем, между проверенным мотом с низкой ценой владения, подтвержденной надежностью, крайне ликвидным на вторичном рынке и практически не теряющим в цене и мотом "кот в мешке" выбор очевиден.

1

Поделиться сообщением

а я своего китайца за почти 70к взял)))а тот 33 Ооо

Хотя у меня другой

0

Поделиться сообщением

у китайцев есть свои недочеты, но в последнее время они на качество давить стали

0

Поделиться сообщением

у китайцев есть свои недочеты, но в последнее время они на качество давить стали

качеством озабочены только крупные холдинги, соответственно и цена процентов на 30-40 выше аналогов "ноунейм"

мелкие же производители берут дешёвой ценой => более низким качеством, но большим оборотом за счёт дешивизны...

0

Поделиться сообщением

Скажу как в сказке: - Если мил сердцу бери, а единого мнения здесь не будет. Но китай китаю рознь, а цена в любом случае говори сама за себя. 

0

Поделиться сообщением

Владею этим чудом почти месяц. Ита начнём. Клапана уже регулировал. Появился стук в двигателе, пока еле слышный, на этот раз не клапана, это  точно. Сцепление слегка ведёт, дёргается при включении передачи, решил подтянуть так он вообще ехать перестал, вернул как было. Мот проходим как танк, ездил на нём там где добрые люди пешком не ходят, бенз только нюхает, экономный зараза. При падении повело вилку, вроде не погнуло, думаю если расслабить на ней все болты, поставить на место и снова затянуть всё будет норм, опыт подобный уже был. Динамика на удивление, планету с места оставляю в глубокой ...опе, легко идёт 60. На прямой развивал против ветра не более 80км.ч но под ветер выжимал и 105. Чтоб добраться до клапанов пришлось снимать всю движку. И я вам скажу китайцы умеют закручивать гайки. Рожковым ключём покалечеш либо ключ либо гайки, притянуты будь здоров, откручивать либо накидным либо головками. В общем мот не для дальнобоя, не терпит рукожопия, но в нас пункте больше и не надо, как первый мот, хороший выбор. да и бородатый японец стоит тыр 100-120 а это не дёшево, да и запчастями его снабжать накладно.  В конце добавлю что мот удобен, езжу на нём везде. Взял и не пожалел.

0

Поделиться сообщением

а бак нельзя было снять? это обычно быстрее чем снять двигло.

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

Увы, бак снял, головку открутил, покрутил её и так и эдак толку нет дрыгатель почти в плотную к раме, поматерился и снял движку.

0

Поделиться сообщением

Ребят скажите пожалуйста  сколько стоит сей аппарат? :ab:

0

Поделиться сообщением

У нас на Алтае 37 тыр. Но стоит учесть что мы рядом с Китаем, думаю чем дальше от нас тем дороже.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу